Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6274 1096464

Текущий рейтинг:
#1165 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 08:24:15

Скорее бы понедельник (у меня тоже будет выходной )

avatar
26.01.2019, 22:30:22

Что же там за тайна у подруги? И почему, тогда, она столько времени молчала?
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
26.01.2019, 15:15:48

Спасибо за проду. На самом деле все так знакомо, и эта эйфория и улыбки от ещё не прочитанного сообщения как у "котенка" )))) Жду продолжения!!!

avatar
26.01.2019, 16:10:40

Уточните,пожайлусита,сколько героине лет?... Не спугнет ли Максима сверх юность "котенка"? 0_о...
♡☆♡☆♡☆♡

avatar
26.01.2019, 17:01:58

Спасибо. На самом интересном месте. Очень жду проду.

avatar
26.01.2019, 16:23:39

Сама с нетерпением жду сообщений))) Спасибо!

Я предполагала что Риток в Димку влюбилась ))))эх ждём понедельник !)))

avatar
26.01.2019, 15:10:42

Мне очень нравится книга! Спасибо!

avatar
26.01.2019, 15:20:00

Кристина, спасибо!
Все думаю, ну приедет он в Питер. А как ее искать? Потом мозг включила) адрес на конверте же!! Два дня думала))
Представляю его лицо!!

avatar
26.01.2019, 05:24:18

Нда уж! Максика надо немного спустить на землю! Ага Сапсан, Самолёт... Ты ещё деточку не видел! Ох жду их встречу! И хотелось бы посмотреть в живую на лицо Макса когда он узнает что Котенок школьница! Гаденько хихикаю

avatar
26.01.2019, 14:12:14

Спасибо большое!!! Жду сообщение Саши)))И приезда в Питер Максима!!))))))

avatar
26.01.2019, 14:03:11

Хорошо бабушка внучку воспитала, ад душа радуется. Побольше бы таких рассудительных людей в таком юном возрасте. А подруга видимо одна из поклонниц этого юного мачо, которая уже в прошлом? Могла бы и не скрывать такое от подруги.
Спасибо

avatar
26.01.2019, 14:01:31

Спасибо! Саша права, что не подпускает Диму.

avatar
26.01.2019, 13:53:02

Спасибо! Как же мне нраится рассудительность Саши!

avatar
26.01.2019, 00:14:36

Прямо все распланировал! Хочется чтобы она его приземлила немного)) спасибо!

avatar
25.01.2019, 23:59:04

Быстрей бы ты ее увидел и слетел с катушек)) вот его заколбасит, когда станет ясно что она школьница...

avatar
25.01.2019, 23:02:53

Размечтался он)))))))))) Кажется работа мозга дала сбой в пользу других частей тела)))))))))) Спасибо большое)))))))))))))))))) Очень преочень нравится))))))))

avatar
25.01.2019, 21:38:56

Кристина, спасибо!
У мужика далеко идущие планы....
голос понравился и завис...
Планы девушки в расчет не берем, а зачем...любовница-это ж почет, уважуха..
Сашенька, обломай взрослого дядечку...электричку с деревянными скамейками и со всеми остановками ему в обратный путь....