Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6274 1096463

Текущий рейтинг:
#1158 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 18:21:13

Я не могу! Пацталом! Это д надо! Мужик решил!!!
Спасибище!

Во как, уже все обдумал и решил, а спросить забыл. А ждёт тебя дорогой бооольшой сюрприз в виде птицы обломинго. Посмотрим что ты тогда запоешь. Ждем, ждем встречу, потирая ручки.

avatar
25.01.2019, 18:31:42

Оказывается,если очень чего-то хочешь,то ... можно и в Питер "по работе" съездить; 》
Вот сюрприз-то будет (и для него в т.ч.)
Спасибо !!! ♡☆♡☆♡
Можно вопрос не по теме? Если книга на подписке куплена, уведомление о новом продолжении пришло, стр.стало больше,а нового текста нет...что это значит и что (и надо ли) делать?

avatar
25.01.2019, 18:44:00

Спасибо) Ну надо же какие у нас планы!! Прям Цезарь непризнанный! Ну, ничего, ничего, что-то мне кажется скоро чье-то эго немного подурежут))

avatar
25.01.2019, 17:59:28

Ох, собрался в Питер. И как он ее искать собирается, ведь не знает о ней ничего. Или надеется, что встретится с ней?
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
25.01.2019, 18:15:56

подскажите примерно какого объема будет история?

avatar
25.01.2019, 17:59:03

Во как.... Уже и место в своей жизни для нее нашел, ее только спросить забыл) А ждёт его большая птица Обломинго) ей хоть и 18, но статус школьницы))))) разве что для секс-игр) да и Саша уж точно на его заманчивое предложение откажется))))
Спасибо

avatar
25.01.2019, 17:57:38

Встреча обещает быть интересной. Уже слышу треск последних шаблонов)) Спасибо!

avatar
25.01.2019, 17:36:52

Когда узнает кто она , будет ему большой прибольшой Облом!!!! Но мне так нравится читать , как они ревгируют друг на друга. Надеюсь после того, как он узнает кто она , он не бросит ее , а будет ждать когда она станет совершеннолетней. Спасибо. Очень, очень жду проду.

avatar
25.01.2019, 17:47:47

Ох, фантазер, не поймал, а оттеребил))) Спасибо, Кристина!

avatar
25.01.2019, 17:27:02

Размечтался он. Сапсан, самолёт. На плечо и в берлогу!

avatar
25.01.2019, 17:10:05

Ох, Максим, ты все спланировал, но не учел, что влюбишься )))) Но это конечно потом ))))
Очень интересно! Спасибо!

avatar
25.01.2019, 17:03:41

Ох, Макс, какой же облом тебя ждёт... я надеюсь, что он не станет школьнице предлагать роль любовницы... спасибо))))

avatar
25.01.2019, 17:13:03

Это ж какую девушку надо найти Сергею(заму его)??? Случайно Сереженька с нашей девочкой не познакомится? Друзьями станут?
А у Максика наполеоновские планы...что то (или же кто то) ему эти планы нарушит...

А Димка не на шутку взялся за Сашей ухаживать. Думал стоит пальцем поманить, она и побежит. Да не тут то дело было, сопротивляется. Да еще и настырный такой или тут еще и другая причина имеется? Печально что нет ответа, но вполне возможно вечером позвонит. Интересно, а все же почему не ответил? Неужели был так занят... Что-то подсказывает, не долго телефонные разговоры продлятся, захочет воочию на нее посмотреть. Интересно будет узнать его реакцию когда увидит.

avatar
25.01.2019, 10:25:37

Кристина как всегда на высоте , спасибо

avatar
24.01.2019, 23:26:06

Романтика пошла.. Ляпота

Спасибо за продолжение! Как же хочется, чтобы они уже встретились.

avatar
24.01.2019, 21:04:57

Ну не смертельно, что не написал. Зато вечером позвонит, ведь обещал же.
Спасибо большое за продолжение, Кристина! Читаю и наслаждаюсь.

avatar
24.01.2019, 20:08:13

Подсаживаются они друг на друга ))))))) Скоро станут совсем зависимыми )))
Спасибо за проду!