Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6274 1096463

Текущий рейтинг:
#1035 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 20:43:10

Топай, москвич, в Красную стрелу и займись ребёнком.

avatar
22.01.2019, 10:22:09

Максима заводит эта переписка, он сам пока не знает что делает, а делает все то что бы с Сашей поближе познакомиться вот уже фото неба сделал и ей отправил. Теперь на телефонный разговор "напросился". Все просто супер и очень интересно. Кристина я в ожидании...

avatar
22.01.2019, 08:58:35

Спасибо большое, все как всегда замечательно!

avatar
22.01.2019, 06:42:03

Эх, Макс! Услышишь Сашин голос, и пропадаешь! Макс первый же и захочет взглянуть на старую деву))))

avatar
22.01.2019, 02:20:14

Довольна я Максимом. Мне так нравится, что он проявляет инициативу! И на небо посмотрел, и фото сделал и Саше выслал, и про звонки успел сказать! А как только услышит Сашин голос, сразу поймёт, что с возрастом-то он ошибся... И всё, причка в клетке, ключик у Саши, круг замкнулся. А, ещё момент! Порадовало, что он про переписку даже другу не рассказал. Значит для него это общение что-то значит, что-то очень личное и душевное. Спасибо!

avatar
21.01.2019, 23:24:22

Любить небо становится значительно заразно, если им любуется тот кто тебя заинтересовал.
Подсматривать за вашими героями очень приятно!

Спасибо за проду!

avatar
21.01.2019, 20:17:15

Спасибо за пруд.
Один для другой стали отдушиной . И наоборот.
С нетерпением ждем их встречи.

Спасибо за продолжение. С одной стороны неприятности, с другой ...полный позитив! Ну хоть какой, но позитив!

Хорошая девочка Саша!

avatar
21.01.2019, 19:07:16

Спасибо! Очень хочется продолжения! Телефонные разговоры с незнакомым человеком интригуют.

avatar
21.01.2019, 18:47:28

Как же я люблю когда так сюжет закручивается:-)Дорогому автору спасибо за такое повествование, за улыбку на лице по крайней мере одного благодарного читателя точно, но думаю нас таких гораздо больше.С нетерпением жду каждую проду, была мысль дождаться целиком, но нет, не могу...:-)

avatar
21.01.2019, 18:43:43

Прекрасная прода! Я тоже люблю смотреть на небо )))) И многие, кстати, странно на это реагируют ))))
Спасибо!

avatar
21.01.2019, 18:43:45

Прекрасная прода! Я тоже люблю смотреть на небо )))) И многие, кстати, странно на это реагируют ))))
Спасибо!

avatar
21.01.2019, 18:23:16

За небо отдельное спасибо! В этой вечной беготне и не смотрим на небо ((

avatar
21.01.2019, 18:15:13

Голос выдаст ее возраст . Он сразу догадается . Спасибо!

avatar
21.01.2019, 16:59:57

Кристина, Спасибо.
И да, смотреть на небо - это заразно...

Вот так люди знакомятся, женятся и живут счастливо! Надеюсь на ХЭ. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
21.01.2019, 17:50:06

Хммм, звонки??? Вот тут-то ты Макс и пропадешь... чего ты будешь ждать по телефону - соблазнения? флирта? жалостливых, сопливых историй?..Всего этого 100% не будет, разве что не осознанный флирт, и то спустя неопределённое время . Мне очень интересны будут ЕГО мысли после таких разговоров... Ответить