Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6275 1096423

Текущий рейтинг:
#1039 в Романтическая эротика
#1155 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 17:06:23

Да, небо заразное)))) им это общение обоим помогает отвлечься и идёт на пользу) Думаю в 18 и 28, разница ощутима, а вот через пару лет будет не так заметно)
Спасибо

Улыбаюсь... как же их притягивает друг к другу. Их общение набирает обороты, думается, что и голоса им понравятся. Судьба решила их связать и нити постепенно становятся прочней. А небо, такое небо, оно притягивает и не отпускает, стоит только им начать любоваться. Тоже люблю небо, особенно с облаками. А сегодня неожиданно лунное затмение успела посмотреть, пока на работу бежала. Очень интересно было. Спасибо, жду разговора по телефону.

avatar
21.01.2019, 17:02:37

Попался!!!!!!!!!! Небо, разговор...А потом на абордаж))))))))) Спасибо , ждууу)))))))

avatar
21.01.2019, 17:00:00

Да уж, счастье вообще заразно))) спасибо за проду ❤️

avatar
21.01.2019, 17:00:58

Мммммм, Москва - Петербург. Классно!!! Таки разные города.

avatar
21.01.2019, 16:51:57

Интересно. Спасибо!

вот Щас кааааааак втюрятся в голоса друг дружки )))))

avatar
21.01.2019, 16:48:29

Спасибо! Я сама невольно улыбалась читая проду! Очень живо все эмоции переданы, словно в театре смотришь в первом ряду)

avatar
21.01.2019, 16:47:05

Как здорово эмоции и мимику описываете♡ Чувствую азарт вместе с героями :》
Спасибо!
♡☆♡☆♡☆♡☆♡

avatar
21.01.2019, 16:46:13

Ого, он услышит ее голос? Должен насторожиться. Хотя это тоже пока не показатель. У моей знакомой с ее мамой очень похожие голоса. Молодые и звонкие. Так сразу и не скажешь, что женщине глубоко за сорок. Спасибо!

avatar
21.01.2019, 14:45:45

Молодец Саша, не повелась на Диму. Спасибо!

avatar
21.01.2019, 12:35:51

Молодец Саша оценила ситуацию с Димой и отвлеклась на Максима. Кристина спасибо.

avatar
21.01.2019, 02:57:47

Кристина, спасибо!
Димка ветреный. На что он рассчитывает?

avatar
21.01.2019, 01:10:47

Я знала, что Саша не поддастся чарам Димы! Спокойно и трезво оценила ситуацию и пришла к очевидным выводам, а фото с вечеринки только подтвердили её решение. Ну да, захандрила потом. А с кем не бывает? Столько всего произошло... Зато решилась Максиму написать. Вот и получилось, что звёзды сложились и он выступил, как таблетка успокоительного. С каждым днём жду проду всё сильнее! Спасибо :)

Молодец Саша что не пошла у Димы на поводу. Очень она мне нравиться, своим характером, умением разобраться в ситуации, увидеть скрытое за маской. Улыбаюсь.. так трогательно. Макс даже не подозревает, что помог Саше выйти из удрученного состояния. Теперь и на Диму будет смотреть немного по другому. С интересом жду дальнейшей переписки.

avatar
21.01.2019, 00:24:34

Жду с нетерпением! Спасибо!

avatar
21.01.2019, 00:01:44

Надо же как трогательно) Макс как отдушина для Саши, успокоил сам того не зная)
А первая влюбленность она такая беспощадная) Дима же ей ничего не обещал, а ей все равно обидно, что он предпочел вечеринку разговору с ней)
Спасибо за проду ❤️

avatar
20.01.2019, 23:35:46

Как он её успокоил! спасибо!

Кристиночка спасибо за проду! Очень интересно как произойдёт встреча наших героев.