Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6274 1096463

Текущий рейтинг:
#1158 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 21:15:21

Очень зацепил роман, спасибо ♥ С нетерпением буду ждать и читать продолжение)

avatar
20.01.2019, 20:51:40

Спасибо! Чудесный коллаж! И замечательная прода!

avatar
20.01.2019, 19:37:15

А моя тетя во время войны связала варежки и на фронт с письмом отправила. Так и познакомилась с будущим мужем, на много лет себя старше. После войны встретились, поженились. Были счастливы.

avatar
20.01.2019, 20:09:37

Понравилось, зацепило !!!!! Будем теперь ждать проды!!!!!

avatar
20.01.2019, 20:08:04

Женская логика рулит!!!
Я упустила момент,Максим уже знает сколько Саше лет?
♡☆♡☆♡☆♡☆♡

avatar
20.01.2019, 19:43:04

Вот такие мы женщины: не буду писать смс, а тут "о, в сети, дай поздороваюсь" (типа не смс же, а вайбер и я ж просто скажу здрасте...)...А подружка как бы со временем завидовать не начала, такое бывает, особенно когда тебе начинает везти больше, чем ей...
Спасибо!!!

Фото замечательное! Прелестная девчушка! А автор планирует их встречу? Или оставит роман в письмах?

avatar
20.01.2019, 19:19:55

Молодец девочка. Такой принц нам не нужен. Они начили переписку. Все будет хорошо. Спасибо. Жду проду.

Мне кажется, что намерения Димы не так чисты. Очень бы хотелось ошибаться.

avatar
20.01.2019, 18:48:29

Кристина, Спасибо!
Конечно, очень непросто нашей девочке...поговорить и обсудить что-то сокровенное осталось только с подружкой-ровесницей...
радует, что бабушкой приоритеты правильно заложены и расставлены были....

Мутный парень Дима. Ладно хоть девчонка с головой дружит.

avatar
20.01.2019, 18:40:16

Вот правильно, на антресоли Диму. Что то предвкушаю встречу героев и удивление Макса по поводу возраста Александры. Если оно будет, конечно)) Спасибо!

avatar
20.01.2019, 18:43:43

Такое теплое общение у них получается! Очень рада за Сашу и Максима. Такие беседы иногда очень нужны ))))
Спасибо за проду!

Такие богатые красавчики,как Дима,обычно такими поверхностными и бывают.Зачем заморачиваться,включать душу и сердце,страдать,когда отбоя нет от особ противоположного пола?

avatar
20.01.2019, 18:37:10

Ох как быстро Дима обломался, видимо рассчитывал на очень лёгкую победу) Молодец, что написала Максу, отвлеклась)
Спасибо

avatar
20.01.2019, 18:34:59

Сууууперрррр! Быстренько меняем индукцию на дедукцию и ищите на ищете. Ну как мне нравятся герои!!!

Главное чтоб Димасик экшена не добавил , хотя .... ох автор , даже примерно не могу представить сюжет !))))))

Спасибо за проду) Я выдохнула,когда Саша успокоилась и не вспоминала Диму... Как же не хочется,чтоб такая светлая душа обжигалась... Но вероятно Дима еще даст о себе знать...

Почитала начальные главы.Очень нравится главная героиня Саша.Девчонка выросла хорошая,добрая,чуткая,светлая,с чистой душой,немного наивная,но,в то же время,мудрая не по годам.При живых родителях,которых смело можно назвать биологическими,старенькая бабушка и была вся ее семья.Нет,с голоду никто не умирал,то один,то другой родитель тайком от своих семей тыкали своему ненужному ребенку какие-то крохи,но вот простого участия,тепла,да просто какого-то человеческого интереса Саша от них не видела никогда.Очень повезло,что она осталась одна уже совершеннолетней,что не пришлось девочке испытать все тяготы детей-сирот.Максим-бизнесмен,взрослый мужчина,конечно же и подумать не мог,что еще можно встретить в этом мире такую невинную простоту,как наша героиня.И,конечно,можно понять,что первой его мыслью при прочтении письма было то,что его так умело пытаются развести на знакомство,эмоции и т.д.

avatar
20.01.2019, 14:56:47

Аннотация необычная ! Буду читать