Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6274 1096403

Текущий рейтинг:
#1038 в Романтическая эротика
#1157 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 18:05:50

Вот мает вопрос: сколько лет Максу? Не получится, что совсем разное поколение?

avatar
20.01.2019, 05:05:14

Не нравится мне этот Дима... Слишком уж он прет как танк. Может поспорил с кем-то? Но Саша - умная девчонка, я верю, что глупостей она не наделает. Очень интересно, как начнётся смс переписка с Максом. Жду проду! Спасибо! P.S. Прочитала про их первую встречу, очень понравилось. Я так всё и представляла, только про паспорт удивилась ☺

avatar
20.01.2019, 03:56:12

Кристиночка мне без разницы будет подписка или нет на книгу. Вы моя любимая писательница. Я с Вами иду до конца книги уже давно это решила. Спасибо за проду.Порадовала переписка главных героев. Переживаю за Сашу, что бы она не наломала дров с Димой. От таких парней ни чего хорошо не жди. Попользуется и бросит, а девочке страдай.Жду проду, вдохновения Вам.

avatar
20.01.2019, 02:14:49

Вот не нравится мне этот Дима, не совершила бы она ошибку с ним. Спасибо. Жду проду

avatar
20.01.2019, 01:26:11

Начало интригует, ждём продолжения)))

avatar
19.01.2019, 20:10:22

Дима очень целенаправлен,не к добру ( Может позвонит?)))) Саасиьр большое)

avatar
19.01.2019, 17:21:22

Какой-то подозрительный этот Дима) посмотрим что он там задумал. Но Саша права, это ее жизнь, ее ошибки.
Спасибо

Спасибо!От меня л+р

Ох, не нравится мне этот Димка, права подруга. Явно он преследует свои цели и ни о какой влюбленности тут речи нет. Хорошо, если ошибаюсь. А вот то, что она номер сохранила, хорошо. Вдруг возникнет такая ситуация, что нужна будет помощь. Почему то думается, что Макс ей сможет помочь. С интересом и тревогой жду свидания.

avatar
19.01.2019, 19:51:10

Конечно не собирается писать или звонить, именно поэтому номер сохранила)) хорошая прода!! Спасибо

avatar
19.01.2019, 19:10:30

Думаю не зря записала номер, понадобится завтра, когда Дима начнет к ней приставать. И наш Максим поможет ))))))
Спасибо!

avatar
19.01.2019, 16:18:33

Кристина, спасибо!
а аромат точно остается на бумаге?...специально духами Максим не брызгал, несколько дней в пути...

avatar
19.01.2019, 16:22:05

Спасибо! Эх, я надеялась она напишет((

avatar
19.01.2019, 16:43:34

Запах в конверте точно остается, тем более от дорогого порфюма:)
♡☆♡☆♡

avatar
19.01.2019, 16:20:20

Честно, мне не до конца понятно поведение Димы.. думаю, Саша на самом деле может ему нравиться, почему нет? Бабники тоже влюбляются, может, это тот случай? Или он и правда решил получить очередной трофей? Саша достаточно рассудительная, хоть и испытывает симпатию к парню, мыслит трезво и лёгкой добычей ее трудно представить)
Спасибо за проду)

avatar
19.01.2019, 16:28:05

Переживаю за нашу Сашульку, как бы Димасик не накосячил...

avatar
19.01.2019, 16:27:29

Надеюсь у Саши хватит ума не попасться в лапы Диме. Пока он мне не симпатичен. Спасибо!