Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7743
6274 1096385

Текущий рейтинг:
#1032 в Романтическая эротика
#1153 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 01:41:00

Честно признаться, я не ожидала, что наши герои извинятся друг перед другом. Думала, что они ещё посоревнуются в колкостях, но их такой поступок меня очень порадовал. Каждый осознал, что был неправ и своими словами мог обидеть другого. Они уже начинают доверять друг другу, хотя этого ещё и не осознают. А предложение дальнейшего общения - это выше всяких похвал. Сначала смс, потом звонки, и как апогей - личная встреча. Но меня терзают смутные сомнения...а не у Максима ли в фирме убирает Саша? Жду продолжения! Спасибо!

Кристина спасибо за проду! Интересный и необычный сюжет.

Одно то, что они извинились друг перед другом говорит о многом. Герои понемногу начинают раскрываться друг перед другом и переходят на новый уровень общения. Теперь будут эсэмэски, затем онлайн, смотришь и до личных встреч дело дойдет. Интересно какое они произведут впечатление друг на друга при встречи... фантазия понеслась вскачь... печально, что такой маленький рейтинг, ведь история интересная. Надеюсь, что в скором времени он изменится в лучшую сторону и появится больше постоянных читателей.

avatar
18.01.2019, 22:18:57

Жду онлайн общение! Это очень увлекательно. Но не бюджетно. Вот только не пойму как героиня может жить одна. А органы опеки? В 11 кл уже 18? А квартплата, еда, её зарплаты не хватит. И спасибо что поделились тонкостями ком авторов. о многом слышу впервые. Успехов книге! Сюжет необычный.

avatar
18.01.2019, 21:04:49

Я рада, что герои смогли трезво разобраться в причинах "спора" в переписке) он вспылил, она не смогла не ответить на грубость колкостью, и понеслось))) всё-таки, они здравомыслящие люди) извинились, Макс даже решил перевести общение на новый уровень) ответит ли ему Саша?)
Спасибо за проду ❤️
Я считаю, что подписка - это решение автора, Вы не должны оправдаться, это же Ваш труд))

avatar
18.01.2019, 19:51:01

какой-то сбой((((глава 7 и пустота...

У сайта конечно очень специфические условия, но книга интересная! Очень советую к прочтению. Автору желаю множества читателей и подписку если она будет куплю.

avatar
18.01.2019, 20:19:04

Перешли на новый уровень общения;) Там и до разговоров онлайн недалеко :》
♡☆♡☆♡☆♡

avatar
18.01.2019, 19:06:20

Покоряет книга с первых глав... вы умница, очень интересный сюжет))))

avatar
18.01.2019, 19:04:54

Кристина, все больше восхищаюсь вашей книгой!) Однозначно д.б. подписка, такая достойная работа АВТОРА должна быть вознаграждена)

avatar
18.01.2019, 18:41:20

Ну вот, а то только друг на друге срывались))Улучшения на лицо))Спасибки))

avatar
18.01.2019, 17:33:57

Оба молодцы, что извинились) интересно согласится ли Саша... Ведь для нее общение в интернете может быть накладно чисто финансово...

Вот как бывает странно, хорошая книга, во всем, и сюжет, и герои, и стиль написания, а рейтинг небольшой.... А есть такие книги среди популярных, что за голову берется и думаешь "а что тут читать то?". Очень надеюсь, что у Вас, Кристина, все получится с подпиской и рейтингами, я уже даже себе внесла Вашу книгу в список того, что обязательно куплю.
Спасибо

avatar
18.01.2019, 17:39:23

Спасибо! Как же хорошо что они оба достаточно разумные люди что бы извинится. Надеюсь Саша согласиться на смену формата переписки.
Я очень надеюсь что с подпиской все сложится. Меня давно так книга не цепляла! Каждую проду жду с огромным нетерпением и предвкушением!

avatar
18.01.2019, 17:42:23

Теперь будут по смс общаться... думаю она согласится.
По поводу подписки: делай как тебе удобно и выгодно, иначе можем вообще тебя как автора потерять, а не хотелось бы!!!

avatar
18.01.2019, 18:00:46

Я всегда готова платить за качественный продукт. У Кристины плохих книг нет. Надеюсь, все понимают, что написание книг тоже работа и за нее нужно платить деньги. Это ведь психологическая разгрузка и куча позитивных эмоций! Понимаю, что не все могут платить, но большинство спокойно осилит недорогую подписку.
Кристина, вам успехов с подпиской! Надеюсь, всё сложится хорошо и вы сможете ее писать в нынешнем темпе и объеме. Очень нравится книга! Спасибо!

avatar
18.01.2019, 18:13:38

Кристина, я читаю вас всего неделю, но приятен и слог и поворот сюжета и конечно больше всего нравится еженедневные выкладки. Меня не испугает небольшая стоимость подписки.
Поэтому делайте так, как вам самой удобно и комфортней и пишите в удовольствие))
Не сомневайтесь, всё получится!!

avatar
18.01.2019, 17:34:35

А мне нравится книга, если будет подписка куплю с удовольствием. Очень хочу узнать как они познакомятся, и у них большая разница в возрасте. Как он на это отреагирует, она ещё пока школьница. Столько всего хочется узнать. Если честно то начала читать ради розыгрыша, но захватила, и хочу ее всю. И в первый день сделайте скидку, для ваших поклонниц. Спасибо. Удачи и вдохновения вам. Жду проду.

avatar
18.01.2019, 17:23:47

Зацепила история, честно! Пусть будет подписка. Как выживает бедная девочка, если отцовские 15 тысяч как подарок с небес? Коммуналка, питание, шильно-мыльное, одежда, обувь. Мать, конечно, дрянь. Ещё и квартиру тяпнуть хочет! Из таких девочек получаются верные и благодарные жены. Главное, найти своего парня. Хотелось бы проду дочитать до ХЭ. Автору удачи, побольше читателей. Ответить Ответить

avatar
18.01.2019, 17:32:35

Уважаемые читатели! Лайкните, пожалуйста, звёздочку. Нас 800, звезд 190. Давайте поднимем книгу в рейтинге, для этого много не надо - нажать на звезду. Хочется дочитать книгу! Ответить Ответить

avatar
18.01.2019, 16:59:48

Кристина, спасибо!
"ничто человеческое Максиму не чуждо"
Успокоился, переосмыслил...и даже извинился