- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Рейтинг:
7744
7744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1038 в Романтическая эротика
#1157 в Современный любовный роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402108
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦ ... такая не справедливость , вы и продочки отличные делаете ! Про книги и стиль вообще молчу ! Есть такте авторы что просто жуть ... и гадаешь как они набрали столько читателей ... покупаешь книги .... и напевается ... проды раз в год ... и то по обещанию ((подписки стоят огого , а по факту книга , одно недоразумение .... я прям всей душой за вас ! Очень хочу чтоб читатель нашёл вас ! Я случайно наткнулась на вас , и осталась на этом сайте )))) только благодаря вам ! Кристиночка , знайте что на дальнем востоке живет одна ваша преданная фанатка , которая держит за вас кулачки и всец душой желает вам успехов и чтоб администрация сайта не бала к нам жестока !)))))))
Красиво вывернул. Правильно, нечего ссориться. Спасибо!
Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли подписка?
Мать СУКА! хотя эту бабищу и матерью трудно назвать! Только похороны прошли, а она бедную девочку уже пресует! Жаль если у матери получится отнять квартиру у Саши! Очень жаль бабулю, Саша осталась одна, при живых родителях! Интересная переписка! Как же Максик будет удивлён когда увидит Сашу!))) Макса жаль, узнав какая у него жена на самом деле, неужели он рассчитывал что она правда бросит все и станет матерью?!
Кристина спасибо за переписку Саши и Макса. Ответил он конечно жестко. Саша найдет как ответить на его хамство.
Вот мы тут сидим и восторгаемся героями , а я только сейчас поймала себя на мысли , что это все с головы автора ! И как же надо все продумать , сложить , донести .... Кристина , вы супер ))) написать такие книги , и продолжать нас радовать !!! ))) в этот раз жду проды , как и с «абонементом» , «нахала» я кое как выдержала чтоб накопить прод, но ведать лимит выдержки я уже использовала ))))Спасибо вам , за вообще творчество !!!!!! Просто обожаю ваши книги , я ваша фанатка на веки !
Очень грубо и жестоко. Его тоже можно понять: встреча с женой, её истерика и "милый" ответ на десерт. Но всё равно, он перегнул палку. Жду проду! Спасибо!
Жестко, очень жёстко ответил Макс. Да, он практически растоптал девочку. Лучше бы не отвечал. А может бабушка права: он просто глубоко несчастный человек и разочарован в женщинах.
Очень красивая обложка и интригующее начало)
Он наверное и не ожидал, что она его сделает. Ну ничего, иногда очень даже полезно. Спасибо !
О, как его задело! Даже не переоделся)) Спасибо!
Как она его сделала)))Не раздевшись сел писать)))))))))) Понятно, что зол на жену, а тут письмо счастья привалило,но я жд ответ на его безобразие))))))))))))))))))Спасибо, ждууу))))))))
Какие страсти) спасибо за проду
Спасибо! Очень нестандартно и увлекательно
Он и не заметил, что его затянуло )))))
Безумно нравится эта книга! Спасибо!
Классный текст писем!
Не видя человека, не зная о нем ничего, кроме его пола, написать обоими такие тексты, этого много стОит! Ничего не зная друг о друге, они вызвали обоюдный интерес друг к другу! Они, просто, приковали себя друг к другу!
Спасибо, мне очень нравится!
Вот и переписка завязалась, радует. В ней постепенно перейдут к наболевшему. Ведь не видя и не зная друг друга они могут выразить то, что никогда и никому не расскажут. Спасибо! С интересом жду ответа на письмо.
Молодец Саша! Так ему ответить... Культурно, спокойно, воспитанно. А послевкусие, что тебя прожевали и выплюнули. Ударила по всем болевым!
Слишком цинично... Я, конечно знала из аннотации, что ничего хорошего он не ответит, но чтоб так... Проучить его точно надо!
А бабушка была бы права...
А мне письмо очень понравилось, как и сама задумка :) Оно очень светлое, тёплое, с лёгким флёром романтики. Никак не могу понять, в каких строчках он нашёл намёк на расчёт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена