- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Рейтинг:
7743
7743
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1163 в Современный любовный роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402077
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такой женой, Максиму и врагов не надо. Хоть он и не любил жену, но всё равно о ней заботился и беспокоился. Потеря ребёнка стала для него ударом...
Очень эмоционально тяжёлая первая глава. Очень жалко бабушку и Сашу, ведь она осталась совсем одна. Испытываю отвращение к так называемой матери: мало того, что она когда-то бросила маленькую девочку, так и сейчас (даже после смерти её же матери) её волнует только квартира.
Очень интересный сюжет. Два героя. Две судьбы. У каждого за плечами трагедия- потеря близкого человека, которую они тяжело переживают. И девушка пишет письмо, просто незнакому человеку. И он отвечает.
Эх, молодчина Сашка!!! Такой трактат состряпала)) Жаль, с работой времени на учебу совсем мало((
Спасибки большое))
Вот и мне после его письма хочется че нибудь сделать)))) Ему, конечно!!!!!!! Спасибо))
Кокой Максим шикарный))) Ну а про старую деву понятно))) Его рассуждения вполне логичны, но вот описания в письме довольно романтические и наивные)) Не тянут на расчет))) Спасибки))
Такая тяжелая первая глава( Бабушке спасибо, что не бросила!! Спасибо большое!
Ха, борщ ему не нужен! Не верю! Не жрал, значицца, нормального борщеца с чесночными пампушками да кулебяки с румяной корочкой. Можно подумать, его фря Ирочка кормила!!! Согласна, ОН НЕСЧАСТЕН!!! Ответить
Спасибо! Ух, какая переписка завязывается! И каждый ведь норовит оставить последнее слово за собой))
Бедная девушка. При живых родителях такая одинокая. Думаю с Максом они ещё долго будут соревноваться в словесном дуэле на бумаге через почту. Ирка та ещё стерва завравшая мажорка. Убить собственного ребёнка из-за фигуры ужас. Меня заинтересовала книга. Очень интересно дальнейшее развитие событий. Буду читать с удовольствием. Спасибо.
Брутальный самец, этот Макс! Это сразу появляется в уме как только посмотришь на фото. Прочитав же перед этим главу понимаешь, что перед тобой мужчина полный своей боли, ненависти к всему женскому, что окружает его. Боль за потерянного ребенка, которого не увидел ни разу, не ощутив его ощупью, лежащего во чреве его мамы, не чувствуя его толчки по утрам, приветствуя начинанием дня и поздно вечером, говоря "спокойной ночи" своему папке. И все это потерять по желанию собственной жены, не желающей терять прежний образ жизни. Да, за это можно и убить, не думая о последствиях. А здесь еще какие-то письма от чужой перезрелой девицы, желающей общение через письма ...на деревню дедушке! Не читала еще эти его ответы, но уверена, что там есть, что ...почитать!
Спасибо, читаю дальше.
Книга просто захватила. Читала их письма и смеялась. Молодец девочка, как поставила его на место. И не по возросту умненькая, жизнь у нее фиговая. Мать отказалась ради мужика, и матерью ее не хочу называть, ненавижу таких женщин, и как она посмела придти и сказать , что это не ее квартира. После всего что она сделала, и она молчит, надо бы ей ее поставить на месть. Раньше времени повзраслела.Отец и то старается с ней общаться, помогает. Ей просто нужно тепло, семья и любовь. Спасибо. Удачи и вдохновения вам. Жду проду.
Какие же они "милашки") начали ядом плеваться и сарказмом мерятся))) у каждого своя правда, свой взгляд на жизнь) и каждого из них задевает, что оппонент указывает на недостатки (по его мнению, конечно))) и кто кого переспорить?? Циник и бизнесмен, разочаровавшийся в любви, или одинокая наивная и романтичная девушка, но с острым умом и чувством собственного достоинства??? Партия достойная, фигуры на доске, да начнется игра!))))
Спасибо))) с удовольствием читаю письма Саши и Макса))))
Кристина, мерси! опять письмо пришло "под горячую руку"...
Подайте ка сюда кастрюлю борща! Вылью на кое кого, очень остроумного)) Конечно, Макс в запале пишет, интересно, что ответит ему Саша. Спасибо! Ответить
МОЛОДЦЫ ОБА!!!
Чётко, ёмко, по делу, всё по полочкам, но в то же время кратко...Короче, они оба меня порадовали, не сдаются...но это пока, ещё всё впереди!!!
Спасибище огромУУУУУУщее!!!❤❤❤
Как она его !)))я уже в предвкушении его лица когда он узнает кто перед ним ) и как герои откроются )
Да это война !!! *ржунимогу* ... Ответный "удар" будет?
☆♡☆♡☆
Вот всё-таки очень необычный сюжет. Во всяком случае, завязка.
Я, таких случаях, очень желею, что произведение только пишется и нет *огоремне* всего романа целиком!
Остаётся включить ждуна.
Речь жены ... Вот умеют же люди!!!)
Спасибо!
Как же мне понравились все оттенки неба!!
Спасибо большое за шикарную историю.
Татьяна со странички сына.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена