- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Рейтинг:
7744
7744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1035 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402164
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Жду продолжение.
что ожидать от человека, у которого в жизни царит бедлам.Вот он и выпускает циничного человека и так ответил на письмо. Очень надеюсь что поменяет отношение к девушкам, особенно к нашей героини. успехов вам Кристина
Спасибо за интересное начало,с нетерпением жду продолжения:)А Вам желаю побольше вдохновения и творческих успехов)))
хм-м, интересно, однако!
Прожженный мужик-ловелас-циник (у которого забрали единственное, что он хотел-ребенка) и молодая, неопытная, одинокая, но умудренная девочка (которая потеряла единственного близкого по духу ей человека, отец все таки ее совсем уж не бросит, но он далеко)...Интересная парочка. Начинается игра: КТО КОГО!
Мы в процессе, уселись на самые удобные места и ...наблюдаем(вчитываемся)!!!
А они продолжат переписку??) Если честно, очень люблю подобные истории) например, совсем состоящие из писем и посланий, как "Вверх по лестнице ведущей вниз" или "Не верю. Не надеюсь. Люблю", но у Вашей истории есть огромный плюс - описаны и чувства героев, события их жизни) в общем, мне очень нравится! Крутая идея, сюжет неизбит))) спасибо!
Хорошо написал))
Это как глухой с немым общаются(
Разница в возрасте, накопленный опыт... Все даёт о себе знать.
И даже "старая дева" иначе бы восприняла его ответ, чем девушка 17-18 лет с романтической натурой
Спасибо!
И все же она тебя зацепила, иначе не стал бы писать ответное письмо. Интересно что он написал в письме, ведь писал на взводе. И как на его письмо отреагирует героиня. Жду дальнейшего развития сюжета.
Спасибо!!
Мужики-такие мнимые придурки :)))
☆☆☆☆☆
♡☆♡☆♡
Спасибо! Прода - высший пилотаж!) на счет ошибок, Кристина, можете не заморачиваться. На мой дилетантский взгляд все хорошо, заметила только одну незначительную ошибку, не та гласная в окончании слова "Ни о каком уважениЕ в этом письме и речи нет" надо И вместо Е. и то, в данном случае допускаю опечатку. Сама так часто пропускаю окончания, когда использую Т9)))
Кристина, Спасибо!
Ну, что могу сказать. Хоть письмо от Максима пропитано желчью и презрением...но теплится надежда, что "старая дева" все же ответит... ответ ждет!!! Может 1000 раз убеждать нас в обратном, но мы же умеем читать между строк!?
Осталось ответить нахамившему мужичку...
Ух, она ему и ответит...))))) спасибо) очень заинтриговали))) интересно посмотреть реакцию Максима, когда он увидит «старую деву»))))
Она права, он несчастлив. И думаю ответит она ему с достоинством) Хорошо, что хоть отец ее не бросил. А матери видимо нужна только квартира.... И вот я не поняла, о какой своей части и части ее братьев говорила Саше мать? Если бабушка написала дарственную то там одна часть, и она Сашина. Это если б бабушка не продумала этот момент, тогда да, были бы части. Надеюсь Саша не пойдет на поводу у матери, все так в этой квартире у нее столько воспоминаний о бабушке, незачем ее продавать.
Спасибо
Иного от Максима и не стоило ожидать. Но письма обоих зацепили, и значит нас ждут очень интересные письма.
Я тоже больше люблю написанное руками письма, записки ))))
Спасибо за проду!
Спасибо Вам! Какая хорошая, чистая девушка!!!
Здравствуй Кристина!!!!! Пролог тронул до слез . А так очень интересно и интригующе. Жду проду.
Спасибо! Безумно любопытно что же он написал. С нетерпением жду продолжения и коллаж с Сашей)
Спасибо огромное.
Начало интересно - печальное
Естественно, Макс в жизни многое повидал и ему это письмо кажется, если не шуткой или разводом, то наивным лепетом одинокой женщины) в его жизни нет места розовым очкам и друзьям по переписке.. здесь холодный расчет, предательство и цинизм.
Что же он ответил Саше??)
Спасибо за проду!
Действительно, лепота!!! Вспомнилось,как с подругой живя на одной улице писали друг другу письма каждую неделю, при этом виделись каждый день...Было весело :)))))
Визуализация 5+. Конечно давайте еще ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена