Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7743
6275 1096380

Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1163 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 13:01:11

Оу, интересненько... спасибо)

Ох чувствую это му...чудак, потрепет нашей Шурке нервишки ))))но я с его коментов упала )))))начало ооооочень крутое !)))жду жду продочки )))

avatar
15.01.2019, 16:01:04

Очень интересные герои! Жду с нетерпением каждую проду!

avatar
15.01.2019, 16:01:17

Да уж, нашло письмо своего адресата. Спасибо!

avatar
15.01.2019, 15:28:30

Кристина, Спасибо!
Ничего в этой жизни не происходит просто так...
Как же рада, что письмо не полетело в корзину вслед за рекламным, а было прочитано Максимом.... и отправлен Ответ...
надеюсь, почта сработает на 5 ( точно по адресату доставят, не затеряется в пути).......

avatar
15.01.2019, 01:35:41

Интересный сюжет:) спасибо за книгу) ждём продолжения;)

avatar
14.01.2019, 23:26:50

Спасибо за новую историю. Удачи вам. Жду продочку))))

Грустное и какое-то наполненное безнадежностью начало. Одна надежда на то, что и у Саши, и у Макса пройдет черная полоса жизни и что-то придет хорошее.

avatar
14.01.2019, 22:39:40

Заинтриговали!!!жду продолжения!!!

Начало интересное жду продолжения

С открытием новой темы!

avatar
14.01.2019, 22:00:41

Начало просто супер! Интригует.

avatar
14.01.2019, 21:27:47

Очень-очень интересно☆☆☆☆☆
Спасибо♡

avatar
14.01.2019, 21:40:07

Начало просто бомбическое!!! Оторваться не могла! ))))
Про бабушку так тонко написали, я аж всплакнула.
Спасибо, Кристина!

avatar
14.01.2019, 21:26:14

как трогательно!

avatar
14.01.2019, 21:21:41

Спасибо! Начало интересное! Жду продолжения.

avatar
14.01.2019, 21:01:38

Кристина, прости, если за живое задену!!! Пролог посвящен Бабушке?(если слишком личное, лучше не отвечай).

avatar
14.01.2019, 20:56:12

Начало очень интригует) очень непростые судьбы..
Сирота, при живых родителях, уже ненужная, так как у родителей появились новые семьи и дети.
И парень, преданный женой, которую ему сосватали родители. Как они встретятся? Такие разные? Он получит письмо, одно из??)
Спасибо) легкого пера!

Обложка отличная! Аннотация тоже!

avatar
14.01.2019, 20:21:55

Ух ты новиночка))) уже в предвкушении))) очень очень жду всю и целиком, все как я люблю;))) спасибо большое что радуете нас!!!!!