- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#2457 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402077
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же вкусно вы пишите) Игнат такой милаха, никому не позволит обидеть Мелкую. Я уже представляю его папой, как он будет "трястись" над Евой когда та будет беременной. Было бы хорошо родить двойню, мальчик и девочку, чтобы друзья ещё и породнились)) Альбина может чего-то выкинуть, но ей уже ничего не поможет. Игнат выбрал свою девочку. Спасибо Вам)
Мммм, дождался Игнат свою девочку! Он так ласково её зовет Мелкой))) И ведь молодец она, за столь короткое время смогла обратить его внимание на себя, сдвинуть с места расставание с Альбиной, нарушить принципы "со студенткой ни-ни", скажем так "влюбить в себя", хотя Ева его безумно и давно уже любит. Правда осталось несколько ещё проблем, это универ..он её преподаватель. Альбина и её семья... И пик всех проблем, это отец Евы и брат...вот тут точно бомба замедленного действия скоро взорвется....
Кристиночка, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣
Альбина может пойти в ва-банк ,объявив якобы о своей беременности своему отцу и надеясь на хорошее отношение Игната к Борису Евгеньевичу, заставить жениться на ней. Подлость может проявиться во всех ипостасях, особенно с ее стороны.
Лишь бы не поссорились из-за ее семьи.
Вкусная прода )))) Спасибо!
Спасибо огромное)))
Спасибо за проду)))
Наконец-то Ева вырвалась к Игнату, хоть немного оба успокоются , может Еве удастся повысить оценку за самостоятельную работу. Спасибо. На что надеется Альбина, не понятно.
Как же сладко и страстно они проводят время, не могут насытиться друг другом. Мелкая права, Ворон не оставит ей времени заниматься. Просто очень соскучились. Так хочется, чтобы проблемы, которые им мешают быстрее закончились. Спасибо
Спасибо за проду!
А Мелкая его своим появлением удивила, ух..что же будет, ммм))) Альбина бесит..вот без слов. Прибить её мало.
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣
Как он сказал МОЯ ДЕВОЧКА, все Игнат уже начал влюбляться) Теперь я переживать за Еву, морить звера голодом неделю, как-бы не сорвался))) курицу прийдеться готовить на завтрак)) Любовь Игната и Лазаря взаимна, даже незнаю что должно произойти чтобы они началы нормально общаться. Спасибо Вам)
Так!
Почему плохо учимся?
Что за "не твердая четверка"??
Новый препод - братец, поди..)
Кристиночка, спасибо!
Какая неожиданность, приятная! За такое удовольствие узреть свою девочку можно ей все-таки и пятерку поставить!
Спасибо!
Сюрприииииз))) Думаю, сейчас Ева исправит слабую четверку на крепкую пятерку))) Только мне кажется, что в тексте несоответствие: события вроде как развиваются через неделю после того, как Игнат застал Альбину в кровати с другим, а в разговоре между ними он упоминает "вчерашний разговор, вчерашний мужик".
Спасибо!!!!!
Думаю, со стороны отца не будет такого долгого непринятия Ворона, а вот Лазарь не скоро согласится с этим, но Еве нужно сказать Игнату правду. Спасибо, Кристиночка.
Еве нужно поторопиться с признанием. Думаю, Игнат воспримет эту новость адекватно, а если Ева признается, что уже давно в него влюблена, примирение пройдкт быстро и бурно))) Спасибо, Кристина.
На старосте лет мужикам стреляет что-то в (нижнюю) голову и они хотять завести "молодуху" но потом ум возвращается и они понимают что так как было хорошо с женой не будет больше не с кем, вот и отець Евы хочет вернутся назад в семью. Лазарь хочет защитить сестру, так как знает, как Игнат относится к женщинам, ну и плюс его "любовь" к Ворону сыграла большую роль. Как по мне Игнат начал догадываться кто отец Мелкой, потому и сказал что примет любую правду, но Еве нужно самой ему сказать. Спасибо Вам
Могу понять брата, но так контралировать сестру. И ещё винит во всем Ворона не правильно, сам не учился а другие виноваты. И насчет , что он спит со всеми, то он не встретил свою половинку, можно подумать братик хожит манахом. Спасибо.
С одной стороны Лазаря можно монять, он брат и переживает за нее. Но с другой, он же прям палку начал перегибать! Еве явно нужно самой скорее рассказать Игнату о таких родственниках, либо точно узнает от кого угодно, но в первую очередь не от нее.
Кристина, спасибо за проду! Жду продолжения ❤ Отличного вам выходного)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена