- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3218 в Современный любовный роман
#2462 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402098
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛазарь перегибает палку. У меня тоже есть братья, но они знают границы
Спасибо за проду!
Спасибо большое))
Надеюсь, после этого он поговорит с ее отцом. Ничего хорошего в лжи во благо нет.
Спасибо за проду!
Спасибо большое))
Стерва Альбина, зная уже диагноз отца и устраивая такие сцены ... это совершенно бесчеловечно! Избалованная тварь.
Кристина, спасибо!
Вот чума Альбина.
Это она так о больном отце позаботилась, что бы он не волновался?! Кукла эгоистичная.
Кристина, спасибо!
Вот я совсем не удивлена поведением Альбины, при чем, мне кажется, что она и раньше не была верна Игнату (это я сейчас даже не про случай с Алмазом). Испортила Ворону выходной, коза драная))) А ему еще неделю на голодном пайке, пока Мелкая с отцом жить будет)))
Моя душенька довольна)) Игнат нашёл себе ровную партнершу=) Тры богатыря ещё бы соревнования сделали у кого больше секса за ночь будет =)) Альбина как всегда испортила такую ночь) Спасибо Вам
Вот ни капельки не удивила Альбина... Игнату нужно бы с ней и их "якобы женитьбой" быстрее разобраться. А Мелкой как можно скорее рассказать об отце и брате. Ведь, если об этом узнает Альбина, она же первая побежит докладывать Игнату. Это пока..она не знает к кому ушел Игнат!
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣
Эгоистка, думает только о себе, зная что отец болен, что ему нельзя волноваться. Спасибо.
Ппц сучка .... главное сама там отдыхает , а нашим голубкам весь кайф обломала (
Вот не может эта женщина без выкрутасов, куда делась, , наверное, в каком-нибудь клубе. У неё сейчас целых два горя; жених бросил и отец смертельно болен , понять можно. Ворон не мог не поехать её искать, думаю, Ева не обидется, хотя может. Спасибо.
Спасибо))
Ворон свое не отпустит, мелкой не отвертется. Ну что теперь придумала эта истиричка, у нее отец болен, нет чтобы рядом быть, дура. Спасибо.
Ну, блин!
Кристина!
Главное, чтобы Ева не надумала всякого, а то у Игната будут проблемы :)))
Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️
Игнат как мать Тереза, впереди паровоза спасать всех сирых и покинутых! Только бы эта придурошная Альбина ничего не выдумала с собой сделать. Пожалела бы отца.
Кто бы сомневался, что Альбина спокойно примет отставку. Не даст Игнату насладиться близостью с Евой. Ищи её теперь. Может её прикопать где-нибудь в лесочке?
Ммм, Игнату все же достался кусочек пирога)))
А звонок был не кстати...ведь явно она слышать могла о его сути и судя по всему, проснется она одна и точно ясно куда он направился....
Неь блин, Кристина, ну можно Альбину с балкона сейчас скинуть?)) Руки блин уже у меня столько времени чешутся....
Спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣
Даже на расстоянии портит ему жизнь. Бывают женщины-катастрофы.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена