Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519300

Текущий рейтинг:
#3218 в Современный любовный роман
#2462 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 19:25:25

Лазарь перегибает палку. У меня тоже есть братья, но они знают границы
Спасибо за проду!

avatar
21.12.2019, 19:14:36

Спасибо большое))

avatar
20.12.2019, 05:17:22

Надеюсь, после этого он поговорит с ее отцом. Ничего хорошего в лжи во благо нет.
Спасибо за проду!

avatar
20.12.2019, 04:33:21

Спасибо большое))

Стерва Альбина, зная уже диагноз отца и устраивая такие сцены ... это совершенно бесчеловечно! Избалованная тварь.

avatar
20.12.2019, 00:54:03

Кристина, спасибо!
Вот чума Альбина.
Это она так о больном отце позаботилась, что бы он не волновался?! Кукла эгоистичная.
Кристина, спасибо!

avatar
20.12.2019, 00:20:28

Вот я совсем не удивлена поведением Альбины, при чем, мне кажется, что она и раньше не была верна Игнату (это я сейчас даже не про случай с Алмазом). Испортила Ворону выходной, коза драная))) А ему еще неделю на голодном пайке, пока Мелкая с отцом жить будет)))

avatar
18.12.2019, 23:22:01

Моя душенька довольна)) Игнат нашёл себе ровную партнершу=) Тры богатыря ещё бы соревнования сделали у кого больше секса за ночь будет =)) Альбина как всегда испортила такую ночь) Спасибо Вам

avatar
19.12.2019, 23:30:34

Вот ни капельки не удивила Альбина... Игнату нужно бы с ней и их "якобы женитьбой" быстрее разобраться. А Мелкой как можно скорее рассказать об отце и брате. Ведь, если об этом узнает Альбина, она же первая побежит докладывать Игнату. Это пока..она не знает к кому ушел Игнат!
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣

avatar
19.12.2019, 23:27:50

Эгоистка, думает только о себе, зная что отец болен, что ему нельзя волноваться. Спасибо.

Ппц сучка .... главное сама там отдыхает , а нашим голубкам весь кайф обломала (

Вот не может эта женщина без выкрутасов, куда делась, , наверное, в каком-нибудь клубе. У неё сейчас целых два горя; жених бросил и отец смертельно болен , понять можно. Ворон не мог не поехать её искать, думаю, Ева не обидется, хотя может. Спасибо.

avatar
19.12.2019, 02:10:39

Ворон свое не отпустит, мелкой не отвертется. Ну что теперь придумала эта истиричка, у нее отец болен, нет чтобы рядом быть, дура. Спасибо.

avatar
19.12.2019, 00:38:18

Ну, блин!
Кристина!

avatar
19.12.2019, 00:24:26

Главное, чтобы Ева не надумала всякого, а то у Игната будут проблемы :)))
Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️

Игнат как мать Тереза, впереди паровоза спасать всех сирых и покинутых! Только бы эта придурошная Альбина ничего не выдумала с собой сделать. Пожалела бы отца.

avatar
19.12.2019, 00:13:39

Кто бы сомневался, что Альбина спокойно примет отставку. Не даст Игнату насладиться близостью с Евой. Ищи её теперь. Может её прикопать где-нибудь в лесочке?

avatar
18.12.2019, 23:53:53

Ммм, Игнату все же достался кусочек пирога)))
А звонок был не кстати...ведь явно она слышать могла о его сути и судя по всему, проснется она одна и точно ясно куда он направился....
Неь блин, Кристина, ну можно Альбину с балкона сейчас скинуть?)) Руки блин уже у меня столько времени чешутся....
Спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣

avatar
18.12.2019, 23:41:16

Даже на расстоянии портит ему жизнь. Бывают женщины-катастрофы.
Спасибо за проду!