- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2465 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402103
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе налаживается!Надо теперь рассказать Еве про семью!
Кристиночка, спасибо. Кайфовала, читая эти продочки с нашими любимыми Ромочкой и Катюшей, Максом и Сашенькой и , конечно, Вороном и Мелкой с их шуточками и подкалыванием друг друга. Ева чувствовала себя в их компании очень свободно , как-будто давно знает. Представляю, как удивились друзья , узнав , что они вместе.
Когда же про отца расскажет?
Спасибо за проду!
Спасибо)) Надо сказать про отца...
За Катю и Сашу я так не переживала ,как за Еву!) тут чуток непонятно , вот он говорит , что ПОКА он с ней ((( значит пока не понимает что это любов?)) а его Это - Найдётся такой! , тот кто возьмёт в жены )больше волнуюсь за его реакцию и поведение когда он узнаёт о родственниках ! Ух блин ! Опять по утрам не сплю , жду проды))))
Мммм, прям мурчу))) Идилия наступила у ребят)))
Как же мне все парочки нравятся! По Алмазу соскучилась)) А как он скучал по своей жене, мммм))
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣
Не зашитый бок! Это ее остановило))
ХОЛОДНО ЖЕ!! НИЗЗЯЯ!
Кристин, спасибо!
Ворон птица серьёзная! Во всех отношениях. Посмотрим каков будет Игнат. Но как говорят, назвался груздем...!
Какие они мылие))Как он сказал, ты Моя)) Игнат прям скала) больше месяца без женщины и может держаться возле Евы)) но им предстоит ещё и провести ночь в одной постели)) Кристина, пожалейте мужика) может можно если осторожно)) Спасибо Вам
И вот опять Ева проворонила удобный случай для рассказа про отца и брата. Игнат сейчас её так хочет, что простил бы все)))
Почти все карты раскрыты. Умолчала о своем отце. Надеюсь Игната это не очень зацепит.
Классная пара...очень вкусная..
Спасибо)
Класс! Три прекрасные пары! ))))))
Спасибо за проду!
Спасибо))
Какой поцелуй!!!!! Мужик сказал, мужик сделал, его значит его!!!!!! Спасибо.
Ура!
Наконец-то приехал!
Кристин, спасибо!
❤️❤️❤️
Молодец Игнат, с места в карьер, меньше слов, больше дела))) Только вот вопрос: позволит ли рана Евы сдать все отработки))) Придется Игнату себя сдерживать. Жду продолжения с нетерпением!!!
Ну вот, довела меня до слез.))) Спасибо за такую главу, Кристиночка!))))❤️❤️❤️ Очень жду их ночь.)))
Нужно было картинку вставить)) реакция друзей на Игната и Еву)) глава прекрасная, жду продолжения банкета и гарячую ночь) спасибо Кристин)
Вот так встреча, а ведь Игнат и не ожидал её. Но зато оказался дико рад! Явно мужская половина немного подвисла от увиденного, интересна реакция друзей. А что их может ждать, мммм)))
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена