Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519300

Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2465 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 09:07:57

Все налаживается!Надо теперь рассказать Еве про семью!

Кристиночка, спасибо. Кайфовала, читая эти продочки с нашими любимыми Ромочкой и Катюшей, Максом и Сашенькой и , конечно, Вороном и Мелкой с их шуточками и подкалыванием друг друга. Ева чувствовала себя в их компании очень свободно , как-будто давно знает. Представляю, как удивились друзья , узнав , что они вместе.

avatar
18.12.2019, 06:30:19

Когда же про отца расскажет?
Спасибо за проду!

avatar
18.12.2019, 04:39:54

Спасибо)) Надо сказать про отца...

За Катю и Сашу я так не переживала ,как за Еву!) тут чуток непонятно , вот он говорит , что ПОКА он с ней ((( значит пока не понимает что это любов?)) а его Это - Найдётся такой! , тот кто возьмёт в жены )больше волнуюсь за его реакцию и поведение когда он узнаёт о родственниках ! Ух блин ! Опять по утрам не сплю , жду проды))))

avatar
18.12.2019, 00:21:25

Мммм, прям мурчу))) Идилия наступила у ребят)))
Как же мне все парочки нравятся! По Алмазу соскучилась)) А как он скучал по своей жене, мммм))
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣

avatar
18.12.2019, 00:13:45

Не зашитый бок! Это ее остановило))
ХОЛОДНО ЖЕ!! НИЗЗЯЯ!
Кристин, спасибо!

Ворон птица серьёзная! Во всех отношениях. Посмотрим каков будет Игнат. Но как говорят, назвался груздем...!

avatar
17.12.2019, 23:18:55

Какие они мылие))Как он сказал, ты Моя)) Игнат прям скала) больше месяца без женщины и может держаться возле Евы)) но им предстоит ещё и провести ночь в одной постели)) Кристина, пожалейте мужика) может можно если осторожно)) Спасибо Вам

avatar
17.12.2019, 23:40:03

И вот опять Ева проворонила удобный случай для рассказа про отца и брата. Игнат сейчас её так хочет, что простил бы все)))

Почти все карты раскрыты. Умолчала о своем отце. Надеюсь Игната это не очень зацепит.
Классная пара...очень вкусная..
Спасибо)

avatar
17.12.2019, 09:03:01

Класс! Три прекрасные пары! ))))))
Спасибо за проду!

avatar
17.12.2019, 03:04:38

Какой поцелуй!!!!! Мужик сказал, мужик сделал, его значит его!!!!!! Спасибо.

avatar
17.12.2019, 01:11:58

Ура!
Наконец-то приехал!
Кристин, спасибо!

avatar
17.12.2019, 00:39:20

❤️❤️❤️

avatar
16.12.2019, 23:53:10

Молодец Игнат, с места в карьер, меньше слов, больше дела))) Только вот вопрос: позволит ли рана Евы сдать все отработки))) Придется Игнату себя сдерживать. Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
16.12.2019, 21:07:29

Ну вот, довела меня до слез.))) Спасибо за такую главу, Кристиночка!))))❤️❤️❤️ Очень жду их ночь.)))

avatar
16.12.2019, 20:59:54

Нужно было картинку вставить)) реакция друзей на Игната и Еву)) глава прекрасная, жду продолжения банкета и гарячую ночь) спасибо Кристин)

avatar
16.12.2019, 21:50:45

Вот так встреча, а ведь Игнат и не ожидал её. Но зато оказался дико рад! Явно мужская половина немного подвисла от увиденного, интересна реакция друзей. А что их может ждать, мммм)))
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣