- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3243 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402136
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, вспылил Игнат. И что делать Еве? Интересно, она поедет к нему на перевязку? Или родитель дома перевяжет? По мне, так сейчас самый идеальный момент все рассказать про свое семейство, ведь не ровен час, семейство само расскажет Игнату правду. Ведь будет логичным, если отец и брат поблагодарят Игната за спасение сестры и дочери))) Лучше это быдет сделать Еве самой.
Ох, расстроила ты меня, Кристюш(( Не особо то Игнату и нужна Ева, раз он хочет взрослую женщину, а не принимает ее такой какая она есть ((( Больно...=*(
Как удобно все стрелки перевести на Еву)) ех Игнат, мужик одним словом)) Спасибо Вам
Ну,Ева,сколько уже можно бегать:)определись если нужен этот мужик борись за него,да и правда о твоей семье все равно вскроется рано или поздно,а лучше действовать на опережение и самой сказать,ну не убьет же за это Ворон:)
Круто, однако! Сразу проставлены все цели и желания взрослого мужчины. Посмотрим, что из этого выйдет и каковы будут дальнейшие действия.
Спасибо!
А он точно уже определился? И не будет метаться между больным преподавателем и Евой? Он же вроде хотел по умолчанию все пока держать в тайне, чтоб Альбининому отцу не навредить. Сейчас еще Альбину начнет поддерживать... В родном болотце легко и хорошо.
Спасибо)
Альбина поняла, что в Игната есть чувства к Еве) Сейчас Ворон увидет ьчто Мелкая опять збежала, найдёт и даст по попе=) А кольцо он ей вернёт когда предложение будет делать) Спасибо Вам большое)
Он прав, ей надо поговорить с ним. Если бы не семья, она бы открылась ему, но это будет его решение принять ее семью или нет. Спасибо.
В чем-то Коршун прав. Надо разговаривать.
Спасибо за проду!
Исчезновение Евы будет для Игната сюрпризом, ей обязательно надо ему рассказать о своих родственниках. Думаю , Игната уже ничего не остановит, он принял решение и часть его озвучил своей теперь бывшей невесте. Спасибо.
Спасибо)
Альбина, оказывается, вообще себя не уважает.
Спасибо за проду!
С одной проблемой разобрались, хотя, думаю, Альбина просто так не сдастся. Теперь можно и с Евой объясниться, но... сюрприз... Евы и след простыл. Что теперь будет...
Альбина смогла бы так жить, она его не любит, если бы любила не смогла бы мирится с его изменами, с его безразличием. Ее жалко, может она найдет свое счастье, и узнает, как это жить когда тебя любят. Спасибо.
Вот и поговорили...
Главное, что бы Альбина не напилась и в пьяном состоянии где-нибудь инфу не вывалила и про отца и о том, что они с Вороном не вместе
Кристина, спасибо!
Мало того, что Альбина не очень-то приятна, так она еще скоро и алкашкой станет!
Еве досталось, вместо того, чтобы лежать в постели , ей пришлось столько нервничать и все-таки сбежать от Игната. Наверное, в машине Лазаря был ещё и её отец. Что сделает Игнат, когда обнаружит , что её нет? Спасибо.
Одни стрессы.
Спасибо за проду!
Спасибо)
Сейчас по мягкому месту получит от своей семьи, а потом и от Игната, что сбежала. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена