Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519300

Текущий рейтинг:
#3243 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 00:37:03

Мда, вспылил Игнат. И что делать Еве? Интересно, она поедет к нему на перевязку? Или родитель дома перевяжет? По мне, так сейчас самый идеальный момент все рассказать про свое семейство, ведь не ровен час, семейство само расскажет Игнату правду. Ведь будет логичным, если отец и брат поблагодарят Игната за спасение сестры и дочери))) Лучше это быдет сделать Еве самой.

avatar
12.12.2019, 22:16:51

Ох, расстроила ты меня, Кристюш(( Не особо то Игнату и нужна Ева, раз он хочет взрослую женщину, а не принимает ее такой какая она есть ((( Больно...=*(

avatar
12.12.2019, 22:23:30

Как удобно все стрелки перевести на Еву)) ех Игнат, мужик одним словом)) Спасибо Вам

avatar
12.12.2019, 22:54:51

Ну,Ева,сколько уже можно бегать:)определись если нужен этот мужик борись за него,да и правда о твоей семье все равно вскроется рано или поздно,а лучше действовать на опережение и самой сказать,ну не убьет же за это Ворон:)

Круто, однако! Сразу проставлены все цели и желания взрослого мужчины. Посмотрим, что из этого выйдет и каковы будут дальнейшие действия.
Спасибо!

А он точно уже определился? И не будет метаться между больным преподавателем и Евой? Он же вроде хотел по умолчанию все пока держать в тайне, чтоб Альбининому отцу не навредить. Сейчас еще Альбину начнет поддерживать... В родном болотце легко и хорошо.
Спасибо)

avatar
11.12.2019, 22:21:49

Альбина поняла, что в Игната есть чувства к Еве) Сейчас Ворон увидет ьчто Мелкая опять збежала, найдёт и даст по попе=) А кольцо он ей вернёт когда предложение будет делать) Спасибо Вам большое)

avatar
12.12.2019, 22:17:12

Он прав, ей надо поговорить с ним. Если бы не семья, она бы открылась ему, но это будет его решение принять ее семью или нет. Спасибо.

avatar
12.12.2019, 22:15:37

В чем-то Коршун прав. Надо разговаривать.
Спасибо за проду!

Исчезновение Евы будет для Игната сюрпризом, ей обязательно надо ему рассказать о своих родственниках. Думаю , Игната уже ничего не остановит, он принял решение и часть его озвучил своей теперь бывшей невесте. Спасибо.

avatar
12.12.2019, 04:39:30

Альбина, оказывается, вообще себя не уважает.
Спасибо за проду!

avatar
12.12.2019, 00:22:46

С одной проблемой разобрались, хотя, думаю, Альбина просто так не сдастся. Теперь можно и с Евой объясниться, но... сюрприз... Евы и след простыл. Что теперь будет...

avatar
12.12.2019, 03:18:24

Альбина смогла бы так жить, она его не любит, если бы любила не смогла бы мирится с его изменами, с его безразличием. Ее жалко, может она найдет свое счастье, и узнает, как это жить когда тебя любят. Спасибо.

avatar
11.12.2019, 22:29:13

Вот и поговорили...
Главное, что бы Альбина не напилась и в пьяном состоянии где-нибудь инфу не вывалила и про отца и о том, что они с Вороном не вместе
Кристина, спасибо!

Мало того, что Альбина не очень-то приятна, так она еще скоро и алкашкой станет!

Еве досталось, вместо того, чтобы лежать в постели , ей пришлось столько нервничать и все-таки сбежать от Игната. Наверное, в машине Лазаря был ещё и её отец. Что сделает Игнат, когда обнаружит , что её нет? Спасибо.

avatar
11.12.2019, 04:38:07

Одни стрессы.
Спасибо за проду!

avatar
11.12.2019, 00:40:54

Сейчас по мягкому месту получит от своей семьи, а потом и от Игната, что сбежала. Спасибо.