Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519300

Текущий рейтинг:
#3243 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 00:14:14

Явно блудный папаша приехал. Еве бы сейчас отдохнуть, а не нотации слушать) А что будет, когда Игнат заметит пропажу...

avatar
10.12.2019, 23:23:31

Какие страсти)) Альбина, папа и Лазарь)) бедная Ева. Спасибо Вам

avatar
10.12.2019, 23:23:19

Папа?))
По своему Альбина права. Но чего она в него кобеля такая красавица вцепилась? Из-за его имущества?
Кристина, спасибо!

avatar
10.12.2019, 01:43:25

Такую идилию разрушить, что он будет делать? Спасибо.

Приплыли..что и следовало ожидать..

avatar
09.12.2019, 23:14:46

А вот и невеста пожаловала. Интересно, сможет ли Игнат её спровадить, что то сомнительно))) Удачи, Игнат. Для Евы данная ситуация немного унизительна: еще бы в шкаф попросили спрятаться, а ведь она предполагала такую ситуацию.

avatar
09.12.2019, 21:25:34

Оо, сейчас начинается самое интересное)) квест для Игната, как послать Альбину чтобы до неё дошло)) Мелкая и Ворон такие милые)) Игнатик подожди немного, скоро Ева поправится и пар снимать ты будеш с ней)) бедная Ева)) Спасибо Вам

Поди Альбина при́шла? Игнат одежонку-то Евину припрятал, а то всевидящее око все узреет и скандал закатит!

avatar
09.12.2019, 21:41:19

Бедный Ворон. Что-то ещё его ждёт впереди. Одни будующие родственники чего стоят)

avatar
09.12.2019, 20:55:25

А Игнат хорошо устроился и Ева и Альбина,прямо гарем!

avatar
09.12.2019, 20:41:11

Альбинушка пришли
Судьбинушку пытать...
Крис, спасибище!

avatar
09.12.2019, 20:22:40

Да уж, неприятна ситуация, как ни крути. И Игнат заслуживает совсем не лестных слов.
Спасибо за проду!

avatar
09.12.2019, 09:04:31

Кристина, спасибо!
Это тонкий намек на ее папу и брата?

avatar
08.12.2019, 17:51:21

УРА! Это СЛУЧИЛОСЬ, Игнат все уже для себя решил)) Спасибо Вам)

avatar
08.12.2019, 23:10:50

Тут я на стороне Евы: что будет делать Игнат, если к нему в гости заглянет невеста. А еще хуже будет, если дома Игната не окажется. Альбина может такого Еве наговорить... Стерва еше та. Поэтому Еве лучге в общагу, там спокойнее. Хотя Игната понять можно, ему нужно, чтобы мелкая была под рукой)))

avatar
08.12.2019, 21:48:17

Между ними много секретов(, но как их тянет друг к другу) ммммм))) классная парочка). Кристина, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2019, 21:28:13

У каждого свои тайны и проблемы.
Спасибо за проду!

Спасибо за проду!

avatar
08.12.2019, 19:53:43

В уме то он все решил, но сможет ли сказать это в глаза невесте. Но они такие милые, мимимишки!!!!! Спасибо.