- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3243 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402152
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯвно блудный папаша приехал. Еве бы сейчас отдохнуть, а не нотации слушать) А что будет, когда Игнат заметит пропажу...
Какие страсти)) Альбина, папа и Лазарь)) бедная Ева. Спасибо Вам
Папа?))
По своему Альбина права. Но чего она в него кобеля такая красавица вцепилась? Из-за его имущества?
Кристина, спасибо!
Такую идилию разрушить, что он будет делать? Спасибо.
Приплыли..что и следовало ожидать..
А вот и невеста пожаловала. Интересно, сможет ли Игнат её спровадить, что то сомнительно))) Удачи, Игнат. Для Евы данная ситуация немного унизительна: еще бы в шкаф попросили спрятаться, а ведь она предполагала такую ситуацию.
Оо, сейчас начинается самое интересное)) квест для Игната, как послать Альбину чтобы до неё дошло)) Мелкая и Ворон такие милые)) Игнатик подожди немного, скоро Ева поправится и пар снимать ты будеш с ней)) бедная Ева)) Спасибо Вам
Поди Альбина при́шла? Игнат одежонку-то Евину припрятал, а то всевидящее око все узреет и скандал закатит!
Бедный Ворон. Что-то ещё его ждёт впереди. Одни будующие родственники чего стоят)
А Игнат хорошо устроился и Ева и Альбина,прямо гарем!
Альбинушка пришли
Судьбинушку пытать...
Крис, спасибище!
Да уж, неприятна ситуация, как ни крути. И Игнат заслуживает совсем не лестных слов.
Спасибо за проду!
Спасибо)))
Кристина, спасибо!
Это тонкий намек на ее папу и брата?
УРА! Это СЛУЧИЛОСЬ, Игнат все уже для себя решил)) Спасибо Вам)
Тут я на стороне Евы: что будет делать Игнат, если к нему в гости заглянет невеста. А еще хуже будет, если дома Игната не окажется. Альбина может такого Еве наговорить... Стерва еше та. Поэтому Еве лучге в общагу, там спокойнее. Хотя Игната понять можно, ему нужно, чтобы мелкая была под рукой)))
Между ними много секретов(, но как их тянет друг к другу) ммммм))) классная парочка). Кристина, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
У каждого свои тайны и проблемы.
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
В уме то он все решил, но сможет ли сказать это в глаза невесте. Но они такие милые, мимимишки!!!!! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена