Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4494 519330

Текущий рейтинг:
#2594 в Современный любовный роман
#2010 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Взял бы спросил, что за хрень несет Ева, а не про себя думал об этом. Так страшно что ли?!
Спасибо!

avatar
07.12.2019, 01:29:49

Кристина, поздравляю с подпиской!!)) ( ˘ ³˘)♥ Соскучилась по героям), столько всего интересного произошло!!)) Вдохновения!!!)) Удачи!!))
(っ˘з(˘⌣˘ )

avatar
07.12.2019, 01:26:08

Все неважно.
Конечно
Но невеста без кольца
Хотя это было когда-то и кому-то преградой?
Спасибо, Крис!

avatar
07.12.2019, 00:49:15

Какой злой Коршун прилетел. Еве нужно просто лечь, ведь лежачих не бьют))) Ну а Игнат немного побесится и успокоится.

Вот так нечаянно и нежданно приходит любовь, которая делает все бессмысленным что было до, оставляя только то, что сейчас и желая, чтобы это было навсегда.

avatar
06.12.2019, 23:36:39

Вот точно , она не невеста пока не сделано предложение. Спасибо.

avatar
06.12.2019, 22:27:48

❤️❤️❤️❤️❤️ :*

avatar
06.12.2019, 21:52:17

Ева все для себя решила)) Игнат по ходу тоже) совет да любовь молодым) горько)) Спасибо Вам

avatar
06.12.2019, 22:00:04

Коршун такой заботливый )))))
Спасибо за проду!

avatar
06.12.2019, 04:38:56

Смс-очки пошли, ещё и вечером хочет забрать ))))) Жду ))))))
Спасибо за проду!

avatar
05.12.2019, 23:26:38

Ха-ха-ха .... Огородами всё же сбежала из больницы.... Может она Гайдукова на выходе встретила (предположение) ;))) Но отец то по любому узнает, что с ней произошло... Игнатика жалко:'( нервы то не железные!!! Раненая Ева, Гайдуков рвущийся ей на помощь, побег.... Вот если бы не швы думаю получила бы она по пятой точке точно:)))

avatar
06.12.2019, 00:45:21

Да уж, и как прикажете теперь лечить пациентов и учить студентов? Мыслями то Игнат уже у Макса дома, Мелкую наказывает)))

avatar
06.12.2019, 00:35:08

Мне его жалко, повсюду стрессы, и ещё Мелкая!!!!! Она отработает, ещё как, у него от воздержания мозги плавятся, а она будет лечить. Чуть не попалась, а брат ее , ловелас. Спасибо.

avatar
06.12.2019, 00:30:34

Кристина, так не честно!
Кого она встретила?
Гайдукова? Родственники реанимировали пациента.
А Игнат у затейник, однако. Ребусы печатает)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!

Достается сейчас Игнату , сплошные стрессы: в больнице с отцом Евы и Лазарем, дома-с невестой, в институте -мелкая, плюс воздержание, поэтому одни отработки от мелкой его не устроят. Здорово, что Ева у Саши с Максом, познакомится с ними поближе. Спасибо.

avatar
05.12.2019, 23:09:45

Какие они смешные, Макс уже понял что Ева для Игната не просто студентка))) ох, как же Игнат будет Еву к себе домой забирать, закинет на плече и понесёт)) а отработка, Воронушка, что ты там себе придумал)) Спасибо Вам

Неприятность авторизации отошла на второй план, но не ушла совсем. Интересно, сколько времени Ева еще сможет шифроваться? Скоро узнаем.
Спасибо!