- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3243 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402152
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто? Папа или брат?
Спасибо!
Попалась ))))
Спасибо за проду!
Надеюсь, это был Игнат , а не кто-то из родственников? Может зря она не хочет под
его присмотр , швы ещё свежие , а Макс с Сашей от него ещё получат нагоняй. Как приятно с ними встретиться.
Спасибо)))
Доведёт мелкая Игната до седых волос:))) Что то мне кажется Макс Игнату план побега раскрыл... Друзья как ни как... Ну и за здоровье спасительницы Котёнка переживает.... А так ждём.... Спасибо за продочку:)))
Все равно попалась)
Парня?
Кристиночка, спасибо!
Интересно, кто их спалил? Игнат или родственники? Если Игнат, то попа Евы может пострадать))) Хотя даже если это не Игнат, и Ева смодет сбежать - попа тоже пострадает))))
Ворон будет в бешенстве)) как он за неё переживает, а этот поцелуй, так мило)) Саша знает как уговорить своего мужчину) Интересно кто там? Спасибо Вам
О, это Игнат о себе :"найдется такой , который со швом замуж возьмёт, звучит как обещание. Интересно, родственники Алены в больнице? Теперь Игнат точно узнает о них. Спасибо
Ну суперрр просто!!!
Спасибочки за историю, Кристина ❤️❤️❤️
Очень нравится :*
Интересно, интересно, кого Игнат имеет в виду, уж не себя ли? Так буквально недавно собирался на новый год предложение Альбине сделать. Всё, передумал? Понял, что с ним будет, если с Мелкой что-нибудь случится))))
Ой, я залипла на этих двоих)) Как все же переживает за Еву Игнат)) Любимки мои!) Спасибо, Кристиночка!))❤️
Какие они мылие как кошка с собакой))) конечно найдётся и это будете вы Воронов Игнат Валерьевич, но пока ещё до вас эта мысль в голову не пришла) Спасибо Вам
Игнат, кажется, все решил )))))
Спасибо за проду!
Спасибо))
Ммм... уже нашёлся)
Кристиночка! Такая красота! Такая сцена! Милахи прямо!
Намеки, намеки, намечечки)
И кого он видит в роли ее мужа, хотелось бы знать?
Спасибо!
Каждая прода как глоток свежего воздуха ! Надоело читать про героинь которые беременны и не знают от кого либо про криминал, где он ее унижает бьет , а потом такой люблю и все счастливы .... все одно да потому ! А тут прям дума отдыхает , и нет мерзкого послевкусие ! Кристиночка, не попадайте под влияния «моды» , без ваших книг уже не живётся ))))))
Какое вкусное последнее наказание для мелкой-зацелую. Теперь , надеюсь, точно накажет и заставит отчитываться за отработку у себя дома. Как Игнат испугался за Еву, забыл про все свои решения(самое главное, про невесту) Спасибо.
Думаю теперь Игнат пересмотрит свое отношение к связи со студенткой)))) Еве конечно придется отработать, только, думаю, немного в другой плоскости)))
Кристина, там по тексту: "звонок Игнат сбросил". Там глава от имени Игната, поэтому либо "Макс звонок сбросил" либо "я". Ну это так, маленькое отступление)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена