Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519300

Текущий рейтинг:
#3243 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто? Папа или брат?
Спасибо!

avatar
05.12.2019, 05:26:51

Попалась ))))
Спасибо за проду!

Надеюсь, это был Игнат , а не кто-то из родственников? Может зря она не хочет под
его присмотр , швы ещё свежие , а Макс с Сашей от него ещё получат нагоняй. Как приятно с ними встретиться.

avatar
05.12.2019, 00:23:44

Доведёт мелкая Игната до седых волос:))) Что то мне кажется Макс Игнату план побега раскрыл... Друзья как ни как... Ну и за здоровье спасительницы Котёнка переживает.... А так ждём.... Спасибо за продочку:)))

avatar
04.12.2019, 23:58:56

Все равно попалась)
Парня?
Кристиночка, спасибо!

avatar
04.12.2019, 23:55:02

Интересно, кто их спалил? Игнат или родственники? Если Игнат, то попа Евы может пострадать))) Хотя даже если это не Игнат, и Ева смодет сбежать - попа тоже пострадает))))

avatar
04.12.2019, 23:50:54

Ворон будет в бешенстве)) как он за неё переживает, а этот поцелуй, так мило)) Саша знает как уговорить своего мужчину) Интересно кто там? Спасибо Вам

О, это Игнат о себе :"найдется такой , который со швом замуж возьмёт, звучит как обещание. Интересно, родственники Алены в больнице? Теперь Игнат точно узнает о них. Спасибо

avatar
04.12.2019, 00:21:56

Ну суперрр просто!!!
Спасибочки за историю, Кристина ❤️❤️❤️
Очень нравится :*

avatar
04.12.2019, 00:02:35

Интересно, интересно, кого Игнат имеет в виду, уж не себя ли? Так буквально недавно собирался на новый год предложение Альбине сделать. Всё, передумал? Понял, что с ним будет, если с Мелкой что-нибудь случится))))

avatar
03.12.2019, 18:07:14

Ой, я залипла на этих двоих)) Как все же переживает за Еву Игнат)) Любимки мои!) Спасибо, Кристиночка!))❤️

avatar
03.12.2019, 18:13:46

Какие они мылие как кошка с собакой))) конечно найдётся и это будете вы Воронов Игнат Валерьевич, но пока ещё до вас эта мысль в голову не пришла) Спасибо Вам

avatar
03.12.2019, 19:39:23

Игнат, кажется, все решил )))))
Спасибо за проду!

avatar
03.12.2019, 18:50:43

Ммм... уже нашёлся)

avatar
03.12.2019, 18:25:55

Кристиночка! Такая красота! Такая сцена! Милахи прямо!
Намеки, намеки, намечечки)
И кого он видит в роли ее мужа, хотелось бы знать?
Спасибо!

Каждая прода как глоток свежего воздуха ! Надоело читать про героинь которые беременны и не знают от кого либо про криминал, где он ее унижает бьет , а потом такой люблю и все счастливы .... все одно да потому ! А тут прям дума отдыхает , и нет мерзкого послевкусие ! Кристиночка, не попадайте под влияния «моды» , без ваших книг уже не живётся ))))))

Какое вкусное последнее наказание для мелкой-зацелую. Теперь , надеюсь, точно накажет и заставит отчитываться за отработку у себя дома. Как Игнат испугался за Еву, забыл про все свои решения(самое главное, про невесту) Спасибо.

avatar
03.12.2019, 00:05:02

Думаю теперь Игнат пересмотрит свое отношение к связи со студенткой)))) Еве конечно придется отработать, только, думаю, немного в другой плоскости)))
Кристина, там по тексту: "звонок Игнат сбросил". Там глава от имени Игната, поэтому либо "Макс звонок сбросил" либо "я". Ну это так, маленькое отступление)))