- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3243 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402136
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, вместо слов одни ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну и "чмок" :)))
Спасибо!
Ну если Ева так нагло могла ответить, значит все должно быть хорошо! Да ей еще и экзамены сдавать придется , и три отработки ... кошмар! Лучше закрыть глаза и пусть штопуют ее без боли, по свойски!
Спасибо!
Спасибо!
Зацелую я тебя, Зацелую!
Пусть ревную целый мир! Пусть ревнует! Игнат сейчас будет пилинки с Евы здувать и о Альбине и не вспоминить. Спасибо Вам
Сам будет лечить ))))))
Спасибо за проду!
Кристин, спасибо!
Ух , как весь из себя нервничает!
А ему на КВН ещё))
Крис, лечись давай! Выздоравливай поскорее!!
Спасибо большое!!)
спасибо за продолжение
Ты меня до инфаркта доведёшь, Кристюш. Уже во всю ною(((( Бедная Ева, а вот Игнату так и надо, пускай теперь понервничает. Может тогда поймёт, как ему дорога девушка и, что без неё он не может.
А Саши с Максом я рада. Ух любимки мои!))) Спасибо, за эмоции, дорогая!!)))***
Зацелуй!!!!!!!! Она это заслужила!!!!!! Какой он там лапочка, как распериживался, да он от нее не отойдет, и не даст никому и пальцем тронуть. Спасибо.
Неужели Сашу спасла? )))))
Спасибо за проду!
Есть у меня подозрение, что Ева спасла Сашу, а незнакомый мужчина-это Макс. Вот и познакомятся)))) Саша с Максом будут благодарны Еве, потом Саша с Евой подружатся, а Игнату ничего не останется, как видеть Еву не только в институте, но и вне его))))
Урааа ! Наконец-то оплатила !!!)))теперь я с вами ))) конечно ситуация ппц, папа ,брат , альбина с папашей... все против ... но как она его любит .. что готова отойти в сторону , учитывает его положение и принципы .. урвала кусочек себе счастья ,побыть рядом с ним . А он точно коршун ! Кружит над ней и клюёт когда кто то рядом с ней. Так переживаю что она у него на столе окажется (((( вдруг серьезно что то (((
Даже боюсь представить , что сделает брат когда узнает в кого влюблена сестра. Надеюсь с ней все будет в порядке. Спасибо.
Спасибо за эмоции, даже погода решила вмешаться с отношения Игната и Евы. Что сейчас с Евочкой, она в больнице у Игната? Очень рада появлению Марка с Сашей и , что благодаря Евы с Сашей всё хорошо. Спасибо.
Ого! Крис! Зачем девочку травмировала?
Про курить поражала. Эх, и где ты раньше с этой идеей была?!)))
Спасибо!
Кристина, сегодня будет прода?
Неужели Ева спасла Сашу)) А мужчина это Макс)) ? Игната ждет неприятный сюрприз... Видимо будет своеобразный пинок... Но возможно не очень действенный.
Спасибо)
Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️
Очень интересно и динамично❤️❤️❤️
Обидно и грустно получить такой сокрушительный удар, но зато, повидимому, Ева попадет в руки Игната на штопку.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена