Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519300

Текущий рейтинг:
#3243 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 22:01:17

Кристина, вместо слов одни ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну и "чмок" :)))
Спасибо!

Ну если Ева так нагло могла ответить, значит все должно быть хорошо! Да ей еще и экзамены сдавать придется , и три отработки ... кошмар! Лучше закрыть глаза и пусть штопуют ее без боли, по свойски!
Спасибо!

avatar
02.12.2019, 18:36:36

Зацелую я тебя, Зацелую!
Пусть ревную целый мир! Пусть ревнует! Игнат сейчас будет пилинки с Евы здувать и о Альбине и не вспоминить. Спасибо Вам

avatar
02.12.2019, 20:04:35

Сам будет лечить ))))))
Спасибо за проду!

avatar
02.12.2019, 18:56:59

Кристин, спасибо!
Ух , как весь из себя нервничает!
А ему на КВН ещё))
Крис, лечись давай! Выздоравливай поскорее!!

avatar
02.12.2019, 19:31:38

Спасибо большое!!)

спасибо за продолжение

avatar
30.11.2019, 23:38:38

Ты меня до инфаркта доведёшь, Кристюш. Уже во всю ною(((( Бедная Ева, а вот Игнату так и надо, пускай теперь понервничает. Может тогда поймёт, как ему дорога девушка и, что без неё он не может.
А Саши с Максом я рада. Ух любимки мои!))) Спасибо, за эмоции, дорогая!!)))***

avatar
02.12.2019, 18:26:08

Зацелуй!!!!!!!! Она это заслужила!!!!!! Какой он там лапочка, как распериживался, да он от нее не отойдет, и не даст никому и пальцем тронуть. Спасибо.

avatar
01.12.2019, 08:12:16

Неужели Сашу спасла? )))))
Спасибо за проду!

avatar
01.12.2019, 00:47:20

Есть у меня подозрение, что Ева спасла Сашу, а незнакомый мужчина-это Макс. Вот и познакомятся)))) Саша с Максом будут благодарны Еве, потом Саша с Евой подружатся, а Игнату ничего не останется, как видеть Еву не только в институте, но и вне его))))

Урааа ! Наконец-то оплатила !!!)))теперь я с вами ))) конечно ситуация ппц, папа ,брат , альбина с папашей... все против ... но как она его любит .. что готова отойти в сторону , учитывает его положение и принципы .. урвала кусочек себе счастья ,побыть рядом с ним . А он точно коршун ! Кружит над ней и клюёт когда кто то рядом с ней. Так переживаю что она у него на столе окажется (((( вдруг серьезно что то (((

avatar
01.12.2019, 01:49:36

Даже боюсь представить , что сделает брат когда узнает в кого влюблена сестра. Надеюсь с ней все будет в порядке. Спасибо.

Спасибо за эмоции, даже погода решила вмешаться с отношения Игната и Евы. Что сейчас с Евочкой, она в больнице у Игната? Очень рада появлению Марка с Сашей и , что благодаря Евы с Сашей всё хорошо. Спасибо.

avatar
30.11.2019, 23:51:04

Ого! Крис! Зачем девочку травмировала?
Про курить поражала. Эх, и где ты раньше с этой идеей была?!)))
Спасибо!

Кристина, сегодня будет прода?

Неужели Ева спасла Сашу)) А мужчина это Макс)) ? Игната ждет неприятный сюрприз... Видимо будет своеобразный пинок... Но возможно не очень действенный.
Спасибо)

avatar
30.11.2019, 23:07:33

Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️
Очень интересно и динамично❤️❤️❤️

Обидно и грустно получить такой сокрушительный удар, но зато, повидимому, Ева попадет в руки Игната на штопку.
Спасибо!