- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3233 в Современный любовный роман
#2466 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402108
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушка наверное Котенок, поетому она свою дочку Евой назвала. Спасибо Вам)
Ужас! Её ранило этим металлом? Надеюсь, наш Коршун поможет)
Спасибо за проду!
Прям мужик на расхват)
Кристина, спасибо!
Еще одна загадка: что не поделили отец Евы и Игнат? А Игнат тот еще ревнивец, рвёт и мечет))))
Становиться все интереснее)) а наш Игнатушка то собственнык)) интересно сколько он ещё сможет продержаться?) тормоза то уже с трудом роботают)) Ева тоже бедная страдает((Спасибо Вам, надеюсь завтра будет продолжение и что-то проясниться, ВДОХНОВЕНИЕ Вам
А тут вот как девки пляшут, ее отец и любимый человек. Боюсь представить, что будет когда они узнают, что связанны. Спасибо.
Ооо даже тааак...теперь многое становится понятно...Спасибо)))
Спасибо большое))
Досталось Федору и реферат и отработка, он , наверное , и не понял почему Коршун разозлился, решил , что за то что делом не занимается на его паре. Что за отработку Игнат назначит Еве? Спасибо.
Он не Коршун , а Зверь, или два в одном, как его калбасит. Он уже не отпустит свою добычу, он уже пометил ее, но пока сопротивляется, но это не надолго, с ревностью не сможет совладать. Спасибо.
Ойоёй, мне уже жалко Гайдукова, вляпался бедняга. Интересно, когда же, и главное где назначит отработку Еве. Страсти накаляются)))) Спасибо, Кристина. Жду продолжения)))
Спасибо:))) Ворон вообще очень последовательный товарищ :))) И про невесту рассказал и границы определил.... Ну вообще ни-ни!!! И вообще всё у него пройдет со временем.... Ну вообще ни каких отношений с мелкой.... Даже в сторону ее смотреть не будет.... Ха-ха-ха....
Строгий препод )))))) или ревнивый мужчина)))))))))
Спасибо за проду!
Ммм) отроботка прям в аудитории?))) Бедный Игнат ему б валерьянки попить)) Спасибо Кристина)
Веселуха началась)
Кристин, спасибо!!!
Спасибо!!!
Думаю, Игнат нарушит один из своих принципов и правильно, оба места себе не находят, даже пару хотела пропустить. Спасибо.
Интересно посмотреть, как они будут делать вид, что им "всё равно" :)))
Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️
Да, знала, на что шла, но все равно жалко девочку. А вот что с мамой? Уж не заболела ли? И каким образом связаны её брат и Воронов, которого чуть не отчислили из универа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена