Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519300

Текущий рейтинг:
#3233 в Современный любовный роман
#2466 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 21:17:20

Девушка наверное Котенок, поетому она свою дочку Евой назвала. Спасибо Вам)

avatar
30.11.2019, 21:22:50

Ужас! Её ранило этим металлом? Надеюсь, наш Коршун поможет)

avatar
30.11.2019, 16:06:24

Спасибо за проду!

avatar
30.11.2019, 03:44:07

Прям мужик на расхват)
Кристина, спасибо!

avatar
29.11.2019, 20:36:52

Еще одна загадка: что не поделили отец Евы и Игнат? А Игнат тот еще ревнивец, рвёт и мечет))))

avatar
29.11.2019, 20:48:43

Становиться все интереснее)) а наш Игнатушка то собственнык)) интересно сколько он ещё сможет продержаться?) тормоза то уже с трудом роботают)) Ева тоже бедная страдает((Спасибо Вам, надеюсь завтра будет продолжение и что-то проясниться, ВДОХНОВЕНИЕ Вам

avatar
29.11.2019, 19:23:47

А тут вот как девки пляшут, ее отец и любимый человек. Боюсь представить, что будет когда они узнают, что связанны. Спасибо.

avatar
29.11.2019, 19:18:20

Ооо даже тааак...теперь многое становится понятно...Спасибо)))

avatar
29.11.2019, 04:39:33

Спасибо большое))

Досталось Федору и реферат и отработка, он , наверное , и не понял почему Коршун разозлился, решил , что за то что делом не занимается на его паре. Что за отработку Игнат назначит Еве? Спасибо.

avatar
29.11.2019, 00:31:28

Он не Коршун , а Зверь, или два в одном, как его калбасит. Он уже не отпустит свою добычу, он уже пометил ее, но пока сопротивляется, но это не надолго, с ревностью не сможет совладать. Спасибо.

avatar
29.11.2019, 00:30:14

Ойоёй, мне уже жалко Гайдукова, вляпался бедняга. Интересно, когда же, и главное где назначит отработку Еве. Страсти накаляются)))) Спасибо, Кристина. Жду продолжения)))

avatar
29.11.2019, 00:02:04

Спасибо:))) Ворон вообще очень последовательный товарищ :))) И про невесту рассказал и границы определил.... Ну вообще ни-ни!!! И вообще всё у него пройдет со временем.... Ну вообще ни каких отношений с мелкой.... Даже в сторону ее смотреть не будет.... Ха-ха-ха....

avatar
28.11.2019, 23:20:32

Строгий препод )))))) или ревнивый мужчина)))))))))
Спасибо за проду!

avatar
28.11.2019, 23:04:03

Ммм) отроботка прям в аудитории?))) Бедный Игнат ему б валерьянки попить)) Спасибо Кристина)

avatar
28.11.2019, 23:15:21

Веселуха началась)
Кристин, спасибо!!!

Думаю, Игнат нарушит один из своих принципов и правильно, оба места себе не находят, даже пару хотела пропустить. Спасибо.

avatar
28.11.2019, 05:54:57

Интересно посмотреть, как они будут делать вид, что им "всё равно" :)))
Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2019, 23:05:40

Да, знала, на что шла, но все равно жалко девочку. А вот что с мамой? Уж не заболела ли? И каким образом связаны её брат и Воронов, которого чуть не отчислили из универа?