- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3237 в Современный любовный роман
#2465 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402112
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрава. Знала на что шла.
А медсестрой кто устроится?
Кристин, спасибо!
Оба страдают (( а что там с мамой Евы нужто понадобится помощь Ворона? Спасибо Вам, ВДОХНОВЕНИЕ, радуйте нас часто продой
Понятно про брата, есть хоть чуть ниточка)) Спасибо))
Спасибо!
Ох уж эта первая любовь, но мы становимся сильнее, и становимся взрослее. Спасибо.
Тяжело им ((((
Спасибо за проду!
Добрый день, Кристина!
Как часто будут выкладки продолжений или какие-то будут определенные дни?
Спасибо!
Кристина, сегодня будет прода?
Жалко ее, прямо плохо стало, как будто меня разрывает от этих эмоций. Надеюсь, она возьмет себя в руки, ей надо отвлечься. Спасибо.
Бедная малышка! Это ж какие нервы надо иметь(
С подпиской))
Поздравляю с подпиской! Побольше читателей, истории просто фантастика! А главное море вдохновения, чтоб идеи были неиссякаемыми❤❣
Игнат зараза такая привык всема командовать, думает если все девушки в рот ему заглядываю и Ева будет, не на ту напал Ворон))) сейчас Ева будет сторонится Игната и думать что она не лучше свого отца
Вот такая маленькая девочка Ева взяла в свой кулачок такого большого, умного, но уже теряющего самостоятельность преподавателя, состоявшегося мужчину, крупного бизнесмена! Круто! Вряд ли он сумеет выбраться из этого кулачка, да и желания такого, видимо, не будет иметь!
Спасибо!
Ева молодец, хоть и молодая, но повела себя в данной ситуации по-взрослому. Теперь будет делать вид в универе, что все в порядке, а по ночам реветь?
Меня так давно не увлекало чтение, каждый день жду продолжение
Спасибо большое! Ева молодец!Мне кажется Игнатушка ещё побегает за ней!
Спасибо за проду!
А у нас есть Альбина.
Хочу ее речь почитать))
Короче, попал наш Ворон, как кур во щи))
Посмотрим, как он себя успокаивать начнет, а то - умный очегь, такие оечи толкает... Кого убеждает больше - себя иои Еву? По-моему, Ева и то круче ситуацией владеет, несмотря на свою давнишнюю влюбленность в него.
Кстати, а как она на него глаз положила?
Просто в универе видела?
Кристина, спасибо!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена