Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519300

Текущий рейтинг:
#3237 в Современный любовный роман
#2465 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 21:53:23

Права. Знала на что шла.
А медсестрой кто устроится?
Кристин, спасибо!

avatar
27.11.2019, 21:06:38

Оба страдают (( а что там с мамой Евы нужто понадобится помощь Ворона? Спасибо Вам, ВДОХНОВЕНИЕ, радуйте нас часто продой

avatar
27.11.2019, 21:19:16

Понятно про брата, есть хоть чуть ниточка)) Спасибо))

avatar
27.11.2019, 20:54:42

Ох уж эта первая любовь, но мы становимся сильнее, и становимся взрослее. Спасибо.

avatar
27.11.2019, 20:52:46

Тяжело им ((((
Спасибо за проду!

Добрый день, Кристина!
Как часто будут выкладки продолжений или какие-то будут определенные дни?
Спасибо!

Кристина, сегодня будет прода?

avatar
27.11.2019, 00:41:52

Жалко ее, прямо плохо стало, как будто меня разрывает от этих эмоций. Надеюсь, она возьмет себя в руки, ей надо отвлечься. Спасибо.

avatar
26.11.2019, 18:24:51

Бедная малышка! Это ж какие нервы надо иметь(

avatar
26.11.2019, 22:24:12

С подпиской))

avatar
26.11.2019, 22:21:57

Поздравляю с подпиской! Побольше читателей, истории просто фантастика! А главное море вдохновения, чтоб идеи были неиссякаемыми❤❣

avatar
26.11.2019, 11:50:00

Игнат зараза такая привык всема командовать, думает если все девушки в рот ему заглядываю и Ева будет, не на ту напал Ворон))) сейчас Ева будет сторонится Игната и думать что она не лучше свого отца

Вот такая маленькая девочка Ева взяла в свой кулачок такого большого, умного, но уже теряющего самостоятельность преподавателя, состоявшегося мужчину, крупного бизнесмена! Круто! Вряд ли он сумеет выбраться из этого кулачка, да и желания такого, видимо, не будет иметь!
Спасибо!

avatar
26.11.2019, 20:20:52

Ева молодец, хоть и молодая, но повела себя в данной ситуации по-взрослому. Теперь будет делать вид в универе, что все в порядке, а по ночам реветь?

avatar
26.11.2019, 20:17:26

Меня так давно не увлекало чтение, каждый день жду продолжение

avatar
26.11.2019, 20:09:25

Спасибо большое! Ева молодец!Мне кажется Игнатушка ещё побегает за ней!

avatar
26.11.2019, 18:39:19

Спасибо за проду!

avatar
26.11.2019, 18:19:48

А у нас есть Альбина.
Хочу ее речь почитать))
Короче, попал наш Ворон, как кур во щи))
Посмотрим, как он себя успокаивать начнет, а то - умный очегь, такие оечи толкает... Кого убеждает больше - себя иои Еву? По-моему, Ева и то круче ситуацией владеет, несмотря на свою давнишнюю влюбленность в него.
Кстати, а как она на него глаз положила?
Просто в универе видела?
Кристина, спасибо!