Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519232

Текущий рейтинг:
#2100 в Современный любовный роман
#1704 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 13:30:10

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
26.11.2019, 12:10:52

А у кого то опять секс обламился (это я сейчас про Альбину) ха ха ха. Так ей и надо. Интересно, как ей Игнат объяснил свой стремительный уход???

avatar
26.11.2019, 11:52:16

Поздравляю с подписочкой!!))
Вдохновения огромного и самых лучших читателей!))))))
Эх, я снова в пролете))))))))

avatar
26.11.2019, 00:50:20

Ситуация не айс...(( За Еву обидно( Но про Альбину- мымру все знали, так что вроде как все стабильно(( Ух, Ворон ты и кобель!!!))
Спасиб Кристин)))
Ждем дальше)))

Прочитала все сначала и до конца выложенного, не отрываясь. Игнат, конечно, самец еще тот, но и Ева девочка решительная. Но, встретились и перехлестнулись два человека с одинаковыми принципами, не заводить романы с студентками с одной стороны и не спать с женатыми или почти женатыми, с другой. И оба нарушили этот принцип! Только они оба забыли, что еще и для каждого положено судьбой, предназначаемое свыше. Посмотрим, что получится из всего этого!
Спасибо!

avatar
25.11.2019, 22:04:18

Ох как Котенок вместе с Фиалкой возьмутся помогать Мелкой завоёвывать сердце злого Ворона)) Игнату вообще "все равно" на Еву, росписание сфоткал с другими девушками сравнивает, говорит что она лутшая в его жизни, да доктор Ворон мы тебе поверели)) Спасибо Вам.

Теперь еще больше переживаю( Непростая ситуация

avatar
26.11.2019, 11:17:08

Захватывающая история! Поздравляю с подпиской!) Вдохновения и благодарных читателей!!

avatar
26.11.2019, 10:18:21

вот тут надо включить гордость, иначе сомнет.Хоть сердцу не прикажешь, но надо держаться и держаться как можно дальше, иначе в одну секунду сделает своей подстилкой.И вообще Воронов из такой категории мужиков, которым всегда надо новых и новых баб.Под такой звездой родился, ничего не поделаешь.

avatar
26.11.2019, 09:49:31

Кристин, с подпиской!!
Каков мужчина))) надо же!
Кто бы мог подумать, что он так поступит?
Да я смотрю, он и сам себе противоречит. В смысле, кто принципы придумал, тот их может и нарушить) или нет?)))
Кристина, спасибо за все!!!!!!

avatar
26.11.2019, 09:53:09

Жалко Мелкую, она его любит, а он разбивает ей сердце. Я понимаю, он не виноват , но сердцу не прикажешь, трудно ей будет, вокруг него вертятся его настоящие и бывшие, а ревность иногда убивает любовь. Спасибо.

Да, Игнат любвиобильный мужчина: Жанна, Марина, Альбина , теперь ещё Ева. Это только те , о которых вы упомянули, наверняка , есть или были ещё. Интересно, как поступит Ева (она же знает , что Альбина его невеста) уйдет или что-нибудь придумает и останется? Спасибо, Кристиночка.

Догнал всё-таки, не пустил на метро, заботливый мужчина. Да, Ева любит его , но у неё ещё и личная боль( из-за отца), поэтому будет ревновать и переживать. Увидела Игната смеющего и разговаривающего с Сашей, сразу захотела выяснить, кто она. Спасибо , Кристиночка.

avatar
26.11.2019, 09:45:24

Поздравляю с подпиской! А Мелкая мне очень нравится )))))
Спасибо за проду!

avatar
26.11.2019, 00:22:50

Да, Еву жаль, но она поекрасно знала об Альбине, про неё весь институт знает. И кольцо она видела. Меня больше интересует: как она выкрутится? Как вернет куртку? А то, что потом вернется в общагу и будет всю ночь реветь - это понятно... Но что будет сейчас??? Альбина ведь стерва ещё та.

avatar
25.11.2019, 23:01:16

Вот так повотор...Ну зачем так то...с одной стороны Игната можно понять. Он же первой встречной, причем студентка верность не должен соблюдать. Но блин...дико жаль Еву, ведь она все сразу поймет. Альбина и правда как у себя дома выглядит. Вот думала я, что Игнат по-другому себя поведёт...... Кристина, прошу вас, давайте её скинем с балкона.....ведь она сейчас может понять по взгляду на Еву и ей еще гадостей наговорить.
Спасибо за проду! Жду продолжения с нетерпением!❤

avatar
25.11.2019, 22:46:09

Ну, не должна же Ева просто так уйти, правда?
Что же будет? :)))
Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️
Жду продолжения :*

avatar
25.11.2019, 22:35:07

Вот не надо было самой идти,сам бы объявился,а теперь что будет!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
25.11.2019, 22:23:41

М-да(, неприятно. Как поведёт себя Ева... извитится и уйдёт или что-то интересное придумает и подпортит им "романтический" вечер). Кристина, спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️