Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519208

Текущий рейтинг:
#2102 в Современный любовный роман
#1702 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 22:02:33

Да, не вовремя Ева решила вернуть куртку(( Ведь застав Альбину дома в Игната она наверное очень расстроится(( Да ещё и Альбина может устроить вынос мозга Игнату из-за прихода Евы.

avatar
25.11.2019, 21:20:54

Как сошлись звезды...
Папа изменщик... и тут такое...
Кристина, спасибо!

avatar
25.11.2019, 20:58:19

Наивный Игнат:))) думает забыть про мелкую.... Ха-ха-ха ... И расписание сфоткал, и ещё один предмет согласился вести и к однокурснику приревновал.... Вообще его Ева "не зацепила" :))) Дальше хуже я так думаю будет.... Ура тут и Саша мельком появилась:)))

avatar
25.11.2019, 19:23:54

Удачи с подпиской!

avatar
25.11.2019, 19:00:59

Жаль, что подписка будет. Желаю удачи и постоянного вдохновения.

avatar
25.11.2019, 18:17:28

И хочется и колется, зацепила она его, но все рушит что она студентка. Но я не думаю, что теперь его яйца будут реагировать ещё хоть на кого-то. Вот будет облом, если на невесту не встанет Ха-Ха!!! Спасибо.

avatar
25.11.2019, 18:15:19

Ну, Воронов, ошибку совершаешь ты(. Альбина... правда О.о. Я думаю воспоминания о Еве, да и сама она, забыть не даст). Будет маячить перед глазами). Кристина, спасибо большое!!)) Мне очень нравится!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
25.11.2019, 18:13:05

Зачем ради жалости к кому-то портить жизнь себе? Никогда этого не понимала
Спасибо за проду!

avatar
23.11.2019, 15:34:23

доброго времени суток. будет бесплатно?

avatar
25.11.2019, 01:55:37

Ааааа, Ева красотка! Правильно не уступай ему!!!! Кристина,спасиб большущее!)) Жду!!!

avatar
24.11.2019, 23:32:14

Аааааааа хочу ещё!!!!!! Какие молнии летают между ними!!!!! Спасибо.

avatar
24.11.2019, 23:12:44

Да, мелкая у него все же интерес сильный вызывает. Ведь если бы преподша их не прервала, то явно поцелуй был бы. А в коридоре может Саша была к примеру? Кому наш красавчик так улыбался..явно не Альбине. Кристина, а можно эту невестушку с балкона все же скинуть, ну уж очень хочется. Раз Алмаз не скинул!
Спасибо за проду! ❤ Жду продолжения)))

avatar
24.11.2019, 22:03:36

Кристинаа! И что это было?!
Спасибо!

avatar
24.11.2019, 21:34:55

Решил и ее позлить!!! А она молодец не растерялась,за словом в карман не полезла!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
24.11.2019, 20:50:15

Ева приятно удивила)). Кристина, спасибо большое за продочку и эмоции!!))(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
24.11.2019, 20:48:49

Как же ему не злиться, такой принципиальный)

Спасибо за проду!

avatar
24.11.2019, 19:32:55

Он наверное Сашу Шефер увидел ))))))
Спасибо за проду!

avatar
24.11.2019, 17:54:08

Если бы в аудиторию не вошли, он её бы поцеловал)) а это значить Игнатик её простил, злиться да, но не против надать ещё раз "медицинскую услугу"))) Да начнётся ревность)) Спасибо Вам