Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1635
4103 426114

Текущий рейтинг:
#613 в Попаданцы в другие миры
#904 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А тем временем принц спит аки младенец, и уже придумал, как управлять соседней страной! 

avatar
14.11.2024, 00:39:00

Хорошие ранге были традиций и потомство было сильное, но забыли и подстроили под себя нельзя магия Юлики была так сладка для герцога , хорошо, что Ленард шестой об этом вспомнил , почему герцог так сопротивляется толко плохое видит в Юлике, хотя его к ней тянет , спасибо жду продолжение 💕💕💕

Вот теперь ещё докажи, что они узнали о инициации принцессы. А она то какова, ещё и типа ревнует герцога, имея любовника

Спасибо за продочку, невероятный сюжет!

У герцога новости одна краше другой. Невеста - монстр, жаждущая его подчинить, женить и счастливо развлекаться с любимым под боком, детей любимому рожать))) (ну не беда, что он и сам так хотел кроме детей)

И вот вишенка на торте - детей он сможет только от Юли заиметь))) Приплыл. 
Вот и пусть себя почувствует припертым к стеночке

avatar
12.11.2024, 00:26:20

Круто со свадьбой придумали Зимбицй , жена управляет мужем , а он не последний человек в государстве, так и власть захватят , Юля их всех спасла , и когда король это поймет , не говорю уж про герцога , спасибо за продолжение 💕💕💕

avatar
12.11.2024, 00:31:31

Такая важная информация! Все сейчас надо думать как избежать навязываемого брака!

avatar
12.11.2024, 02:34:00

Что - то с погодой явно в этом мире. Осадки, видимо, ядреные . Резко возросло число связанных . Но твердолобые принцы, герцоги и императоры по- прежнему надеются нагнуть природу - мать ради породистых браков . Чувствуется, будет всем откат и
ответочка. Потому что самые хитрые господа явно
идёт не той дорогой.

avatar
12.11.2024, 02:42:49

 А герцога в воспитательных можно так замуж на годик хотя бы  выдать?   Раз пороть поздно ?

Спасибо!
Ну, и как они теперь выкручиваться будут?

avatar
12.11.2024, 07:51:32

А зачем Юльке договариваться с герцогом?

Это ему надо с ней договариваться, но он ещё не созрел для разговоров адекватных

Мда, ситуация...Голова кругом! Спасибо!

avatar
12.11.2024, 08:53:49

Герцог с каждой продой гаже и гаже. Полураздавленный клоп. Жаль, что Юля с ним магически связана. Теперь её задача - выторговать себе безопасность.

avatar
12.11.2024, 08:16:47

Спасибо!! Наконец-то мы узнали в чем опасна замнийская принцесса!! )))) Но действительно страшная магия((( Ладно бы они привязывались друг к другу, но становиться марионеткой - этого никому не пожелаешь!! (( Интересно, замнийский принц специально инициировал сестру, или он разгребает последствия ее поступков? Ждём!!!

avatar
11.11.2024, 00:40:32

Так и не понятно, что они вычитали в книге. 

Надеюсь, Юля с маркизой за инфу государственной важности ракрутят кузенов на безбедное устроенное будущее и охрану от всяких посягательств и претензий

avatar
11.11.2024, 00:42:23

Коленом в пах и магию откачать до конца командировки.

avatar
11.11.2024, 00:56:28

Эк герцога колбасит!🙃🙃🙃

Благодарю!

 

avatar
11.11.2024, 01:13:51

У герцога крышу сносит, из кратности в крайности , и люблю и не навижу , а Юля правильно переживает, они тут рассорятся, а она останется виновата, она никому будет не нужна и ей пожертвуют в первую очередь , спасибо за продолжение 💕💕💕

Спасибо!
Да уж... То ругаться, то целоваться.