Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1635
4103 426129

Текущий рейтинг:
#621 в Попаданцы в другие миры
#910 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное через эти пару дней домой живыми-здоровыми и в полном составе вернуться, а то правитель там не дурак

Герцога крышу сносит. А Юля молодец, сообразила, что лучше спокойно оттуда убраться

С нетерпением ожидаем, когда же у Ренарда прорежутся мозги... хотя бы молочные))

avatar
11.11.2024, 00:25:35

От же какой смелый: нарычал и добрался до сладкого!

avatar
09.11.2024, 02:57:10

Последние главы прямо ждём-ждём раскрытия секретов, и все никак, уже начали забывать, как все начиналось.
Перечитала все с начала и поняла - в 8й главе (как раз до инициации) она его и прокляла, сначала хотела мужским бессилием наградить, потом решила «приворожить», чтобы ни с какой другой женщиной не смог!
Перечитываешь - и снова чувствуешь весь спектр эмоций, какой же герцог все-таки скот!!! Запал на несовершеннолетнюю девчонку (на ее дар), потом разорил ее мать, обманул их обеих (мать - что пристроит дочь при дворе и у неё все будет хорошо, а дочь - что заблокирует дар на 3 дня, сам поставил на 12 часов), реально провернул «добровольное изнасилование», а когда девушка сбежала, обьявил государственной преступницей и собирался посадить в подвал, плохо кормить 2 раза в день (или вообще на цепь), т.е. жизнь изгадил, ещё и волю сломить, а раз она темная, то и самоубийство совершить не сможет. При всем при этом ещё и царь-батюшка ему только пальчиком погрозил вместо того, чтобы реально под суд его отдать. Это что за государство такое - знатную девочку, не состоящую под опекой мужчины, обманным образом похищать и превращать в шл*ху?

avatar
08.11.2024, 23:30:24

Почему нам не рассказали, что написано в мунаскрипте , что за магия у этого народа , что так поможет герцогу избежать свадьбы, и почему герцог во всем обвиняет Юлию , конечно она хочет вернуться домой , но возможно ли такое исполнения желания, спасибо жду продолжение 💕💕💕

avatar
08.11.2024, 11:01:34

Спасибо!!!! Опять мы не знаем, ни что в свитке, ни что узнала веда 🤣🤣🤣🤣 Как выходные будем?((( И пока непонятно: ну странная у нее магия, но ведь магически одарена! Почему этот союз невыгодный? Дам не сам король женится, а его родственник....Ждём!!!!

Спасибо за продолжение!

Наверное там написано, что принцесса метаморф, а по ночам превращается в богомолиху!))) 

Спасибо!
Интересно, что там с герцогом опять стряслось?

ну так нечестно! мы же извещения все...

А что это мы побледнели то? Представил возможности невесты или опять Юлику ругает и отток магии идёт?

avatar
07.11.2024, 22:37:16

Ловко Юля подловила принцессу.

48 диагнозов, в т.ч. шиза)) 

Не иначе принцесса беременная

avatar
07.11.2024, 09:25:56

Спасибо!!!!! Ну и что там???? Опять не сказали!!!! Х)))) Но хоть Ариана знает теперь! Ждём!!!

avatar
07.11.2024, 09:42:43

Интересно, что веда высмотрела в ее ауре , Юля слишком рескует , да же если они хотят расторгнуть помолвку, спасибо жду продолжения 💕

avatar
07.11.2024, 00:31:09

Интересно, что криминального Адриана узнала о принцессе?!

Благодарю! 

Долго Ариана соображала, успеет ли теперь просканировать принцессу?

avatar
03.11.2024, 02:07:36

Отличное продолжение! Интересно, почему эта кикимора решила перед этими двумя леди открыть свою морду лица (пардон, личико)??? Мдааа, воспитанностью она тоже не отягчена - тыкать незнакомым людям, причём кое-кому старшему себя… звездец, какое «шастье» ждёт герцога.