Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1635
4104 426173

Текущий рейтинг:
#626 в Попаданцы в другие миры
#917 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 22:30:22

Спасибо!!!! Вот же ёжик!! Так это природная магия восточной красотки! Интересно, она может поддерживать иллюзию долго? Но что же написано в манускрипте? Ждём!!!!

Спасибо большое! Восточное очарование.😊

avatar
06.11.2024, 00:49:45

Спасибо!!!! Ну  Юля!!! Вот же придумщица!!!! Надеюсь, что Ариана сможет увидеть что не так с принцессой! Ждём!!!!

Вот такой вот червивенький персик!)))

avatar
05.11.2024, 18:45:04

Что то я уже подустала от герцога... 258 страниц, если он гг для ГГ даже не знаю... сначала было весело, а теперь как то неочень ((

avatar
05.11.2024, 00:09:52

Нуууу… так не честно))))

avatar
03.11.2024, 00:04:40

Лорд неуравновешенный подросток.

avatar
02.11.2024, 21:46:28

Когда читала описание внешности "невесты" невольно вспомнилось:"Губки бантиком, бровки домиком, зачем бармен смешал кумыс с джин-тоником?" 😂😂😂

avatar
02.11.2024, 21:19:25

Да уж, принцесса настоящая восточная "красавица". 

Благодарю!

avatar
02.11.2024, 20:25:55

Хихихи,  так ему и надо (потираю ручки)

Немудрено, что такая красавица лицо закрывает. И поделом герцогу за все, что с Юлей сделал

avatar
02.11.2024, 18:25:17

Какая интрига!!! 

Спасибо!

Герцог точно будет сражен.

avatar
02.11.2024, 17:49:43

Лучше бы герцог прислушился к тётке и не замил. 

Надо просить учёбу в Академии, стипендию, должность и возможность самой выбрать нормального мужа. А герцог там пусть хоть изойдется ядом, да надо просить от него защиту, чтоб запрещено ему было приближаться на 100 метров, больно бешеный

avatar
02.11.2024, 18:15:05

А библиотекой пользоваться только Юлика умеет.

Прямо какой-то разрыв шаблона. Может, там заклинание типа " видишь, о ком думаешь"

Спасибо!

avatar
01.11.2024, 22:40:23

Где же обещание продолжение?

avatar
01.11.2024, 19:43:33

Дорогие мои читатели! У автора приключился внезапный цейтнот, поэтому прода за пятницу выйдет в субботу, во второй половине дня. Благодарю за понимание и терпение!