- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Строптивая помощница для титана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576298113_90.jpg
Эксклюзив
Строптивая помощница для титана
Виктория Свободина
Цикл: Помощница
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная
Читать
Купить 198 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#342 в Служебный роман
#1197 в Современный любовный роман
Полный текст
294 стр.
Публикация:
14.12.2019 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Строптивая помощница для титана"
В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц - это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь.
Алё, где мои паруса?!
По мотивам самых романтичных сказок.
Алё, где мои паруса?!
По мотивам самых романтичных сказок.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581023
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014127
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438092
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710917
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171745
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863190
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431115
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044945
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290518
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954319
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236944
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934341
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032594
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687093
6220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую сказку! Удачи в творчестве!
А скидка на эту книгу будет?
Как же мне нравится! Ещё хочется отметить и сказать спасибо, что в этих книгах есть возможность читать мысли обоих героев))))))))))))
Мне очень понравились помощницы и титана, и кумира! Сразу цепляют, интересные, добрые, юморные романы! Большое спасибо!
спасибо! удивительная серия! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ниже я уже писала, что книга мне понравилась. Теперь прослушала ещё и аудио версию. И знаете, укрепилась в своем желании узнать историю Ника Дэнджера. Этот разбойник заслуживает свою ведьму, свою историю любви. Он помог паре в Кумире, он поддержал эту пару. А сам всё один. Конечно можно сказать, что его любовь - музыка. Но, думаю, у него есть потенциал. Песни то он писать самостоятельно так и не начал. Ему нравилась Настя, но там небыло шансов. Он проникся теплом к Саше, и тут облом. Да сколько можно то!!!
Класс! Класс! Класс! Как же мне понравилась эта книга! Самое смешное в том, что изначально когда читала этот цикл, книги про Ярослава не было, а он мне в Кумире конкретно не понравился (прямо таки раздражал), я была уверена, что читать про него не буду... Ну-ну))) Спасибо огромное)) рада за Ярослава, что он получил свою любовь, получил ту, которая живёт и дышит именно им.
Ну вот и Слава обрёл пару. Хоть и сопротивляться долго :D особо ухахатывалась, когда он пошёл "утешать" Сашу после публикации видео с ними))
Как же мне нравится серия помощниц. Эта была прочтена на одном дыхании, за раз. Не отпускало до самого конца. И как же я рада за Левина, мне было его жаль ещё со времён Кумира. Он так много своим трудом сделал, несмотря на все его негативные стороны. Благодарю за книгу.
Большое спасибо автору за книгу. Очень понравилась, долго не отпускала история. Дальнейших вам творческих успехов!!!
Спасибо за книгу. Удалось не только прочитать, но и прослушать в аудиоформате. Очень понравилась озвучка Аллы Човжик. Очень хотелось бы услышать ее голосом следующую вашу книгу.
Спасибо, как всегда супер
Виктория спасибо за серию Помощница.. может продолжите ее и напишите про Ника Денжера.. Типа "серьёзная помощница для Балбеса" и про Орлова ",великолепная помощница для короля"..
Виктория, очень бы хотелось прочитать историю Макса Орлова. Можно надеяться на продолжение? Творческих Вам успехов.
Замечательная книга. Спасибо Вам большое и творческих успехов. С нетерпением буду ждать новых произведений.
Сижу и лыблюсь!!!! Прочитала все книги данного цикла, а некоторые и перечитывала))) Теперь бы про Ника наконец-то прочитать, а то не в первой книге встречается, ну оооочень интересный персонаж, ну а теперь еще и про Макса))) Спасибо вам!!!!!!
Спасибо за истории. Единственное меня смущало не соответствие возраста героини и ее поведения. Написано что ей 26… но если честно больше 18 не дам. :-) Даже при условии "тепличного" воспитания, ведь на своей предыдущей работе ( на отчима) она показала себя как вполне самостоятельную личность, ведь объем работы, контроль, переговоры и подписание договоров...вообще чувствуется диссонанс...;-)
В целом, книга понравилась, только огорчает один факт - почти все книги заканчиваются беременностью, чаще всего незапланированной. Такая концовка сойдёт один, максимум два раза, но не везде же. И вообще, на мой взгляд, стремно добиваться с трудом чего-то, а тут бац и дети. Вот и фортуна со сцены ушла, печаль тоска
Огромное спасибо автору за эти чудесные истории(сказки)! Очень понравились!
Доброе время суток. Будем надеяться, что на этом автор остановится. Эта история не то что на коммерческую не тянет, вообще романом трудно назвать! Ни интриги, ни сюжета, только набор событий помещённых под одну обложку. Но судя по восторженным комментариям - впереди очередная Санта Барбара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена