Книга. "Строптивая помощница для титана" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая помощница для титана

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать
Рейтинг:
14158
13975 4295287

Текущий рейтинг:
#388 в Служебный роман
#1396 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

14.12.2019 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Строптивая помощница для титана"

В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц - это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь.
Алё, где мои паруса?!
По мотивам самых романтичных сказок.

6220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 15:36:05

Отличная книга, с юмором!!! Благодарю автора, читается легко!!!

avatar
21.09.2020, 11:08:40

Я правильно понимаю, все книги цикла однотомники и между собой не связаны?? Герои не пересекаются? Можно в разном порядке читать?

avatar
11.09.2020, 20:38:25

.........
Все 7 книг это просто огонь!!!!Спасибо автор!!!!Эмоции просто переполняют))))))

avatar
10.09.2020, 22:58:27

Спасибо за книгу. С нетерпением жду следующую о помощницах

Как всегда на высоте!!!! Спасибо)))))

avatar
30.08.2020, 02:52:03

Виктория, а вы планируете продолжение серии? Или это конечная книга?!

avatar
28.08.2020, 23:36:23

Замечательная серия книг!!! Автору огромное спасибо!!!

Прочитала всех помощниц!!!! Я в полном восторге!!!! Спасибо большое автору!!!!!

avatar
26.08.2020, 17:55:11

Виктория, не все ваши книги мной прочитаны, из серии про боссов. У меня вопрос, скидочки планируются? Вроде оповещения настроены, но все никак не могу поймать скидки на три книги. Вы не участвуете в акции "книга напрокат"?

avatar
25.08.2020, 20:43:30

Из всех книг этой серии больше всего понравились эта и про Белоснежку. Вторая из-за юмора. А в этой героиня больше всего на меня похожа. Характер мой.
Из неохваченных мужчин остался Ник. Про него книга будет?

avatar
22.08.2020, 19:33:24

Проглотила за день. Было вкусно! Оценила лёгкость и юмор. Прекрасно провела время с вашей историей. Спасибо. Весь цикл помощниц крут.

Виктория прочитала все ваши книги этого цикла, жду новых романов, читается на одном дыхании.

avatar
18.08.2020, 14:08:53

Когда книга будет в продаже в бумаге? Хочу всю коллекцию. Есть все книги этой серии кроме этой.

avatar
12.08.2020, 07:59:24

доброго дня, а про ника книга будет?))) очень бы хотелось)))

avatar
12.08.2020, 00:29:56

Прочитала все ваши книги этого цикла мгновенно, очень приятно, что в нашей жизни есть много хороших вещей. Книги захватывают и помогают мечтать.

avatar
10.08.2020, 22:46:25

А будут истории про Ника и Макса Орлова из последней книги

avatar
10.08.2020, 22:44:56

Виктория, очень понравились ваши книги!

avatar
08.08.2020, 23:15:12

Спасибо!!! Чудесная сказка. Отдыхаю с вашими историями.
Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!

Дочитала помощниц, понравился цикл. Истории и заявлены, как сказочные,хоть автор ипредлагает их ассоциировать с разными сказками, по сути, все история Золушки. Истории разные, разные герои, но все исключительно вкусные, живые, острые, захватывающие, пробуждающие массу эмоций, от да, все мужики-козлы, до умиления. Ужасно приятно наблюдать за превращением козлов в нежных и треметных влюблённых. Несколько раз смачно всплакнула. Очень рекомендую, сама продолжу наслаждаться твлрчестаом автора.

avatar
04.08.2020, 19:26:27

Не хочется повторяться но....все ваши "помощницы" замечательные! Какие-то лучше Какие-то хуже. Но! Угодить всем нельзя и лично мне понравилось все. У каждой своя история. У кого-то более яркая, у кого-то более интригующая а у кого-то более нежная. Но ведь и характеры у героев разные. Надеюсь это не последняя книга в этой серии! Творите! Успеха вам! с уважением ваш преданный читатель!
P.S а на тех кто пишет гадости - забейте! Обос...ть не кушать приготовить, всегда легко и быстро!
Спасибо вам за ваш труд!