Книга. "Строптивая помощница для титана" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая помощница для титана

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать
Рейтинг:
14158
13975 4295310

Текущий рейтинг:
#388 в Служебный роман
#1396 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

14.12.2019 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Строптивая помощница для титана"

В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц - это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь.
Алё, где мои паруса?!
По мотивам самых романтичных сказок.

6220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 18:17:13

Дамы, собирающиеся написать гадости автору о том, что она не удовлетворила ваши ожидания своим творчеством... остановитесь)))
Давайте жить дружно и осознанно)
Не нравится сказка, отойди и не читай, молча)
Много недовольства скопилось? Это замечательно. Сядьте и направьте его в написание своей собственной истории.

Автору респект) и большая благодарность за волшебство)) пожалуйста, продолжайте писать)

avatar
24.07.2020, 07:51:48

Как всегда - хорошо! Спасибо

avatar
23.07.2020, 05:22:37

Я разочарована. Первые книги серии были просто шедевральны! А эта, из всей серии, самая "никакая"(((( история не очень интересная, в любовь героев я не поверила. Викторя, желаю вам успехов в дальнейшем написании и вдохновения.

avatar
22.07.2020, 01:03:44

Огромное спасибо за книгу! История замечательная.

avatar
16.07.2020, 19:43:34

Спасибо очень притная книга, что радует не на 150 стр. История героев раскрыта, спасибо!

avatar
15.07.2020, 20:43:57

А будет ли открыто скачивание?

avatar
13.07.2020, 10:16:02

мне понравилось! спасибо. вдохновения вам!

avatar
13.07.2020, 09:21:07

Мне очень понравились все книги. Читала на одном дыхании. И очень хочется историю про Ника. Спасибо огромное за книги. Жду продолжения.

avatar
13.07.2020, 08:14:37

Будто писал другой автор. Скучно,наивно, на скорую руку.

avatar
09.07.2020, 21:48:08

А ещё в этом цикле книги будут ??

avatar
07.07.2020, 08:29:06

А теперь о книге)))) Мне понравилась вся серия. Написано интересно. Повествования насыщенны событиями, лёгким юмором и приправленны страстью. Советую для прочтения. Автор, спасибо за ваше творчество!!))) Вдохновения Вам и вашему музу)))!!!

avatar
07.07.2020, 08:24:23

Нику нужна своя история. Он своими поступками её заслужил. Он, блин, крут! Второй раз сделал правильно ради счастья девушки.

avatar
02.07.2020, 00:11:23

Хочу сказать большое спасибо автору! Я прочитала всю серию книг! !!! Супер!!! Творческих успехов. Буду ждать ваши новые книги!

avatar
01.07.2020, 16:40:17

Благодарю за такую прекрасную серию книг! И с нетерпением жду новых «помощниц»! Желаю удачи и тонну вдохновения!

avatar
18.06.2020, 12:34:29

Кое как дочитала до 77 главы, и больше заставлять себя не буду. Скучнейшая книга из этой серии. Автор, пора бы шаблон сменить. Да что ж у вас все отношения складываются через совместное проживание Гг-ни с боссом, а это книга была просто сверхнаивностью, как-будто пишите для 14+, хоть предупреждайте. Обычно читаю легкие книги, после прочтения историй с жестокой правдой жизни, где нет космического преувеличения об отношениях мужчины и женщины. А у вас мужчины под 40 как-будто 16-летние мальчишки...

жесть... мало того сколько времени вы это писали, так ещё и умудрились все смазать, скомкать, части монологов от славы - это вообще капец.. вам лет 14? в общем зря выброшенные деньги, аннотация ничего так, читалась легко, а вот продолжение - слезы просто.. хотя для малолеток 14+ вполне себе.

avatar
28.06.2020, 20:04:37

Очень интересно узнать историю Ярослава.. дочитав Кумира остался осадок так как герой этот все таки зацепил.. хотя отзывы негативные и не знаешь стоит ли читать, не хочется разочарований, так как серия любимая.. ну что ж рискнем)
p.s. И все таки перечитав серию первые книги все таки самые самые

avatar
28.06.2020, 19:56:45

Благодарю автора за книгу!!!

avatar
26.06.2020, 11:52:39

ГГ конечно нечто. Книга понравилась как и все помощницы!!! Нику Денжеру тоже срочно нужна помощница!!!

avatar
25.06.2020, 22:09:18

мда. с трудом дочитала, эх зря деньги потрачены