- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Строптивая помощница для титана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576298113_90.jpg
Эксклюзив
Строптивая помощница для титана
Виктория Свободина
Цикл: Помощница
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная
Читать
Купить 198 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#388 в Служебный роман
#1396 в Современный любовный роман
Полный текст
294 стр.
Публикация:
14.12.2019 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Строптивая помощница для титана"
В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц - это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь.
Алё, где мои паруса?!
По мотивам самых романтичных сказок.
Алё, где мои паруса?!
По мотивам самых романтичных сказок.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581244
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014275
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438290
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711076
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171851
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431199
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863268
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044991
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290636
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954357
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236969
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934420
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687148
6220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто единственный автор, у которого я могу читать СЛР. Спасибо ❤️
Много ошибок. Ощущение написания в спешке, какой-то пересказ в сумбурной форме. Автору было неинтересно, но писалось т.к. в плане стояло.Чем дальше тем "помощницы" скучнее. С половины перестала читать проды, дождалась окончания, прочитала всё по диагонали до конца ( помня былые заслуги автора). Печалька.
Виктория, спасибо Вам за книгу! Когда первый раз читала Преданную помощницу для кумира», Ярослав, переодически, перетягивал одеяло на себя в плане отношения)
Когда узнала, что Вы пишите новую книгу о помощницах очень надеялась, что будет про Ярослава. Держась чтобы не читать в процессе. Я могу читать Ваши Книги когда история завершена, если книга нравится, не могу остановится))) и мне мало. Когда заходила и читала отзывы (не все и редко), хочу сказать, что они и половины не передают тех эмоций что дарит Ваша книга!!! Специально, когда узнала, что книга закончена и находится на редактировании перечитала «Преданную помощницу для кумира» и сразу после начала читать эту! Она необыкновенная) мне очень понравилась, эмоции дарит отличные, спасибо Вам. Очень добрая и романтичная вышла история, которая очень подходит романтику Ярославу.
В предвкушении Ваших новых творений, и буду ждать именно законченного произведения, за отношениями ваших героев лучше читать когда книга закончена, (лично мне). Ещё раз спасибо за Ваше творчество и успехов в написании книг, а мне терпения их дождаться :)))
P.S. Можно продолжение про Ника, он заслужил ;)))
Виктория, вы умничка, ведь, читать я не любила, но почитала первую книгу помощницы, мнеплнравидось читать и все благодаря вам
Прочитала до половины и потом силой заставила себя дождаться окончания. Хотелось читать и читать, а кусочков не хватало утолить жажду. Поэтому дождалась полной книги и не пожалела. Дочитывала взахлёб как и остальных помощниц. Прочитав книгу стало понятно, почему же этот Слава так отличается от того к которому мы прониклись в кумире. Книга совсем не затянута, все логично и на своих местах. Понятны метания главного героя и его отношение к героине. Эта помощница хороша по своему и ее стоит прочесть. Книга получилась нежная и милая, особенно в конце, читаешь и глупая улыбка не сходит с лица. Спасибо автору, вдохновения вам. Ждём обязательно новых помощниц для Ника и Макса.
книга супер
С падениями у гг явно перебор: дома с тортом, потом с моста, дальше в ванной, на улице... Сразу создаётся впечатление несуразной, неприспособленной, не самостоятельной, требующей постоянной опеки личности.
Но все равно, несмотря на лёгкое неприятие образа гг, читается, как и все Ваши книги интересно. Спасибо.
Огромное спасибо за книгу. С большим удовольствием прочитала её за раз. уж больно хотелось и верилось в счастливое завершение.
да, интересная история! Слава конечно мог бы быть чуть мягче к Саше вначале. а вот про Ника все таки хочется почитать! такой он яркий персонаж, да и парень не плохой, с девушками только не везёт пока...
Восхитительно, как и все книги цикла!!! Читается за один присест ! Теперь, по логике вещей, будем женить Макса Орлова?)))
Виктория, спасибо огромное за отличную книгу потрясающего цикла! перечитывать можно бесконечно!))) у меня к Вам есть просьба, напишите, пожалуйста, про Ника, а то он уже 2 тома мучается)))
Подскажите пожалуйста планируется ли скидка на книгу?
Порой ты находишься рядом с человеком полжизни, но только из-за некоторых обстоятельств, ты понимаешь, что кроме него никто не нужен, и хорошо, если еще не поздно...
История хорошо, всем кто хочет приятно провести время, рекомендую))
Спасибо)
Спасибо! Очень понравилось!
Мне понравилось. Кроме одного! Не верю я в его любовь. Её эмоции хорошо раскрыты. А он всю книгу либо проявлял заботу, что бы добиться ее по профессиональной стязи, либо вел себя как козлик. Одно мне очень понравилось! это когда Макс сказал ей в конце книги: такие не меняются и когда она в нем разочаруется он будет ее ждать. Самая верная мысль книги. Написано отлично... но "не верю!" Автору спасибо!!!!!
Книга только сегодня стала платной?( Мне только сейчас пришло уведомление, а книга закончена недеою назад, если так, то очень обидно и грустно что не успела прочитать бесплатно)
Ну не понимаю я критиков этой книги. Все очень и очень интересно. Особенно, если читать её после книги про Кая и Настю. Это как плавное продолжение. И снова книга прочитала за ночь. И я вернусь к ней ещё раз. Всю серию перечитала по 2 раза. Завтра начну по 2 кругу читать про Давида...
Спасибо автору за хорошо проведённое время за прекрасным чтением. Успехов в творчестве. Радуйтесь нас и дальше.
Спасибо большое автору за такой замечательный цикл книг. Непередаваемые ощущения и эмоции после прочтения. Дальнейших успехов в написании книг)
Спасибо большое читала с большим интересом.
Добрый день. А у меня почему-то нет текста о встрече с котенком, только что она услышала мяуканье. И следующая глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена