Книга. "Строптивая помощница для титана" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая помощница для титана

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать
Рейтинг:
14155
13976 4294367

Текущий рейтинг:
#388 в Служебный роман
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

14.12.2019 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Строптивая помощница для титана"

В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц - это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь.
Алё, где мои паруса?!
По мотивам самых романтичных сказок.

6220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 21:43:33

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КНИГА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.10.2021, 02:48:16

Потрясающая история. Всего в меру. Очень понравилось. Спасибо!

avatar
20.10.2021, 15:51:35

Как по мне - это одна из трёх сильных книг из всего цикла. Автору удалось заинтересовать и держать внимание вплоть до самых последних глав. Интерес пришел конечно не на первых главах. Угадав, что история о полюбившемся персонаже из одной предыдущей книги, обрадовалась про себя неимоверно. Уж очень хотелось о нем почитать после Кая Айстема. Сюжет до мурашек пробирает, неожиданные повороты, сочувствуешь и радуешься вместе с героями. Милая интрига почти до самого конца в отношении Шурочки и суперский финал. Приятное послевкусие после прочитанного. Несомненно книга на уровне, а в некоторых моментах даже круче самой первой о Викторе Гайне. Автор молодец! Заметила некоторую общность героинь и главных героев из всех книг, но всё же есть различия, т.е. не повторяется, что радует. Дальнейших креативных успехов!

avatar
05.12.2020, 17:30:42

Лёгкое интересное чтиво, в некторых местах смеялась - так живо написаны шутки супер! Только почему все героини так быстро беременеют) дети вообще не счастье. Они есть у меня. Знаю, поэтому и пишу. На месте, когда у героини на сцене закружилась голова, подумала - только не это бля..опять и кажлый и тут спиногрыза заделали...

Ббббьбббь

avatar
13.09.2021, 21:57:23

Книга замечательная! Хочется ещё прочесть истории о Нике и Максе

avatar
27.08.2021, 14:56:52

Понравилось больше всех остальных Помощниц )) очень позитивная книга!!! Спасибо!

avatar
20.08.2021, 11:58:48

ну что дождёмся ли мы все таки историю о Нике Денвере и какой нибудь Даши?

avatar
09.08.2021, 22:48:34

Прочитала майже всі книги цієї серії. Кожна з низ шедевр. Вони наповнені такими щирими емоціями, що коли читаєш переживаєш це все разом героями. Творчих успіхів вам)))
Р.S. Дуже хотілося б почитати історію Ніка і Макса , якщо такі є?

avatar
08.08.2021, 15:38:31

В очаредной раз перечитала всех помощниц и поддерживаю всех позитивных читателей, вопрошающих с глазами наполненными огромной надеждой (как в хентай мультиках):
А ПРО НИКА И МАКСА РОМАНЫ БУДУУУУТ????!!!!!
УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И ЛЕГКОГО ПЕРА

avatar
28.07.2021, 14:13:42

перечитала всех "помощниц..." посмеялась.... где-то взгрустнула.... всё-равно ммм... сказки, а верить хочется))) Да и про Ника, да и про Ярослава почитать интересно))) Спасибо за позитив!!! ( и таки да, правительство Вам должно доплачивать за пропаганду повышения рождаемости!!!)

avatar
28.02.2021, 20:30:41

а про ника будет??

avatar
24.06.2021, 18:59:25

Про Ника напишите, пожалуйста

avatar
17.06.2021, 12:20:39

Добрый день, можно вопрос, а будет ли история с Ником Денжером?

avatar
05.06.2021, 12:51:49

Очень хочется про Ника прочитать книгу !

avatar
15.05.2021, 00:30:38

Здравствуйте. А про Ника будет книга?

avatar
07.05.2021, 21:40:18

Потрясающе светлая книга, ещё с «Помощницы для кумира» очень импонировал Ярослав, поэтому хотела прочитать и его историю с ХЭ. Думаю, что Настю он по-настоящему и не любил, определенно видна разница в отношении к ней и к Саше, рада, что у них всё сложилось)

avatar
14.04.2021, 10:35:07

Классная история, спасибо.

avatar
02.04.2021, 17:34:52

Эта книга, как и все Ваши книги, замечательная! С удовольствием Вас читаю, правда чаще всего покупаю их на литресе, но не удержалась тут прокомментировать) Успехов и удачи!

avatar
29.03.2021, 17:00:42

Спасибо! Мне понравилась, такая сладенькая история любви!