Книга. "Строптивая помощница для титана" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Строптивая помощница для титана

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать
Рейтинг:
14155
13973 4294032

Текущий рейтинг:
#319 в Служебный роман
#1032 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

14.12.2019 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Строптивая помощница для титана"

В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц - это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь.
Алё, где мои паруса?!
По мотивам самых романтичных сказок.

6219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 19:25:33

Время от времени перечитываю помощниц, поднимает настроение, спасибо огромное🔥

avatar
18.08.2024, 02:51:51

Прекрасная книга❤

avatar
30.05.2021, 22:41:10

Сначала прочитала помощницу для чудовища, а следом эту книгу. Что сказать, обе книги на одном дыхании, с нетерпением ждала развязки. Но есть одно но. Уж больно много банальных повторений в этих историях: сложные взаимоотношения с родителями, какие-то побеги из дома, съем жилья, котенок, который потом обязательно поселяется у шефа, конкурент, с которым отношения невнятные, переезд к шефу домой еще только в начале знакомства, и та-дамм, вишенка на торте - не просто беременности, а беременности непременно двойней. Напишите, пожалуйста, кто читал остальные книги, кроме этих, там везде одни и те же детали с разницей в характерах героев?

Честно говоря, моменты с приставаниями шефа было немного неприятно читать, это не характерно для него абсолютно. Если в "Чудовище" босс держался до последнего и просто сорвался, перейдя к интиму, то здесь он как будто лезет к девушке так, будто бы совсем не относится к ней трепетно, как потом описано, а просто хочет затащить в постель.

avatar
09.08.2024, 20:27:29

Не знаю, почему были комментарии, что эта история о помошницах неудачная, на мой взгляд, она суперская, мне очень понравилось наблюдать развитие отношений главных героев и "взроление " Александры, замечательные второстепенные герои. По мне так очень достойная книга из цикла о помошницах!!!

Читала почти всех "Помощниц" и не сказала бы,что эта книга слабая,сюжет отличается от предыдущих книг,в процессе чтения интерес почти не пропадал,прочитала за 2 дня. Рекомендую)

avatar
25.04.2024, 14:51:10

Красивая добрая сказка❤️

avatar
01.04.2024, 04:44:43

Спасибо большое за книгу, перечитала в очередной раз, в каждой книге своя сказка, и каждый видит свое. Можно узнать, как скачать купленные книги из этой серии? Может откроете скачивания для тех кто давно купил книги? Спасибо.

avatar
29.01.2024, 15:20:11

Ждала, ждала эти 18+, так и не дождалась))))

avatar
20.12.2023, 15:19:33

Хорошая книга мне понравилась, особенно переживания героини…

avatar
04.11.2023, 22:38:00

Спасибо за историю!!!

avatar
24.09.2023, 18:09:39

Прочла эту часть (пропустила как-то оказывается про 'преданную помощницу для кумира' и Ярослав был для меня новым персонажем) и очень двойственная книга для меня. Вначале чтения так и подмывало сказать: 'ну что за нежно-обходительный тюфяк'... Герой не зашел от слова совсем. Мил приветлив, но без какой либо изюминки, в отличии от прошлых частей. Но тут героиня удивила приятно: и талантами и тем, что именно она втрескалась. А потом так все закрутилось, что стало понятно: герой не глуп. Он очень расчетлив. И понимание, что он не хочет отношений напрягали и приходилось опасаться за героиню, ведь она реально сирадала, учитывая новые обстоятельства своей жизни. Благо вмешался Ник и герой разул глаза, оценил кто для него любовь всей жизни. И в целом тон книги выровнялся. И батя наконец попросил прощение у дочки, а то таак разражал...
Хотя если бы не подвиги героини, то книга была бы 'однотонной' (лично для меня). Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!)

Спасссссииииииибо! С первой строчки цепляет

Отличная книга ❤️

avatar
30.05.2023, 07:00:18

Здравствуйте спасибо большое Вам за хорошую работу удачи и здоровья вам с уважением Н Б

avatar
30.05.2023, 07:00:11

Здравствуйте спасибо большое Вам за хорошую работу удачи и здоровья вам с уважением Н Б

Прочитала почти все Ваши книги о "боссах". Понравились. Немного однотипно, но очень увлекательно. Спасибо за погружение в сказку!

avatar
12.03.2023, 00:48:26

Книга хорошая, с интересным и живым сюжетом,но редакторская работа - отвратительна. В некоторых случаях просто невозможно понять, что хочет сказать автор - потому что слова намешаны, как манка с комочками. Очень грустно ?

avatar
03.02.2023, 07:18:29

Перечитала!❤

avatar
04.01.2023, 17:40:19

Как всегда просто супер! Ну не могу оторваться от этих книг :)

avatar
27.12.2022, 09:34:23

Подскажите , никак не могу оплатить книгу, выдает ошибку сервера