Книга. "Строптивая помощница для титана" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая помощница для титана

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать
Рейтинг:
14155
13975 4294463

Текущий рейтинг:
#388 в Служебный роман
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

14.12.2019 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Строптивая помощница для титана"

В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц - это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь.
Алё, где мои паруса?!
По мотивам самых романтичных сказок.

6220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2022, 09:34:23

Подскажите , никак не могу оплатить книгу, выдает ошибку сервера

avatar
14.12.2022, 15:01:32

Klassnaja skazka pro Krasavicu i Chudovishe. Spasibo!

avatar
07.12.2022, 03:32:13

Спасибо за сказку)

avatar
05.11.2022, 21:49:17

Спасибо, с удовольствием прочитала история. Очень нравится эта серия.

avatar
16.09.2022, 23:55:33

Снова перечитала и получила удовольствие. Спасибо!

Господи!!! Как же мне понравилась эта серия про помощниц спасибо спасибо спасибо!

avatar
25.06.2022, 15:26:16

какая же чувственная история! Очень рада за Ярослава, что он нашел свою любовь и склеил разбитое сердце! Много юмора и много харизматичных героев, очень хочется истории про Макса и Ника...

avatar
07.05.2022, 17:27:35

Я прочитала все книги этого цикла по порядку! Некоторые перечитывала по четыре раза и это не предел, товарищи!!!! Виктория, просто восторг!!!! Спасибо!!!! Оооочень понравился Ник, еще в книге про Кумира... Хотелось бы про него что-то .. Хоть кратенько.. Я очень обрадовалась, когда увидела, что вы про Ярослава написали, он прям запал!!Да и про Крамера когда увидела, визжала от восторга!!! Короче.... Этот цикл мой самый любимый!!!! И молюсь уже, чтобы про Богдана не последняя история была, чтобы цикл продолжался! Жить ведь не смогу! Спасибо ❤️

avatar
28.04.2022, 15:08:08

Одна из лучших из этой серии, хорошо расскрыли, в некоторых частях к сожалению не так сильно раскрыты события в конце))) обожаю этот цикл)))

avatar
25.02.2022, 15:55:01

Спасибо, Виктория! Буду перечитывать, Ярославу именно Саша подходит и никто больше.)))))))

avatar
28.01.2022, 04:22:13

шикарная история суппер читалаив захлеб спасибо!!!!

avatar
18.01.2022, 21:33:31

Спасибо! Замечательная история!!!

avatar
16.01.2022, 17:25:56

Замечательная книга! Спасибо большое, Виктория! За Ярослава очень рада)))))

avatar
24.12.2021, 12:27:41

Спасибо огромное , Виктория за очередную чудесную историю! Браво!
Держала до конца, г-герои оказались интересными во всех отношениях личностями, сюжет не оставил равнодушным! Вдохновения , Виктория! Удачи!!!

Я ОЧЕНЬ люблю ваши книги! Перечитываю регулярно. Но если честно, это книга в перечитываемые не войдёт.Книга как и все написано замечательно, увлекательно и завлекательно! Очень интересно прописано становление и изменения героини. Но просто я сама не люблю именно такой типаж героинь.

avatar
04.12.2021, 21:59:10

Кина очень понравилась. Такое погружение в историю было у меня, что неожиданно дало выход детской психотравме, которую, как я думала, отработала давно с психотерапевтом. Муж запретил читать эту книгу. Но преграды/ проблемы надо преодолевать и решать, поэтому я вернулась к чтению этой Книги. И ни разу не пожалела. Планирую прочесть повторно. Люблю сюжеты, где герои выходят из зоны комфорта и строят свою жизнь в других условиях, проходя невзгоды, получая Новый жизненный опыт. Спасибо , Автор!

avatar
30.11.2021, 14:45:39

Купила книгу, а с 21 главы не открываются. как мне поступить? Такое в первый раз.

avatar
17.11.2021, 00:19:29

Хорошо написано , стиль отличный .. Спасибо

avatar
17.11.2021, 00:19:14

Хорошо написано , стиль отличный .. Спасибо

avatar
12.11.2021, 16:29:34

Блин, пропустила скидку( Только сегодня вышло оповещение, захожу, а она уже прошла((