- Литнет
- Молодежная проза
- Строптивица и нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539852259_55.jpg
Эксклюзив
Строптивица и нахал
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1446 в Молодежная проза
#3251 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
18.10.2018 — 28.12.2018
Аннотация к книге "Строптивица и нахал"
Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156410
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак что за мущина и как поможет? И зачем?
Прода понравилась. Видно сразу что Милана повзрослела. Поступки стали осмысленные. А к Тиму чувства так и остались даже через несколько лет. Вот Этим узнает что она еще девочка. Какой шок будет у него представляю его лицо на хихи пробирает. Автор огромное спасибо за проду жди с нетерпением. Удачи вам и вашей музе.
Милана потихоньку начинает меняться. Уже не та взбалмошная девочка подросток.
Когда будет продолжнние?
Всё-таки папа тот ещё стратег, разыгрывает партии с дочерью и с будущим зятем прямо в цель! Отправил строптивую в Лондон на усмирение, и получилось же, что девчонка за три года стала мыслить как более-менее взрослый человек. Тимурка так бы и был Начальником охраны у Босса, а тут поспешно уволился и смог раскрутить в скором времени своё дело. Но почему-то мне уже заранее жалко родителя с его "наполеоновскими планами на деток", они ему хорошенько и здоровенько так от души, не раз мозг протрясут своей молодой семейной жизнью. Притирки молодожёнов не всегда проходят тишью да благодатью и это по любви, а тут как на заклание обоих тянут...
Спасибо!!
Спасибо! Интрига присутствует и это хорошо.
Что ж за смс? Ждем встречи с Тимуром.
Не терпится узнать,что будет дальше)))Очень интересная книга
Как сильно изменилась героиня! Рассуждает, но вот подруга Соня сомнительные советы даёт.
Получается она училась в университете в Лондоне 3 курса и сейчас бросит?
спасибо!
Кристина,Спасибо за продочку!!
Ну, что "Лондон гудбай, пора домой"??
НЕТ, есть пока неделя свободы!!! Гуляем девочки!!!
В начале истории Милана,прям разочаровала меня,но слава Богу она не выросла такой недалекой и надекватной,какой была в 16
Думаю Тимурчик ее встречать будет)))
Видимо Тимур смс написал ))))
Спасибо за проду!
А мы узнаем как жил Тимур эти пять лет?
Мне мало проды. Хочу ещё)))
Папа ждёт, чтобы скорее воплотить свои планы в жизнь. Он ведь не думает, что Милана ведёт жизнь почти монашки, блюдет себя для Тимурки.
Что там за сообщение то пришло? Интерес разбирает.
Спасибо большое за продолжение!
Очень жду их встречу.она его так и не забыла. Да и он, я думаю, тоже.
А мы узнаем как жил Тимур эти пять лет?
Охох вот отца избегает)))но ещё чуть-чуть осталось и встретиться с Тимуром и отцом и там будет жарко)))
Необычно для родителя! Неожиданно так!)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена