Книга. "Строптивица и нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивица и нахал

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать и слушать
Рейтинг:
3771
4299 423951

Текущий рейтинг:
#1443 в Молодежная проза
#3251 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

18.10.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Строптивица и нахал"

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 00:12:41

Властный герой )) папа все еще стоит на своем? Однако)
Лана все так же с характером, на пользу пошло)
Предвкушаю эпическую встречу ГГев))

avatar
21.10.2018, 19:20:47

Тимур, ...отличное имя..! Тамерлан.....Кристина буду читать "Строптивица и нахал"
Заранее СПАСИБО....

avatar
21.10.2018, 10:56:57

Кристина, добрый день.
Спасибо за новую историю! Характерных героев!
И Тимур, и Лана - сильные личности!!
Уверена, будет интересно наблюдать за их противостоянием!
Легкого пера!!!

avatar
21.10.2018, 17:57:03

Интересное начало. Буду читать. Вдохновенья.

avatar
21.10.2018, 15:07:26

Сюжет интересный. Обычно в книгах родители мешают, а здесь любопытное развитие событий. Ждём противостояние героев))

avatar
21.10.2018, 14:02:36

Очень нравится история! Ну что же, посмотрим, чего они оба достигли за это время и что в них изменилось.

Ждём встречи наших " голубков".

avatar
21.10.2018, 12:47:19

Жду встречи их,очень ведь они очень и оба повзрослели (

avatar
21.10.2018, 11:14:14

А будет ли сегодня ещё продолжение?

avatar
21.10.2018, 10:28:07

ЧТО ЕЩЕ ЗА АНТУАНЧИК? НАМ ТАКОГО НЕ НАДО!

avatar
21.10.2018, 11:14:11

Хоть Лана и избалованая была, но, благодаря силе ее характера, и самостоятельная жизнь пошла ей на пользу.И она многое переосмыслена.Тимур всё-таки ждёт все туже избалованную, но его ждёт сюрприз. Так что ждём долгожданную встречу.

avatar
21.10.2018, 10:11:32

Она повзрослела, поумнела, молодец!
Спасибо за проду!

avatar
21.10.2018, 09:59:06

О! Вот и прошло 5 лет, скоро встреча близится)))

avatar
21.10.2018, 08:39:17

Круто! Начало мне уже нравится!)
Скажите, когда будет выходить продолжение?

avatar
20.10.2018, 21:32:30

Милана с Тимуром достойны друг друга, судя по их рассуждениям.
Папаня деловой какой..)

avatar
20.10.2018, 18:09:49

Ах хитрые старпёры!!!!!
Уже всё за всех решили!!!

avatar
20.10.2018, 11:53:39

Я бы папу послала вместе с его миллионами на месте Тимура.Я конечно надеялась,что он дочь отругает,но зятя покупать это вообще идиотизм. А если он бесплодный или одни девочки будут?Как тогда?Из простых отец,а как же тогда его поведение называется?Простое?Или если баба красивая так ее хотеть нужно ?Каменный век.

avatar
20.10.2018, 16:28:58

уаааау, довольно резкий поворот событий, мне это нравится и вообще я в восторге, давно не оставляла свои комменты, а сейчас в оообще прям взрыв, ооочень интересно что будет дальше,надеюсь не р азочаруете своего читателя. благодарю и много много вам вдозноаоений....

avatar
20.10.2018, 15:26:32

Необычный поворот. Какой хитрый папуля. Что-то из этого точно получиться горяченького!!!