Книга. "Строптивица и нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивица и нахал

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать и слушать
Рейтинг:
3771
4299 423951

Текущий рейтинг:
#1449 в Молодежная проза
#3250 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

18.10.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Строптивица и нахал"

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Очень интересное начало книги.

avatar
20.10.2018, 13:48:07

Да интересный поворот)) мне кажется папа ещё их столкнется лбами))

avatar
20.10.2018, 11:09:46

Вот это Папа завернул)))) очень надеюсь, что она вернётся уже взрослой и умной девушкой, и Тимур обалдеет))))

avatar
20.10.2018, 10:40:43

Аааа все попятно теперь,ведь через 2 года она совсем другой вернётся))

avatar
20.10.2018, 10:21:03

Папа всё предусмотрел! )))) Очень интересно как они будут притираться и наводить мосты.
Спасибо за проду!

avatar
20.10.2018, 10:10:11

Мне так нравится ваши произведения. Читаю на одном дыхании. Очень увлекательно, главные герои продуманы, сюжет тоже очень нравиться. Все просто супер. Прочитала только предисловие , очень понравилось. С книгой и главными героями буду до конца. Успехов вам .

avatar
20.10.2018, 01:22:44

Прочитала уже две ваши книги, очень понравилось. С нетерпением жду новинку. Хочу в ряды ваших читателей))

Спасибо за проду! Отцовского гнева не избежать. Получат оба. Ждём продолжения.

avatar
19.10.2018, 16:18:00

Папа может не полный дурак и войдет в положение?

avatar
19.10.2018, 11:18:06

А вот и папа! )))))
Жду с нетерпением новый кусик!
Спасибо за проду!

avatar
19.10.2018, 11:02:41

Оууу ну ты попал)))

avatar
18.10.2018, 22:31:19

Начало интригует) Глупынды:))

Интересненько! Что же будет дальше.

avatar
18.10.2018, 21:10:18

Жду продолжение в предвкушении. С самого начала так горячо!

avatar
18.10.2018, 20:12:48

вот это начало просто супер слов нет

А сколько лет Тимуру?

Спасибо, за новую книгу,очень ждала её, я с вами.

С открытием новой темы! Очень ждала эту книгу. Подписка планируется?

Поздравляю с началом новой книги)

avatar
18.10.2018, 15:49:30

Какая интересная тема! Добавляюсь к читателям. Вдохновения, ну и продуктивного Муза!