Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621591998_59.png
Судмедэксперт снова в деле!
Екатерина Гераскина
Цикл: СУДМЕДЭКСПЕРТ В ДЕЛЕ!
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, сильная героиня, тайны и интриги
Аннотация к книге "Судмедэксперт снова в деле!"
И снова тот же вопрос преследует меня.
Что, если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором?
Очередная моя «смерть» запускает реакцию.
Сколько еще раз моя жизнь должна быть под угрозой, чтобы этот мир стал лучше? Я устала. Устала от всего: от тайн и интриг, от власть имущих и их приближенных.
Но недолго длилось затишье вокруг меня. Как известно, оно бывает только перед бурей.
Но теперь мне есть, ради кого бороться, и я больше не позволю портить мне жизнь и подвергать ее опасности.
Обложка от Black Tiger
Что, если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором?
Очередная моя «смерть» запускает реакцию.
Сколько еще раз моя жизнь должна быть под угрозой, чтобы этот мир стал лучше? Я устала. Устала от всего: от тайн и интриг, от власть имущих и их приближенных.
Но недолго длилось затишье вокруг меня. Как известно, оно бывает только перед бурей.
Но теперь мне есть, ради кого бороться, и я больше не позволю портить мне жизнь и подвергать ее опасности.
Обложка от Black Tiger
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези576955Екатерина Гераскина 889858
-
Бытовое фэнтези584457Екатерина Гераскина 325577
-
Приключенческое фэнтези534214Екатерина Гераскина 1639469
-
Магическая академия539599Екатерина Гераскина 1394124
-
Приключенческое фэнтези574324Екатерина Гераскина 144777
-
Магическая академия528235Екатерина Гераскина 738653
-
Приключенческое фэнтези574254Екатерина Гераскина 575520
-
Городское фэнтези505524Екатерина Гераскина 502243
-
Городское фэнтези500414Екатерина Гераскина 971423
-
Приключенческое фэнтези553257Екатерина Гераскина 486182
-
Приключенческое фэнтези563569Екатерина Гераскина 756395
-
Любовное фэнтези489370Екатерина Гераскина 798949
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданный поворот сюжета. Никаких розовых соплей и унижения героини. Потрясающая дилогия
Просто восхитительно! Втору огромного здоровья, успеха и пусть Ваш Муз всегда вдохновляе Вас.
Замечательная книга! Огромное СПАСИБО!!!
спасибо за чудесную историю
Спасибо за историю!
Немного напрягало как таковое отсутствие тайной канцелярии в первом томе. Но с другой стороны тогда бы не закрутился так сюжет.
Думала бдет как то скучно,глупо,но оказалось очень интересно.Концовка не ожиданная любви,думала Рэй встретит кого то ,а Вика дэбудет со своим королем,но так даже лучше, жизненно. Спасибо. История с какой то душевной теплой,гг не шаблонная,слабая на передок и временами безмозглая,а та которая учиться с годами над ошибками и болью в своей жизнью.
Если бы автор прежде чем выкладывать свои книги отдавала бы их на рецензию, было бы совсем другое впечатление! Одна кАмпания по всему тексту чего стоит, и со склонениями автор однозначно не дружит, приходилось додумывать правильные окончания.... А так книга хороша.
????
???
Так а книга про психолога будет? А, блин, надо было начинать с дифирамбов, типа браво, это было бесподобно. Герои вкусные, интриги закрученные и любовь... Ах, я эту дилогию проглотила не отрываясь. Это круто, очень. А теперь вопрос в студию: "про психолога книга будет? " Очень хочется, лапки зудять черти в омуте устроили дебош, демоны в моей голове забастовку. Не стыдно?
О, как. Кажется намечается продолжение? Ох, будет нелегко создать такую же интригу, как в двух первых книгах. Вся надежда на полет фантазии Автора! Вдохновения и новых идей, уважаемый Автор!
Замечательная книга! Екатерина, спасибо за полученное удовольствие от прочтения. Сюжет очень интересный, захватывающий, волнительный...местами до слёз. Получился бы хороший фильм)). Желаю Вам вдохновения, признания и больше благодарных читателей!
впервые за долгое время так заинтересовала книга,я все же до последнего думала что она будет с королем.успехов Вам в творчестве!
Удивительно,вторая часть интереснее первой.
2.50. две книги не отрываясь. Спасибо
прочитала на одном дыхании ,здорово!!!спасибо !!!
Напишите ещё. Подход взвешенный, медицинский юмор в тему. Но без повторов. Чудесно, доктор, чудесно...
Отличное продолжение первой замечательной книги! Действительно хочется узнать что будет дальше! Автору легкого пера! Невозмутимый психотерапевт - это большая неожиданность)
Автор, ваши книги просто бомба))) я с громадным удовольствием прочитала эту замечательную историю. Меня радует адекватность героини, сюжет замечательный! Расставаться с героями совершенно не охото и думаю со временем ещё раз перечитаю) спасибо за ваш труд и удачи вам!
История не позволяет расслабится на всем протяжении, невозможно оторваться! Очень эмоционально написано, такая мощная энергетика, просто ощущаешь себя в Вашем Мире! Спасибо за удовольствие от ваших книг! Вы супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена