Книга. "Судмедэксперт снова в деле!" читать онлайн

Судмедэксперт снова в деле!

Цикл: СУДМЕДЭКСПЕРТ В ДЕЛЕ!

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, тайны и интриги

Читать
Рейтинг:
4624
5901 592952

Текущий рейтинг:
#2932 в Фэнтези
#1343 в Попаданцы


Полный текст 185 стр.

21.05.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Судмедэксперт снова в деле!"

И снова тот же вопрос преследует меня.
Что, если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором?
Очередная моя «смерть» запускает реакцию.
Сколько еще раз моя жизнь должна быть под угрозой, чтобы этот мир стал лучше? Я устала. Устала от всего: от тайн и интриг, от власть имущих и их приближенных.
Но недолго длилось затишье вокруг меня. Как известно, оно бывает только перед бурей.
Но теперь мне есть, ради кого бороться, и я больше не позволю портить мне жизнь и подвергать ее опасности.

Обложка от Black Tiger

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданный поворот сюжета. Никаких розовых соплей и унижения героини. Потрясающая дилогия

avatar
03.10.2021, 23:03:22

Просто восхитительно! Втору огромного здоровья, успеха и пусть Ваш Муз всегда вдохновляе Вас.

avatar
03.10.2021, 08:38:46

Замечательная книга! Огромное СПАСИБО!!!

спасибо за чудесную историю

avatar
03.10.2021, 00:37:37

Спасибо за историю!
Немного напрягало как таковое отсутствие тайной канцелярии в первом томе. Но с другой стороны тогда бы не закрутился так сюжет.

avatar
02.10.2021, 23:26:03

Думала бдет как то скучно,глупо,но оказалось очень интересно.Концовка не ожиданная любви,думала Рэй встретит кого то ,а Вика дэбудет со своим королем,но так даже лучше, жизненно. Спасибо. История с какой то душевной теплой,гг не шаблонная,слабая на передок и временами безмозглая,а та которая учиться с годами над ошибками и болью в своей жизнью.

avatar
09.10.2021, 22:44:24

Если бы автор прежде чем выкладывать свои книги отдавала бы их на рецензию, было бы совсем другое впечатление! Одна кАмпания по всему тексту чего стоит, и со склонениями автор однозначно не дружит, приходилось додумывать правильные окончания.... А так книга хороша.

avatar
08.10.2021, 22:21:23

????

avatar
08.10.2021, 22:21:03

???

avatar
02.10.2021, 16:56:16

Так а книга про психолога будет? А, блин, надо было начинать с дифирамбов, типа браво, это было бесподобно. Герои вкусные, интриги закрученные и любовь... Ах, я эту дилогию проглотила не отрываясь. Это круто, очень. А теперь вопрос в студию: "про психолога книга будет? " Очень хочется, лапки зудять черти в омуте устроили дебош, демоны в моей голове забастовку. Не стыдно?

avatar
04.10.2021, 16:20:19

О, как. Кажется намечается продолжение? Ох, будет нелегко создать такую же интригу, как в двух первых книгах. Вся надежда на полет фантазии Автора! Вдохновения и новых идей, уважаемый Автор!

avatar
02.10.2021, 19:49:10

Замечательная книга! Екатерина, спасибо за полученное удовольствие от прочтения. Сюжет очень интересный, захватывающий, волнительный...местами до слёз. Получился бы хороший фильм)). Желаю Вам вдохновения, признания и больше благодарных читателей!

avatar
30.09.2021, 22:02:56

впервые за долгое время так заинтересовала книга,я все же до последнего думала что она будет с королем.успехов Вам в творчестве!

avatar
30.09.2021, 18:37:15

Удивительно,вторая часть интереснее первой.

2.50. две книги не отрываясь. Спасибо

прочитала на одном дыхании ,здорово!!!спасибо !!!

avatar
26.09.2021, 23:24:27

Напишите ещё. Подход взвешенный, медицинский юмор в тему. Но без повторов. Чудесно, доктор, чудесно...

avatar
25.09.2021, 22:28:25

Отличное продолжение первой замечательной книги! Действительно хочется узнать что будет дальше! Автору легкого пера! Невозмутимый психотерапевт - это большая неожиданность)

avatar
25.09.2021, 14:42:50

Автор, ваши книги просто бомба))) я с громадным удовольствием прочитала эту замечательную историю. Меня радует адекватность героини, сюжет замечательный! Расставаться с героями совершенно не охото и думаю со временем ещё раз перечитаю) спасибо за ваш труд и удачи вам!

avatar
26.09.2021, 11:01:56

История не позволяет расслабится на всем протяжении, невозможно оторваться! Очень эмоционально написано, такая мощная энергетика, просто ощущаешь себя в Вашем Мире! Спасибо за удовольствие от ваших книг! Вы супер!