Книга. "Судмедэксперт снова в деле!" читать онлайн

Судмедэксперт снова в деле!

Цикл: СУДМЕДЭКСПЕРТ В ДЕЛЕ!

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, тайны и интриги

Читать
Рейтинг:
4624
5900 593033

Текущий рейтинг:
#2617 в Фэнтези
#1191 в Попаданцы


Полный текст 185 стр.

21.05.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Судмедэксперт снова в деле!"

И снова тот же вопрос преследует меня.
Что, если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором?
Очередная моя «смерть» запускает реакцию.
Сколько еще раз моя жизнь должна быть под угрозой, чтобы этот мир стал лучше? Я устала. Устала от всего: от тайн и интриг, от власть имущих и их приближенных.
Но недолго длилось затишье вокруг меня. Как известно, оно бывает только перед бурей.
Но теперь мне есть, ради кого бороться, и я больше не позволю портить мне жизнь и подвергать ее опасности.

Обложка от Black Tiger

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 09:04:42

спасибо большое!

avatar
24.09.2021, 18:59:10

Спасибо за историю! Мне немного не хватило развития отношений Рея и Виктории. Но вцелом, несмотря на грамматические ошибки, было интересно. На все вопросы были даны ответы, спасибо! Успехов в творчестве!

avatar
30.09.2021, 22:16:49

Обе Книги интересны сюжетом. Но по написанию понравилась больше вторая. Увлекательный и не заезженный сюжет. Прочла за день, не могла оторваться. Спасибо

avatar
01.10.2021, 03:37:33

Логично, конечно что не вернулась к Ангору. Но как-то плохо прописано сближение с Реем.

avatar
01.10.2021, 07:24:31

спасибо! и правда 2 книга получше, но обе супер

avatar
01.10.2021, 10:47:08

В библиотеку

avatar
02.10.2021, 20:19:48

спасибо за историю. потрясающе) мне все понравилось.

Огромное спасибо! С удовольствием прочитала две части, очень захватывающе!

avatar
01.10.2021, 12:19:09

Очень интересная история! Огромное спасибо автору!

avatar
01.10.2021, 10:01:03

Обе книги классные. Мне понравилось.

avatar
01.10.2021, 09:23:41

Обе Книги интересны, спасибо

avatar
29.09.2021, 19:02:52

Спасибо, очень редко сейчас попадаются настолько интересные книги.

avatar
29.09.2021, 17:59:08

Спасибо! Была уверена, что Вика вернется в первому, но так даже интереснее)

avatar
29.09.2021, 08:23:15

Бомба, я в восторге! Впервые за долгое время читаю такой увлекательный сюжет!

avatar
29.09.2021, 01:10:37

Да ну… До последнего надеялась, что она будет с Ангором — такая же любовь была, а тут такое.
У меня нет слов…

avatar
28.09.2021, 21:18:42

Чудесные книги!!! Спасибо за ваше творчество!! С нетерпением буду ждать ваших новых книг!!!

avatar
28.09.2021, 10:21:34

Очень понравилось, спасибо автору. Читается легко и занимательно. Удачи автору и вдохновения Музу

avatar
25.09.2021, 19:18:01

Прочитала с удовольствием .Спасибо

avatar
25.09.2021, 18:25:06

Психотерапевт... Занимательно. Очень хочу продолжение)

книга огонь!!!! а концовка совсем супер!! нужна третья книга автору респект и уважуха так держать!!!!