https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3193 в Современный любовный роман
#2436 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ева!
Бонус великолепный. Название рассказа символично – ведь рассвет всегда вселяет надежду на лучшее.
Судьба испытывала Олю на прочность, но она молодец и все выдержала. Благородство, надежность и порядочность Игоря вызывают уважение. Рада, что эти двое смогли найти свое счастье и любовь.
Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на книгу?
Невероятно захватывающе!!! Где ещё можно найти ваши книги?!
Красивая ассоциация души с окном, все верно и правильно. И пусть всегда у нашего сегодня будет встреча завтра, с Вами и Вашими умопомрачительными и такими правильными историями. Огромная признательность и благодарность!!!♡♡♡♡♡
Бонусная история для меня оказалась вкуснее книги. Короткая, но полноценная. Спасибо большое!
Спасибо,Ева!
Огромное спасибо за книгу, бонус об Ольге и Игоре просто супер. Новых творческих успехов.
Ева Ваш роман просто супер, оторваться не реально)))) Я влюблена в героев))) Спасибо Вам огромное за эмоции!!!! Жаль не могу приобрести вторую книгу так как я с Украины(((( Может есть вероятность что кода то сделаете ее бесплатной?
Ева , спасибо огромное за бонус... очень понравилось ... Оля и Игорь.... читала б бесконечно))) спасибо вам
Прочитала обе книги этой чудесной дилогии. Здесь все, как люблю: эмоции на разрыв, интересный динамичный сюжет, красивый слог, живые герои, настоящие, которым сопереживаешь. Даже второстепенные у вас получились живые. Благодарю вас от души, автор, за это чудесное произведение! С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством дальше. И отдельное спасибо за промокод - это был великолепный подарок. Купила сегодня еще одну вашу книгу по скидке. И новую начала читать. Вдохновения вам и успехов во всех начинаниях!
подскажите почему после покупки не загружаются главы?
Евушка, спасибо, дорогая за бонус!)!)! Очень трогательная история))
Всегда жду твоих новинок!)!)
Интересное начало) Прочитала бесплатные главы на одном дыхании, мне безумно понравилось. Спасибо!
Спасибо большое! За продолжением событий следила с огромным удовольствием. И ХЭ тоже очень рада. Лёгкого Вам пера!
СПАСИБО!!!
И за Гинцев, и за Игоря с Олей!!!!!!
Ева спасибо книга СУПЕР, бонус потрясающий!!!
Дочитала последнюю часть Бонуса!) Так трогательно и мило) столько теплых эмоций внутри!) Ева, Огромное спасибо за это! Не каждая книга способна наполнить таким количеством эмоций. А когда встречаешь такую, то очень ценишь их и цепляешься как за тростинку. выжимаешь из нее все и получаешь настоящее удовольствие! Твоя книга входит в эт немногие, что наполняют эмоциями. заставляют пережить все вместе с героями,словно находишься с ними рядом! Еще раз спасибо! Творческих успехов и легкого пера тебе)
Спасибо!))))
Вау!! какой бонус!! прямо мини роман. спасибо
Спасибо за бонус! Каждому свое счастье! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена