Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9039 1599147

Текущий рейтинг:
#3193 в Современный любовный роман
#2436 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 23:09:33

Спасибо, Ева!
Бонус великолепный. Название рассказа символично – ведь рассвет всегда вселяет надежду на лучшее.
Судьба испытывала Олю на прочность, но она молодец и все выдержала. Благородство, надежность и порядочность Игоря вызывают уважение. Рада, что эти двое смогли найти свое счастье и любовь.
Спасибо.

avatar
07.05.2019, 15:11:00

Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на книгу?

Невероятно захватывающе!!! Где ещё можно найти ваши книги?!

avatar
29.04.2019, 16:03:25

Красивая ассоциация души с окном, все верно и правильно. И пусть всегда у нашего сегодня будет встреча завтра, с Вами и Вашими умопомрачительными и такими правильными историями. Огромная признательность и благодарность!!!♡♡♡♡♡

Бонусная история для меня оказалась вкуснее книги. Короткая, но полноценная. Спасибо большое!

avatar
29.04.2019, 01:51:09

Спасибо,Ева!

avatar
23.04.2019, 16:37:44

Огромное спасибо за книгу, бонус об Ольге и Игоре просто супер. Новых творческих успехов.

avatar
17.04.2019, 14:09:55

Ева Ваш роман просто супер, оторваться не реально)))) Я влюблена в героев))) Спасибо Вам огромное за эмоции!!!! Жаль не могу приобрести вторую книгу так как я с Украины(((( Может есть вероятность что кода то сделаете ее бесплатной?

avatar
17.04.2019, 09:02:29

Ева , спасибо огромное за бонус... очень понравилось ... Оля и Игорь.... читала б бесконечно))) спасибо вам

avatar
16.04.2019, 21:38:45

Прочитала обе книги этой чудесной дилогии. Здесь все, как люблю: эмоции на разрыв, интересный динамичный сюжет, красивый слог, живые герои, настоящие, которым сопереживаешь. Даже второстепенные у вас получились живые. Благодарю вас от души, автор, за это чудесное произведение! С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством дальше. И отдельное спасибо за промокод - это был великолепный подарок. Купила сегодня еще одну вашу книгу по скидке. И новую начала читать. Вдохновения вам и успехов во всех начинаниях!

avatar
16.04.2019, 18:48:12

подскажите почему после покупки не загружаются главы?

avatar
14.04.2019, 15:00:49

Евушка, спасибо, дорогая за бонус!)!)! Очень трогательная история))
Всегда жду твоих новинок!)!)

avatar
16.04.2019, 09:03:05

Интересное начало) Прочитала бесплатные главы на одном дыхании, мне безумно понравилось. Спасибо!

avatar
15.04.2019, 18:22:03

Спасибо большое! За продолжением событий следила с огромным удовольствием. И ХЭ тоже очень рада. Лёгкого Вам пера!

avatar
15.04.2019, 02:42:14

СПАСИБО!!!
И за Гинцев, и за Игоря с Олей!!!!!!

avatar
14.04.2019, 18:18:33

Ева спасибо книга СУПЕР, бонус потрясающий!!!

avatar
14.04.2019, 14:11:06

Дочитала последнюю часть Бонуса!) Так трогательно и мило) столько теплых эмоций внутри!) Ева, Огромное спасибо за это! Не каждая книга способна наполнить таким количеством эмоций. А когда встречаешь такую, то очень ценишь их и цепляешься как за тростинку. выжимаешь из нее все и получаешь настоящее удовольствие! Твоя книга входит в эт немногие, что наполняют эмоциями. заставляют пережить все вместе с героями,словно находишься с ними рядом! Еще раз спасибо! Творческих успехов и легкого пера тебе)

avatar
14.04.2019, 09:44:55

Вау!! какой бонус!! прямо мини роман. спасибо

avatar
13.04.2019, 00:51:57

Спасибо за бонус! Каждому свое счастье! ❤️