Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9039 1599148

Текущий рейтинг:
#3223 в Современный любовный роман
#2459 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю Ольги и Игоря)))

Спасибо огромное!! Ева, а это конец бонуса?? Значит они уже были знакомы...ох, устроила мне литературные горки!!

avatar
13.04.2019, 20:33:36

Может ещё про кого забыли)). Может про Линку кусочек))))). Спасибо огромное.

avatar
12.04.2019, 14:15:19

Клааасссс! Очень понравилась история Игоря и Оли!) Волнительно, трепетно, горько и тепло) огромное спасибо!))****

Уфф! Ну теперь, кажется, все довольны! Ураааааа!!!!

avatar
13.04.2019, 19:56:55

Спасибо!)))))

avatar
13.04.2019, 19:51:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пронзительная история Ольги! Пусть будет ей счастье, она заслужила! Спасибо, Ева, все теперь встало на свои места!!!

avatar
13.04.2019, 01:28:09

Ева, спасибо огромное! Бонус получился, как отдельное полноценное произведение. Очень трогательная и эмоциональная история! Рада, что судьба была великодушна к Ольге и Игорю и они нашли свое счастье.

avatar
13.04.2019, 19:29:35

Огромная благодарность за сказку про Игоря и Олю!!!

Что Вы автор наделали?!!! Гинцев же заново прочла для полноты картины. Спасибо, всю троицу пристроили в хорошие руки ( даже Сева себя в приличного семьянина записал,еще и с достоинством).Хороший роман получился, жизнеутверждающий, невзирая на неправильных "мам" и прочих нехороших особей.Удачи, рада Вас читать всегда.

avatar
12.04.2019, 12:35:40

ЕВА, СПАСИБО!
УРА!!! ДОЛГОЖДАННЫЙ БОНУС!!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.04.2019, 12:16:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.04.2019, 19:28:07

Огромная благодарность за сказку!!!

avatar
12.04.2019, 12:41:00

Ева, спасибо большое за бонус)). Он хоть и грустный, но отражает формирование характера Оли, да и Игоря характеризует с хорошей стороны)))). Это все, или Вы нам про них ещё расскажите?))))

avatar
12.04.2019, 14:16:42

Это прекрасный бонус).... спасибо!

avatar
12.04.2019, 15:44:21

Спасибо!!! Очень красиво получилось...

avatar
12.04.2019, 17:37:26

Спасибо огромное) отличный бонус получился, прямо как отдельную книгу прочитала)) прекрасная история и книга!)))))

Спасибо!!! Чудесный бонус

avatar
12.04.2019, 17:59:52

Спасибо больше за продолжение истории