Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599128

Текущий рейтинг:
#1740 в Современный любовный роман
#1453 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 02:03:43

В окопе :)

avatar
06.11.2018, 22:28:10

О, вот это горячее начало) с почином! Я в читателях.

avatar
06.11.2018, 22:23:13

Спасибо, Ева, что не заставили долго ждать! Потрясающе! Один день ожидания и вуаля новая книга!

avatar
06.11.2018, 22:23:04

Ева, с началом! Но вот такого красавчика - первой любви я не ожидала! Я думаю, Гинцу это тоже ой как не понравится! Зря, очень зря, Тая пришла к Альберту, любителю заек...
Спасибо!

Новая книга! Замечательно! Добавляю обязательно и бегу читать.

Спасибо большое и с почином)) Уверена просто, что вторая книга будет не менее захватывающая)) Сил, выдержки и вдохновения)))

avatar
06.11.2018, 22:19:19

Сразу видно эпатажный и дверь запирать не считает нужным, раз Тая свободно зашла)). И нас и Вас с началом)))). Спасибо.

avatar
06.11.2018, 21:59:52

Мы уже читаем))!

Дождались! Где же ты, Тая?

Ура! Спасибо за продолжение!!!!

А вот это правильно, чтобы Эдгару веселей было - нужен не просто соперник, а с историей, уходящей в первую любовь))
Поздравляю с новинкой , вдохновения Ева и побольше!!!

Аххааа;)) я сначала подумала что Тая кино с Че смотрит где-то в гостинице, а тут такая сцена! Учитель-немножко раздолбай с курочками, рыбоньками и кисками на ты;)))
Но конечно риски есть, а ну Тайна то выросла - расцвела! А тут Бог - Аль? Ну ведь поможет он нам;))
Спасибо большое Ева!! Я тут!;))

avatar
06.11.2018, 22:16:38

Поздравляю с началом продолжения

Спасибо большое))

avatar
06.11.2018, 22:08:45

Ура,ура!!! Ева, с почином!

Девочки, поздравляю с началом продолжения! Спасибо, Ева.

avatar
06.11.2018, 22:07:33

Ура-ура! Поздравляю! Легкого пера :)

avatar
06.11.2018, 22:00:22

С продолжением, Ева! Её первая любовь. Свободная личность, творческий человек. И если Аль по-прежнему её помнит, да ещё так называет, Тайна, значит она чем-то была важна для него, чем-то зацепила. И сей час, когда Тая выросла, похорошела, ей требуется его помощь, не попробует ли Аль к ней клинья подбивать? Побольше лайков и благодарных читателей!

avatar
06.11.2018, 21:58:40

Спасибо. Режим Хатико включен)