https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1740 в Современный любовный роман
#1453 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайно вышла на первую книгу и не смогла оторваться пока не прочитала. В нашей жизни не все так гладко, сладко и в розовом цвете. История сложная, но для меня она показалась жизненной и правдивой. Захватывающий сюжет, стечение жизненных обстоятельств, не простые отношения героев - всё это не оставляет равнодушным и волнует.
Благодарю автора за доставленное удовольствие от прочитанного. Непременно стану читателем второй книги, а автору успехов и вдохновения на ее написание.
Интересное решение пойти к первой любви)Я думаю когда муж узнает,оценит).Я по началу думала ,что героиня совсем девочка-одуванчик,а оказывается нет)К голому мужику заявилась и рассматривает как он сексом занимается)))Вторая книга это здорово,Очень много не понятного осталось,Не раскрытого.Таже Виктория,за ней не побежал,может нашу девочку любит сильнее?Вообщем очень интересно!!!
Ох, ну и ну, Аль и Тайна, и такое сногошибательное появление Таи в квартире Альберта. Как же зацепило начало. Спасибо Ева.
Евочка! С новой книгой! Вот вроде бы только что закончила читать "Тот, кто меня купил", а скажу прямо, мне не хватало героев этой книги.Очень рада, что начала писаться вторая книга.Со своей стороны обещаю так же высказывать свои мысли. Прочла первую главу- все закономерно, Тая ищет помощи у своих знакомых. И идет за помощью к старому знакомому, а не к тетке и подругам-где е можно отследить на раз-два-три. Все-таки обида на Гинца очень сильна.С другой стороны и Гинца жалко. Он сейчас землю рыть будет,пока Таю не найдет. Тяжеловато ему придется- ведь экзамены все сданы и в университет она не поедет. Жду развития событий
спасибо за первую книгу. С интересом и нетерпением начали читать вторую.
Спасибо, первая любовь -Аль. Тае некуда была пойти.
Спасибо!!!
Спасибо, ждала...
А Тая ещё полна сюрпризов!Да, несладко придется Гинцу, ой несладко...
С Новой Книжкой!!! Тая.Ушла.Не к тётке!Она не прячется,Чё очень заметный собакен.А ещё институт,учеба... спасибо, Ева!!!
Спасибо! Вот и новый персонаж:)
буду ждать...
Спасибо за продолжение!)
Спасибо! Я из числа молчаливый читателей. Но не могу не сказать, что книга чудесная. Буду читать дальше
Дождались
Ура! Первую книгу проглотила за пару дней, очень понравилось, с нетерпением буду ждать каждой проды, начало захватывающее) Автор, спасибо!
спасибо за новую книгу, Ева!!! я тут подумала, а не навлечет ли Тая на этого раздолбая высочайший гнев Эдгара?????)) ревнивец же!!)))
Начала читать и не въехала, что за Аль, что за Тайна))) вот так начало! Значит Тайна у нас - Тая. Блин, навряд ли Эдгара порадует, что она живет или перебивается у молодого мужика, а еще если узнает, что тот ее первая любовь... Значит к тётке она не вернулась...и собакена забрала. Ой, че-то не рада я видеть Альчика.
ура! с продолжением нас всех. только я так переживала окончание прошлой книги, что не отложила нигде что Тая с Чего сбежала....
Дождались!!!!! Поздравляю всех нас!!!!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ух ты, а у нас новый персонаж, надеюсь он и правда что нибудь придумает, с Че сильно не разгуляешься.
Спасибо большое Ева! Ещё раз с началом продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена