Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599128

Текущий рейтинг:
#1740 в Современный любовный роман
#1453 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 18:31:45

Случайно вышла на первую книгу и не смогла оторваться пока не прочитала. В нашей жизни не все так гладко, сладко и в розовом цвете. История сложная, но для меня она показалась жизненной и правдивой. Захватывающий сюжет, стечение жизненных обстоятельств, не простые отношения героев - всё это не оставляет равнодушным и волнует.
Благодарю автора за доставленное удовольствие от прочитанного. Непременно стану читателем второй книги, а автору успехов и вдохновения на ее написание.

avatar
07.11.2018, 14:38:04

Интересное решение пойти к первой любви)Я думаю когда муж узнает,оценит).Я по началу думала ,что героиня совсем девочка-одуванчик,а оказывается нет)К голому мужику заявилась и рассматривает как он сексом занимается)))Вторая книга это здорово,Очень много не понятного осталось,Не раскрытого.Таже Виктория,за ней не побежал,может нашу девочку любит сильнее?Вообщем очень интересно!!!

avatar
07.11.2018, 14:18:19

Ох, ну и ну, Аль и Тайна, и такое сногошибательное появление Таи в квартире Альберта. Как же зацепило начало. Спасибо Ева.

avatar
07.11.2018, 07:34:04

Евочка! С новой книгой! Вот вроде бы только что закончила читать "Тот, кто меня купил", а скажу прямо, мне не хватало героев этой книги.Очень рада, что начала писаться вторая книга.Со своей стороны обещаю так же высказывать свои мысли. Прочла первую главу- все закономерно, Тая ищет помощи у своих знакомых. И идет за помощью к старому знакомому, а не к тетке и подругам-где е можно отследить на раз-два-три. Все-таки обида на Гинца очень сильна.С другой стороны и Гинца жалко. Он сейчас землю рыть будет,пока Таю не найдет. Тяжеловато ему придется- ведь экзамены все сданы и в университет она не поедет. Жду развития событий

avatar
07.11.2018, 10:31:00

спасибо за первую книгу. С интересом и нетерпением начали читать вторую.

avatar
07.11.2018, 10:30:07

Спасибо, первая любовь -Аль. Тае некуда была пойти.

avatar
07.11.2018, 09:02:48

Спасибо!!!

Спасибо, ждала...
А Тая ещё полна сюрпризов!Да, несладко придется Гинцу, ой несладко...



avatar
07.11.2018, 07:35:27

С Новой Книжкой!!! Тая.Ушла.Не к тётке!Она не прячется,Чё очень заметный собакен.А ещё институт,учеба... спасибо, Ева!!!

avatar
07.11.2018, 07:35:24

Спасибо! Вот и новый персонаж:)

avatar
07.11.2018, 06:23:22

буду ждать...

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.11.2018, 05:06:04

Спасибо! Я из числа молчаливый читателей. Но не могу не сказать, что книга чудесная. Буду читать дальше

avatar
07.11.2018, 04:56:17

Ура! Первую книгу проглотила за пару дней, очень понравилось, с нетерпением буду ждать каждой проды, начало захватывающее) Автор, спасибо!

avatar
07.11.2018, 08:01:39

спасибо за новую книгу, Ева!!! я тут подумала, а не навлечет ли Тая на этого раздолбая высочайший гнев Эдгара?????)) ревнивец же!!)))

avatar
07.11.2018, 04:10:27

Начала читать и не въехала, что за Аль, что за Тайна))) вот так начало! Значит Тайна у нас - Тая. Блин, навряд ли Эдгара порадует, что она живет или перебивается у молодого мужика, а еще если узнает, что тот ее первая любовь... Значит к тётке она не вернулась...и собакена забрала. Ой, че-то не рада я видеть Альчика.

avatar
07.11.2018, 03:40:46

ура! с продолжением нас всех. только я так переживала окончание прошлой книги, что не отложила нигде что Тая с Чего сбежала....

avatar
07.11.2018, 02:51:22

Дождались!!!!! Поздравляю всех нас!!!!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ух ты, а у нас новый персонаж, надеюсь он и правда что нибудь придумает, с Че сильно не разгуляешься.
Спасибо большое Ева! Ещё раз с началом продолжения.