Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599128

Текущий рейтинг:
#2072 в Современный любовный роман
#1672 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Альберт шутник однако, но радует что при всей своей харизме он не заглядывается на замужних и малолеток.
Спасибо большое Ева!

Как хорошо, что Таня нашла пристанище: кажется Альберт не плохой человек. Эдуард сейчас будет лучше если он не будет беспокоиться о Тае. Спасибо.

Спасибо большое

avatar
08.11.2018, 10:11:36

Хорошо, что Эдгар прислал смс. Более-менее успокоил Таю, на предмет ищет он её или нет. Не ищет, но беспокоится. Мне понравилась характеристика Альберта "он может быть голым и с драконом на заднице, но он глубоко порядочный человек":))

avatar
08.11.2018, 06:21:51

Спасибо ждем продолжения

avatar
08.11.2018, 06:10:21

Посмотрим сможет ли Аль быть верным своим принципам, такой соблазн перед носом будет крутиться) спасибо!

avatar
08.11.2018, 00:14:37

Вот сижу сейчас и думаю. Сева изначально какой-то двуликий. Только вот что лежит в основании его двойственности? Зависть, месть? Или же переживания за друга? Но с Таей он себя очень нагло и по-хамски повел.
Мать. Как так она резко появилась и с чего бы? За что она Севе лицо исцарапала? Может что-то не досказала?
Леон. Юношеский максимализм. Мог ли он его натолкнуть, чтобы отравить брата? Из чувства ревности ?
Бывшая жена Эдгара. Мы все о ней наслышаны, но пока не знаем, что там за птица- птах. Да и столько времени прошло с их расставания...
Конечно, из всех подозреваемых я думаю на нее. Но...поживем- увидим))) Спасибо!

avatar
07.11.2018, 23:36:20

Супер прода, неужели и правда Чё понял про бегемота, ахах. А вот два смс, и кто прислал первое? Повезло Тае, что такой вот Аль у неё есть. Даже задумалась, а у меня есть такой человек, чтобы вот так, не задумываясь особо, с уверенностью пойти и попросить спрятать себя.

Я не пОняла))) что это было?? Что за смс от Эдгара?? Это не он, не мог такое написать... Кстати, в смс от Таи были слова любви..

avatar
07.11.2018, 22:57:25

Ева, спасибо! Я тоже поначалу оторопела от смс- Не возвращайся! Но...У Эдгара могут быть причины держать Таю вдалеке от себя, пока он не устранит тех, кто пытается его убить. Будем ждать. Ответить

Молодечик Тая! Конечно было страшно ночью и Эдгар никак не отреагировал, так ведь у него оправдание есть, он в отключке был в больнице - но то что отписался и в обязательном порядке затребовал спрятаться - это хорошо.
С Алем интересно, как он вообще к Таисии Гинц отнесется?;))
Спасибо большое Ева!;))

avatar
07.11.2018, 22:39:05

В этот раз мне хочется написать. Поблагодарить, что при всей безысходности ситуации, каждый раз даёте намёк на призрачную надежду, которая позволяет не бросать чтение. Для меня это важно. Спасибо. Удачи Вам.

avatar
07.11.2018, 22:12:28

Жду с нетерпением продолжения замечательной истории!!!!!. От первой книги испытала и слезы, и сердечный трепет, одним словом буйство эмоций. Вы большая умница! !!!!

avatar
07.11.2018, 21:32:09

оох... после первой части ооочень сложно будет читать вторую... для меня )) проды ждать надо ))
первую ведь сразу сходу и целиком!!! =)
ай-я-яй... девочка-то смелая )) и уже влюблялась во взрослых мужчин ;))
ну, то, что Эдгар будет бесноваться из-за того к кому отправилась Тая - это понятно )) но для него будет большим прорывом среагировать спокойно и не взорваться в первую же секунду... эх...
ждемс. спасибо

avatar
07.11.2018, 20:15:57

Первая книга просто шедевр, прочитала за 10 часов-не могла оторваться) Влюбилась в героев, пережив все эмоции вместе с ними) Жду продолжения с нетерпением)))

Как-то в прострации, чего к влюбленности бывшей понесло? еще и двери не запираются в мастерской живописца...Двоякое впечатление...

avatar
07.11.2018, 20:03:40

Ура!Как мне нравится эта история!Спасибо!Особенно за вторую часть)❤
А еще Ваши обложки к книгам отдельная сказка!

avatar
08.11.2018, 18:41:33

Здравствуйте, очень заинтриговала аннотация к первой книге. Хотелось бы все разом прочесть. Не подскажите сколько планируется глав во второй книге? и будет ли третья? Заранее спасибо))