https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2072 в Современный любовный роман
#1672 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Альберт шутник однако, но радует что при всей своей харизме он не заглядывается на замужних и малолеток.
Спасибо большое Ева!
Как хорошо, что Таня нашла пристанище: кажется Альберт не плохой человек. Эдуард сейчас будет лучше если он не будет беспокоиться о Тае. Спасибо.
Спасибо большое
Хорошо, что Эдгар прислал смс. Более-менее успокоил Таю, на предмет ищет он её или нет. Не ищет, но беспокоится. Мне понравилась характеристика Альберта "он может быть голым и с драконом на заднице, но он глубоко порядочный человек":))
Спасибо ждем продолжения
Посмотрим сможет ли Аль быть верным своим принципам, такой соблазн перед носом будет крутиться) спасибо!
Спасибо))
Вот сижу сейчас и думаю. Сева изначально какой-то двуликий. Только вот что лежит в основании его двойственности? Зависть, месть? Или же переживания за друга? Но с Таей он себя очень нагло и по-хамски повел.
Мать. Как так она резко появилась и с чего бы? За что она Севе лицо исцарапала? Может что-то не досказала?
Леон. Юношеский максимализм. Мог ли он его натолкнуть, чтобы отравить брата? Из чувства ревности ?
Бывшая жена Эдгара. Мы все о ней наслышаны, но пока не знаем, что там за птица- птах. Да и столько времени прошло с их расставания...
Конечно, из всех подозреваемых я думаю на нее. Но...поживем- увидим))) Спасибо!
Супер прода, неужели и правда Чё понял про бегемота, ахах. А вот два смс, и кто прислал первое? Повезло Тае, что такой вот Аль у неё есть. Даже задумалась, а у меня есть такой человек, чтобы вот так, не задумываясь особо, с уверенностью пойти и попросить спрятать себя.
Я не пОняла))) что это было?? Что за смс от Эдгара?? Это не он, не мог такое написать... Кстати, в смс от Таи были слова любви..
Ева, спасибо! Я тоже поначалу оторопела от смс- Не возвращайся! Но...У Эдгара могут быть причины держать Таю вдалеке от себя, пока он не устранит тех, кто пытается его убить. Будем ждать. Ответить
Молодечик Тая! Конечно было страшно ночью и Эдгар никак не отреагировал, так ведь у него оправдание есть, он в отключке был в больнице - но то что отписался и в обязательном порядке затребовал спрятаться - это хорошо.
С Алем интересно, как он вообще к Таисии Гинц отнесется?;))
Спасибо большое Ева!;))
В этот раз мне хочется написать. Поблагодарить, что при всей безысходности ситуации, каждый раз даёте намёк на призрачную надежду, которая позволяет не бросать чтение. Для меня это важно. Спасибо. Удачи Вам.
Спасибо
Жду с нетерпением продолжения замечательной истории!!!!!. От первой книги испытала и слезы, и сердечный трепет, одним словом буйство эмоций. Вы большая умница! !!!!
оох... после первой части ооочень сложно будет читать вторую... для меня )) проды ждать надо ))
первую ведь сразу сходу и целиком!!! =)
ай-я-яй... девочка-то смелая )) и уже влюблялась во взрослых мужчин ;))
ну, то, что Эдгар будет бесноваться из-за того к кому отправилась Тая - это понятно )) но для него будет большим прорывом среагировать спокойно и не взорваться в первую же секунду... эх...
ждемс. спасибо
Первая книга просто шедевр, прочитала за 10 часов-не могла оторваться) Влюбилась в героев, пережив все эмоции вместе с ними) Жду продолжения с нетерпением)))
Как-то в прострации, чего к влюбленности бывшей понесло? еще и двери не запираются в мастерской живописца...Двоякое впечатление...
Ура!Как мне нравится эта история!Спасибо!Особенно за вторую часть)❤
А еще Ваши обложки к книгам отдельная сказка!
Здравствуйте, очень заинтриговала аннотация к первой книге. Хотелось бы все разом прочесть. Не подскажите сколько планируется глав во второй книге? и будет ли третья? Заранее спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена