https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2072 в Современный любовный роман
#1672 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все сложно), но надеюсь Эдгар знает что делает)). Спасибо.
Спасибо,Ева! У них все будет хорошо.Вот только кто мог подлить яд Гинцу?
Но ведь он так плохо не думает о Так?
Вот уж правда, Эдгар кремень не потопляемый! Прав Жора! И менты правы, Тая первая подозреваемая. И не важно, что она "хорошая, светлая девочка" и "настоящая", для следствия это не аргумент. И ведь никто не знает, что она ушла не зная, что с Эдгаром случилось. То, что сказал Эдгар матери, правильно. Он не может разрываться и следить за всей семьёй. А то, что она себе надумала, она должна сама проанализировать.
Хорошо, что у Таи нашелся друг, у которого есть пунктики, и который пообещал - значит держит слово. Даже команданте лишний раз выгуляет)) Догадываюсь, зачем Эдгар в глазах матери жену очернил, только принесет ли это нужный результат? Спасибо!!!
Мне казалось , что они произнесли эти слова. Почему то стало грустно. Он ведь делом больше сказал. Спасибо
И правда всего несколькими предложениями он поставил честность и чистоту Таи под сомнение, но зачем он это делает перед матерью, не до конца доверяет или что-то чувствует.
Спасибо большое Ева!
Ева, спасибо!!!
Интрига с первых строк!! Радует одно, что Эдгар не сомневается больше в Тае, и у неё тревога за его жизнь заслонила собой все неприятные моменты.
Ждём продолжения и ищем женщину!?!?
Спасибо,интересно и увлекательно.
Тая так уверена в Але? Представляю, как взревнует Эдгар, если узнает где она живет и с кем. на все-таки сам виноват, что Тая уехала. Но она рискует, ее могут найти.
Эдгар сложный, очень. Мерси за кусь! Вдохновения!)
Спасибо
Ничего не поняла, почему там, потом здесь % Абсолютно выпала из жизни:(
Удачи тебе, Ева!
От всего сердца :)
Я обязательно приду, ведь я уже лежу в нужном направлении))) Целую!
Интересно как закручивается интрига)))))))Умный и красивый свободный художник да еще и первая любовь это очень ..очень вкусненько))))))
Ох ждёт Эдгарика сурприз так сурприз. Знал бы, не был так спокоен
Прекрасное начало. Сразу окунаюсь с головой, Спасибо, Ева!
Спасибо. Только прочитала. Люблю тайную переписку и свидания.
Значит, Эдгар что-то раскопал, раз прислал сообщение спрятаться. Если ему грозит опасность, как же дети? Им,наверно,тоже опасно оставаться с Эдгаром.Или их можно похитить и потом добиваться чего угодно-Гинц не станет рисковать детьми.Евочка, спасибо! Очень интересно! Жду продолжения.Хочу отметить, что аннотация замечательная.Прочитав ее,трудно пройти мимо книги
Чуть сердце не оборвалось, когда прочитала первую смс от Эдгара - решила что это не он написал, это чьи-то козни; продолжение как бальзам на душу, как сказала Тая - не все так плохо))) Спасибо, Ева, жить Тая похоже будет в веселом месте))
буду ждать с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена