Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599128

Текущий рейтинг:
#2072 в Современный любовный роман
#1672 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 06:50:09

Как все сложно), но надеюсь Эдгар знает что делает)). Спасибо.

avatar
09.11.2018, 07:41:12

Спасибо,Ева! У них все будет хорошо.Вот только кто мог подлить яд Гинцу?

Но ведь он так плохо не думает о Так?

avatar
09.11.2018, 06:18:35

Вот уж правда, Эдгар кремень не потопляемый! Прав Жора! И менты правы, Тая первая подозреваемая. И не важно, что она "хорошая, светлая девочка" и "настоящая", для следствия это не аргумент. И ведь никто не знает, что она ушла не зная, что с Эдгаром случилось. То, что сказал Эдгар матери, правильно. Он не может разрываться и следить за всей семьёй. А то, что она себе надумала, она должна сама проанализировать.

Хорошо, что у Таи нашелся друг, у которого есть пунктики, и который пообещал - значит держит слово. Даже команданте лишний раз выгуляет)) Догадываюсь, зачем Эдгар в глазах матери жену очернил, только принесет ли это нужный результат? Спасибо!!!

avatar
07.11.2018, 22:46:28

Мне казалось , что они произнесли эти слова. Почему то стало грустно. Он ведь делом больше сказал. Спасибо

И правда всего несколькими предложениями он поставил честность и чистоту Таи под сомнение, но зачем он это делает перед матерью, не до конца доверяет или что-то чувствует.
Спасибо большое Ева!

avatar
09.11.2018, 00:53:59

Ева, спасибо!!!
Интрига с первых строк!! Радует одно, что Эдгар не сомневается больше в Тае, и у неё тревога за его жизнь заслонила собой все неприятные моменты.
Ждём продолжения и ищем женщину!?!?

Спасибо,интересно и увлекательно.

avatar
08.11.2018, 23:53:02

Тая так уверена в Але? Представляю, как взревнует Эдгар, если узнает где она живет и с кем. на все-таки сам виноват, что Тая уехала. Но она рискует, ее могут найти.

avatar
09.11.2018, 00:07:31

Эдгар сложный, очень. Мерси за кусь! Вдохновения!)

Ничего не поняла, почему там, потом здесь % Абсолютно выпала из жизни:(
Удачи тебе, Ева!
От всего сердца :)
Я обязательно приду, ведь я уже лежу в нужном направлении))) Целую!

avatar
08.11.2018, 22:39:36

Интересно как закручивается интрига)))))))Умный и красивый свободный художник да еще и первая любовь это очень ..очень вкусненько))))))

avatar
08.11.2018, 22:04:06

Ох ждёт Эдгарика сурприз так сурприз. Знал бы, не был так спокоен

avatar
08.11.2018, 22:03:04

Прекрасное начало. Сразу окунаюсь с головой, Спасибо, Ева!

Спасибо. Только прочитала. Люблю тайную переписку и свидания.

avatar
07.11.2018, 22:33:13

Значит, Эдгар что-то раскопал, раз прислал сообщение спрятаться. Если ему грозит опасность, как же дети? Им,наверно,тоже опасно оставаться с Эдгаром.Или их можно похитить и потом добиваться чего угодно-Гинц не станет рисковать детьми.Евочка, спасибо! Очень интересно! Жду продолжения.Хочу отметить, что аннотация замечательная.Прочитав ее,трудно пройти мимо книги

Чуть сердце не оборвалось, когда прочитала первую смс от Эдгара - решила что это не он написал, это чьи-то козни; продолжение как бальзам на душу, как сказала Тая - не все так плохо))) Спасибо, Ева, жить Тая похоже будет в веселом месте))

avatar
08.11.2018, 17:39:51

буду ждать с нетерпением