https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2526 в Современный любовный роман
#1972 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолжно же быть в приходе Таи для Аля что- то хорошее, вот он и в предвкушении развлечения. Заодно она и квартиру в порядок приведет.
Спасибо!
не знаю правильно или нет, но Тае надо было выговориться. ведь подруги же таких подробностей не знали.
много еще событий будет... но прям таки предвкушаю встречу Эдгара и Альберта =))
спасибо
Спасибо,Ева!Мне кажется, что лучше бы Тая держала язык за зубами.Как выясняется, Аль знает Гинца. И его нездоровый интерес к Че - даже полез в интернет стоимость щенков посмотреть.Или с его стороны нужно ждать угрозы для Таи или у меня паранойя.
Спасибо!
Вау!!! он в ней уверен!!! аллилуйя!!! и это главное! спасибо,Ева!!
Спасибо
Интересненько будет на это противостояние посмотреть))). Видимо Аль хорошо знает Эдгара)). Спасибо.
Спасибо))
Спасибо.
Нервы пощекотать, скука дверью хлопнула, опять же домработница, пишем в плюс. Взрослый мальчик . Знает на что идёт. Но в друга семьи Гинц его вряд ли пустит.
Спасибо!
Хорошо, что есть человек, которому можно все рассказать и довериться. Альберт мне нравится, такой лапочка! Это его предвкушение чего-то интересного, каких-то разборок. Творческий человек. Хотя, я бы сказала, он отличается от обычного художника, именно авантюризмом и излишней страстностью. Но это добавляет ему харизмы. Будет интересно.
Похоже, он радуется предстоящей яркой встряске))) Человек искусства ценит возможность отхватить неслабое такое вдохновение))) Сам же говорил, что даже красотой лица готов пожертвовать за эмоции))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Аль так хочет посмотреть на реакцию родственника Деда Мороза Гинца, что даже готов внешним видом пожертвовать))) А ведь он прав: Эдгару так сразу и не объяснишь при принципы. Но, главное, на кухне порядок будет: а то действительно - войно авйной, а кушать хочется всегда)) Спасибо!!!
Спасибо
супер книга
Пока очень маленький круг подозреваемых)). Надо включить любовницу что бросил перед женитьбой, доступ то к телефону был и мотив тоже)). Спасибо.
Як називається перша книжка?
Ну вот, я теперь со всеми на равне.
Тая правильно поступила и совсем её не осуждаю, что сбежала.
Она тот человек который за любимого всем пожертвует.
Аль на первый взгляд, (а может даже и на второй)которому можно доверять.
А вот Гинц напрасно своим недоверием обидел мать, хотя он такой какой есть
и его уже не переделать.
Спасибо,Ева!!!
Очень понравилась первая книга,жду с нетерпением продолжение .
Спасибо за книгу, очень понравилось когда её читаешь не можешь оторваться. Принимайте в читатели буду ждать продолжения 2 книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена