Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599130

Текущий рейтинг:
#2526 в Современный любовный роман
#1972 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 09:28:32

Должно же быть в приходе Таи для Аля что- то хорошее, вот он и в предвкушении развлечения. Заодно она и квартиру в порядок приведет.
Спасибо!

avatar
10.11.2018, 08:24:46

не знаю правильно или нет, но Тае надо было выговориться. ведь подруги же таких подробностей не знали.
много еще событий будет... но прям таки предвкушаю встречу Эдгара и Альберта =))
спасибо

avatar
10.11.2018, 07:42:35

Спасибо,Ева!Мне кажется, что лучше бы Тая держала язык за зубами.Как выясняется, Аль знает Гинца. И его нездоровый интерес к Че - даже полез в интернет стоимость щенков посмотреть.Или с его стороны нужно ждать угрозы для Таи или у меня паранойя.

avatar
11.11.2018, 10:55:17

Вау!!! он в ней уверен!!! аллилуйя!!! и это главное! спасибо,Ева!!

avatar
10.11.2018, 07:22:37

Интересненько будет на это противостояние посмотреть))). Видимо Аль хорошо знает Эдгара)). Спасибо.

avatar
10.11.2018, 06:53:26

Спасибо.
Нервы пощекотать, скука дверью хлопнула, опять же домработница, пишем в плюс. Взрослый мальчик . Знает на что идёт. Но в друга семьи Гинц его вряд ли пустит.

avatar
10.11.2018, 06:15:11

Хорошо, что есть человек, которому можно все рассказать и довериться. Альберт мне нравится, такой лапочка! Это его предвкушение чего-то интересного, каких-то разборок. Творческий человек. Хотя, я бы сказала, он отличается от обычного художника, именно авантюризмом и излишней страстностью. Но это добавляет ему харизмы. Будет интересно.

avatar
10.11.2018, 01:41:09

Похоже, он радуется предстоящей яркой встряске))) Человек искусства ценит возможность отхватить неслабое такое вдохновение))) Сам же говорил, что даже красотой лица готов пожертвовать за эмоции))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Аль так хочет посмотреть на реакцию родственника Деда Мороза Гинца, что даже готов внешним видом пожертвовать))) А ведь он прав: Эдгару так сразу и не объяснишь при принципы. Но, главное, на кухне порядок будет: а то действительно - войно авйной, а кушать хочется всегда)) Спасибо!!!

avatar
11.11.2018, 09:58:28

Спасибо

avatar
10.11.2018, 05:18:44

супер книга

avatar
11.11.2018, 07:10:51

Пока очень маленький круг подозреваемых)). Надо включить любовницу что бросил перед женитьбой, доступ то к телефону был и мотив тоже)). Спасибо.

avatar
11.11.2018, 09:40:37

Як називається перша книжка?

avatar
10.11.2018, 00:48:47

Ну вот, я теперь со всеми на равне.
Тая правильно поступила и совсем её не осуждаю, что сбежала.
Она тот человек который за любимого всем пожертвует.
Аль на первый взгляд, (а может даже и на второй)которому можно доверять.
А вот Гинц напрасно своим недоверием обидел мать, хотя он такой какой есть
и его уже не переделать.
Спасибо,Ева!!!

avatar
09.11.2018, 22:30:19

Очень понравилась первая книга,жду с нетерпением продолжение .

Спасибо за книгу, очень понравилось когда её читаешь не можешь оторваться. Принимайте в читатели буду ждать продолжения 2 книги