https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2516 в Современный любовный роман
#1969 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо. Все интереснее и интереснее... Я обычно детективы смотрю и в голову сразу приходит мысль кто злодей. А здесь я не знаю... Даже идей нет...
Спасибо
Спасибо, странный тип. А Эдгар найдет Таю...
Одна из партизанок вылезла из окопа. Прочла первую часть, проглотила главы второй. Жду продолжения с нетерпением.
Хотя начало истории не особо оригинальное, герои сразу не приглянулись, интуиция подсказала посмотреть что дальше. А чем дальше в лес, тем интересней стало и я пропала. Вечерами до полуночи зачитывалась и сопереживала героям.
Автору вдохновения, сил и здоровья баловать нас и дальше. И денежку на подписку вообще не жалко даже по полной цене.
Ура. Прода!
Эдгар не виноват что он такой в37 лет жизнь потрепала сильно ушол из дома 21года,не мог доверять ни кому и потому он один был чтоб не .
( зависить только от себя).Сева( друг или не друг скольский да много у него скелетов в шкафу ,а покужение скорей всего совершила не нормально я которую обозвала Тая.Воршавский может быть (отцом) Таисии
Очень понравились отношения Аля и Таи,и его юмор.Спасибо,автор.
Пока Аль ведёт себя как джентльмен. Выслушал, оставил с собакой и даже гулять согласился, а потом в магазин за провиантом.
Спасибо. Жду следующей проды.
Спасибо.А прозвище то какое красивое - Тайна.
Да уж собачку надо возвращать или прятать)) Спасибо
Спасибо
Спасибо! От чего же так больно за героев, душу рвет эта история, перечитываю снова и снова...
книга классная когда будет продолжение???
Ухх и будет жарко!! Когда Эдгар узнаёт где живёт его жена, всё-таки это потенциальный герой на руку с сердцем - ревность она такая, неслышит доводов разума! Ой!! Что же будет!;)) дуэль?!
А без гречки и макарон и вправду страшно;))
Спасибо большое Ева!!
Спасибо, очень понравилось все. С нетерпением жду продолжение. Возможно Эдгар намеренно держится холодно с матерью, не хочет подставлять под удар?
спасибо большое))) да, весело будет когда Эдгар узнает где Тая прячется))))))
Она ему настолько доверяет что выложила всю историю знакомства с Эдгаром. Хотя это наверное и к лучшему , ведь помочь ей сейчас просто некому.
Спасибо большое Ева!
Какое счастье!Читаю вторую часть дилогии!!!смакота!!!Ева это не книга,это Песня!!!
Ой, ёй, бедный Гинц, ревность то никуда не делась, вот Аль и радуется, такие страсти будут, такие страсти. Жду, что ж там связывает Гинца и Аля
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена