Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599130

Текущий рейтинг:
#2516 в Современный любовный роман
#1969 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Все интереснее и интереснее... Я обычно детективы смотрю и в голову сразу приходит мысль кто злодей. А здесь я не знаю... Даже идей нет...

avatar
10.11.2018, 20:36:16

Спасибо, странный тип. А Эдгар найдет Таю...

avatar
10.11.2018, 17:10:17

Одна из партизанок вылезла из окопа. Прочла первую часть, проглотила главы второй. Жду продолжения с нетерпением.
Хотя начало истории не особо оригинальное, герои сразу не приглянулись, интуиция подсказала посмотреть что дальше. А чем дальше в лес, тем интересней стало и я пропала. Вечерами до полуночи зачитывалась и сопереживала героям.
Автору вдохновения, сил и здоровья баловать нас и дальше. И денежку на подписку вообще не жалко даже по полной цене.

avatar
10.11.2018, 16:49:37

Ура. Прода!

avatar
10.11.2018, 16:44:13

Эдгар не виноват что он такой в37 лет жизнь потрепала сильно ушол из дома 21года,не мог доверять ни кому и потому он один был чтоб не .
( зависить только от себя).Сева( друг или не друг скольский да много у него скелетов в шкафу ,а покужение скорей всего совершила не нормально я которую обозвала Тая.Воршавский может быть (отцом) Таисии

Очень понравились отношения Аля и Таи,и его юмор.Спасибо,автор.

Пока Аль ведёт себя как джентльмен. Выслушал, оставил с собакой и даже гулять согласился, а потом в магазин за провиантом.
Спасибо. Жду следующей проды.

avatar
10.11.2018, 16:10:16

Спасибо.А прозвище то какое красивое - Тайна.

Да уж собачку надо возвращать или прятать)) Спасибо

avatar
10.11.2018, 15:38:51

Спасибо! От чего же так больно за героев, душу рвет эта история, перечитываю снова и снова...

avatar
10.11.2018, 14:34:51

книга классная когда будет продолжение???

Ухх и будет жарко!! Когда Эдгар узнаёт где живёт его жена, всё-таки это потенциальный герой на руку с сердцем - ревность она такая, неслышит доводов разума! Ой!! Что же будет!;)) дуэль?!
А без гречки и макарон и вправду страшно;))
Спасибо большое Ева!!

Спасибо, очень понравилось все. С нетерпением жду продолжение. Возможно Эдгар намеренно держится холодно с матерью, не хочет подставлять под удар?

avatar
10.11.2018, 12:39:48

спасибо большое))) да, весело будет когда Эдгар узнает где Тая прячется))))))

Она ему настолько доверяет что выложила всю историю знакомства с Эдгаром. Хотя это наверное и к лучшему , ведь помочь ей сейчас просто некому.
Спасибо большое Ева!

Какое счастье!Читаю вторую часть дилогии!!!смакота!!!Ева это не книга,это Песня!!!

avatar
10.11.2018, 09:43:47

Ой, ёй, бедный Гинц, ревность то никуда не делась, вот Аль и радуется, такие страсти будут, такие страсти. Жду, что ж там связывает Гинца и Аля