https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2528 в Современный любовный роман
#1974 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧорт, у меня все под подозрением! А потому что никому нельзя верить?!;)) но жене можно, ведь если уж кому, то только Тае! И как всегда виновником будет тот на кого меньше всего подумаешь. У меня червяком закралась мысль что это Севы рук дело - но не может же друг, оказаться вдруг?! Или может??! Хотя, нет - у него индульгенция в связи с пополнением семейства, я ему верю!(наивность 99лвл - ничего немогу поделать!);))
Спасибо большое Ева!! Я думаю Эдгар справится, и никак иначе!
А Тая даже незнает что ее Гинца пытались отравить.
очень интригующе) жду продолжения
Вот интересно Эд видел Аля в живую? К такому красавчику приревновать, как нечего делать.
А если знает их историю (для него же узнать не проблема) тогда может и спокоен,
хотя с его замашками собственника - вряд ли.
Спасибо, Ева!!!
Что бы там Эдгар не задумал, но без жены ему ...никак. На свидание позвал, про дракона знает. Наверное, будут терки, ...с Драконом...потом))
Спасибо!
все таки хочется верить в дружбу Севы, может он не причем...ещё интересно что за скилеты в шкафу Ольги, подруги Таи)))
Спасибо.Золушка приглашена на свидание...
Спасибо. Жду свидание!
ааааааа,Ева!!! все, я Ваша навеки!!!! спасибо за продолжение)))) жду каждый вечер!!!!
спасибо за проду. что же задумал Эд)))
Вау!!!какие страсти!!! Спасибо автор
Крутая жена...
Спасибо за продолжение. Все загадочнее и загадочнее... Автор, вы же богиня и все можете, пошлите им малыша и интересную историю Таисиного прошлого )) Им обоим это нужно для душевного равновесия!
мне кажется это сева все подстроил и эда отравили именно когда сева приехал
Каково это жить подозревая всех и каждого. Когда не знаешь от кого ждать следующий удар.
Спасибо большое Ева!
Евочка, спасибо за новую главу.
Да интересно кто в его телефоне по копался, это не вирус из интернета или через смс. Шпионская программа. Спасибо
Спасибо Ева. Кто ж мог в тф вирус вкинуть, неужто Леон? Или подружки где то аолставились и их шантажируют? Ещё домработница есть. Ой сколько версий. Спасибо за проду, рада, что Эдгар Таю инстуктировал.
Бывшая любовница? Не думаю... Сева или Леон?.. Леон или Сева?... Кто??? ((
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена