Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599133

Текущий рейтинг:
#2528 в Современный любовный роман
#1974 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чорт, у меня все под подозрением! А потому что никому нельзя верить?!;)) но жене можно, ведь если уж кому, то только Тае! И как всегда виновником будет тот на кого меньше всего подумаешь. У меня червяком закралась мысль что это Севы рук дело - но не может же друг, оказаться вдруг?! Или может??! Хотя, нет - у него индульгенция в связи с пополнением семейства, я ему верю!(наивность 99лвл - ничего немогу поделать!);))
Спасибо большое Ева!! Я думаю Эдгар справится, и никак иначе!

А Тая даже незнает что ее Гинца пытались отравить.

очень интригующе) жду продолжения

avatar
11.11.2018, 23:57:39

Вот интересно Эд видел Аля в живую? К такому красавчику приревновать, как нечего делать.
А если знает их историю (для него же узнать не проблема) тогда может и спокоен,
хотя с его замашками собственника - вряд ли.
Спасибо, Ева!!!

avatar
11.11.2018, 23:25:19

Что бы там Эдгар не задумал, но без жены ему ...никак. На свидание позвал, про дракона знает. Наверное, будут терки, ...с Драконом...потом))
Спасибо!

avatar
11.11.2018, 23:33:34

все таки хочется верить в дружбу Севы, может он не причем...ещё интересно что за скилеты в шкафу Ольги, подруги Таи)))

avatar
11.11.2018, 23:23:38

Спасибо.Золушка приглашена на свидание...

Спасибо. Жду свидание!

avatar
11.11.2018, 23:13:56

ааааааа,Ева!!! все, я Ваша навеки!!!! спасибо за продолжение)))) жду каждый вечер!!!!

avatar
11.11.2018, 23:11:21

спасибо за проду. что же задумал Эд)))

Вау!!!какие страсти!!! Спасибо автор

avatar
11.11.2018, 21:36:40

Крутая жена...

avatar
11.11.2018, 19:12:53

Спасибо за продолжение. Все загадочнее и загадочнее... Автор, вы же богиня и все можете, пошлите им малыша и интересную историю Таисиного прошлого )) Им обоим это нужно для душевного равновесия!

avatar
11.11.2018, 16:24:30

мне кажется это сева все подстроил и эда отравили именно когда сева приехал

Каково это жить подозревая всех и каждого. Когда не знаешь от кого ждать следующий удар.
Спасибо большое Ева!

avatar
11.11.2018, 13:05:42

Евочка, спасибо за новую главу.

avatar
11.11.2018, 13:02:26

Да интересно кто в его телефоне по копался, это не вирус из интернета или через смс. Шпионская программа. Спасибо

avatar
11.11.2018, 13:01:15

Спасибо Ева. Кто ж мог в тф вирус вкинуть, неужто Леон? Или подружки где то аолставились и их шантажируют? Ещё домработница есть. Ой сколько версий. Спасибо за проду, рада, что Эдгар Таю инстуктировал.

Бывшая любовница? Не думаю... Сева или Леон?.. Леон или Сева?... Кто??? ((

avatar
11.11.2018, 09:01:56

Спасибо