https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое))))
ой-ой, что будет, что будет)))
обожаю их такими - Таю и Гинца ))) когда они сбегают, воруют друга у всех и мир - только на двоих, это красиво
интересная книга,читается легко
Спасибо!
Очень хочется до конца прочитать. Книга класс
книга просто супер. читаю на одном дыхании.
Спасибо. Свидание начинается!
Ух! Хорошее, обнадеживающее начало свидания с собственным мужем))). И Аль- верный телохранитель оказывается. Он мне нравится. И видать не зря интересуется прошлым Таи. Значит, есть там секрет.
Спасибо, Ева!
Хотелось бы впереди не только вечер, но вся жизнь))). Спасибо.
Эдгар позвонил и это уже счастье. Пусть он ничего не сказал о любви, но ведь у нас всё впереди.
Спасибо большое Ева!
спасибо .первая книга улет .и продолжение не подводит )))
Боюсь Тая немного неправильно поняла про дракона :)
хх
Спасибо, Ева, такая милота на ночь глядя))
Супер!
Я не обратила внимание на то, что Гинца выписали? Я же внимательно читаю...Ну да ладно. Значит, Гинц уже знает ,у кого Тая прячется.Хорошо бы, не вывел на нее отморозков,
Вычислил?! И так красиво намекнул? Вот уж Эдгар)) А откровения Аля и Таи - теперь можно и поговорить душевно, особенно, если она не только сама пришла, но и вдохновение ему принесла. А еще я как представила недоумевающего Аля в магазине - и толпу продавцов за ним))) Спасибо!!!
Мне пришла мысль, выедь у них не было периода ухаживания, романтических свиданий под луной, поцелуев, разговоров, постепенного узнавания друг друга и всего прочего, что входит в так называемый букетно-конфетный период. А тут есть шанс после свадьбы начать все сначала. Да еще и с параллельным поиском злодеев. Помните клоуна Асисяя, который говорил: " Любофь... детектива...? )))
Спасибо,автор.Надо полагать,что Эдгар догадался,где спряталась его жена.Молодец!ОН понял,что Тая для него свет в окошке!
Доброй ночи, Ева!Спасибо за продолжение. Плохую новость сообщил начальник охраны о телефоне и он абсолютно прав, Эдгар слишком был беспечен . Ни сомневалась ни капли,что Эдгар не заподозрит Таю в отравлении. А вот друг меня все же напрягает. Рада, что Эдгар скоро с Таей встретится. Судя по всему,он знает ,где она.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена