Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 09:49:32

спасибо большое))))

avatar
12.11.2018, 10:08:53

ой-ой, что будет, что будет)))
обожаю их такими - Таю и Гинца ))) когда они сбегают, воруют друга у всех и мир - только на двоих, это красиво

avatar
12.11.2018, 13:11:02

интересная книга,читается легко

Очень хочется до конца прочитать. Книга класс

avatar
12.11.2018, 20:34:34

книга просто супер. читаю на одном дыхании.

Спасибо. Свидание начинается!

avatar
12.11.2018, 23:37:40

Ух! Хорошее, обнадеживающее начало свидания с собственным мужем))). И Аль- верный телохранитель оказывается. Он мне нравится. И видать не зря интересуется прошлым Таи. Значит, есть там секрет.
Спасибо, Ева!

avatar
12.11.2018, 23:43:04

Хотелось бы впереди не только вечер, но вся жизнь))). Спасибо.

Эдгар позвонил и это уже счастье. Пусть он ничего не сказал о любви, но ведь у нас всё впереди.
Спасибо большое Ева!

avatar
12.11.2018, 17:52:57

спасибо .первая книга улет .и продолжение не подводит )))

avatar
12.11.2018, 18:10:42

Боюсь Тая немного неправильно поняла про дракона :)

Спасибо, Ева, такая милота на ночь глядя))

avatar
12.11.2018, 08:12:54

Я не обратила внимание на то, что Гинца выписали? Я же внимательно читаю...Ну да ладно. Значит, Гинц уже знает ,у кого Тая прячется.Хорошо бы, не вывел на нее отморозков,

Вычислил?! И так красиво намекнул? Вот уж Эдгар)) А откровения Аля и Таи - теперь можно и поговорить душевно, особенно, если она не только сама пришла, но и вдохновение ему принесла. А еще я как представила недоумевающего Аля в магазине - и толпу продавцов за ним))) Спасибо!!!

avatar
12.11.2018, 00:07:26

Мне пришла мысль, выедь у них не было периода ухаживания, романтических свиданий под луной, поцелуев, разговоров, постепенного узнавания друг друга и всего прочего, что входит в так называемый букетно-конфетный период. А тут есть шанс после свадьбы начать все сначала. Да еще и с параллельным поиском злодеев. Помните клоуна Асисяя, который говорил: " Любофь... детектива...? )))

Спасибо,автор.Надо полагать,что Эдгар догадался,где спряталась его жена.Молодец!ОН понял,что Тая для него свет в окошке!

avatar
12.11.2018, 00:02:38

Доброй ночи, Ева!Спасибо за продолжение. Плохую новость сообщил начальник охраны о телефоне и он абсолютно прав, Эдгар слишком был беспечен . Ни сомневалась ни капли,что Эдгар не заподозрит Таю в отравлении. А вот друг меня все же напрягает. Рада, что Эдгар скоро с Таей встретится. Судя по всему,он знает ,где она.