Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 03:28:26

Интересная мысль- это не веник , каждый цветок как слово или мысль. И им сказано так много. Сама не люблю такие громоздкие. Мне ближе маленький букет ландышей или полевых.
Спасибо.

Спасибо. Романтично!

avatar
13.11.2018, 23:09:01

Спасибо Ева, как романтично, волнительно, шикарно...очень нравится

avatar
13.11.2018, 23:11:49

Спасибо!

avatar
13.11.2018, 02:55:02

Вдруг завтра война, а дома гречки нет, макарон :-DDD Мне Аль уже дико нравится!!!!!

avatar
13.11.2018, 01:45:16

Классный кусь! Душка Аль - великолепен! Как он разложил женские фантазии))) Вот интересно, Дракон окажется прав? Мерси! Вдохновения!)

Очень интересное начало. И мир не без добрых людей. Всегда найдется тот, кто протянет руку помощи. Аль душка. Без комплексов, но в тоже время, добрый и заботливый. Ну а свидание с мужем-это так романтично.

А ведь действительно волнительно: первое свидание .. с мужем. Обычно с этого начинают, а у них все не так, но от этого не менее романтично, не менее чувственно и трепетно, а может даже и более. А Аль со своими шутками-подколками просто дарит дополнительный заряд бодрости. Спасибо!

avatar
13.11.2018, 00:27:33

Спасибо, Ева!
Радуюсь за мудрость Эдгара - язык цветов очень многогранен.
Их первое свидание укутано аурой таинственности. Хотя сами уже как раскрытые книги – читают другу друга пусть и не смело.
Спасибо.

avatar
12.11.2018, 20:19:42

Спасибо большое! Евачка! За продолжение! Мы с моей подругой" подсели",я читаю, а она слушает.

avatar
13.11.2018, 00:03:19

Скорей бы продолжение) интересно, как все сложится дальше!

avatar
13.11.2018, 00:05:03

Ммм. как мило! первое свидание! надеюсь,его не испортят! не хотелось бы этого...

avatar
12.11.2018, 02:25:47

Замки и драконы,не обычно,в современном мире.Но,Эд,молодец.

avatar
13.11.2018, 00:00:31

Первое настоящее свидани, пусть и под покровом скрытности и с..драконом и бегемотом на хвосте) И букет, вместо тысячи слов, но и до слов дело дойдет, я уверена в этом, Эд не подведет.
Спасибо!

Ну, наконец-то, Эдгар начал проявлять чувства открыто, надеюсь, что всё пойдёт на лад))
И спасибо большое!!

avatar
12.11.2018, 08:03:21

Ура, свидание!!!!! Наконец у девочки будут ухаживания, а не сразу купил-женился))). Спасибо большое.

avatar
12.11.2018, 23:49:33

у меня сложилось впечатление, будто Аль что-то знает о прошлом Таи...

avatar
12.11.2018, 09:32:32

Когда читаю у меня ассоциации с песней Older-George Michael. Спасибо