https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная мысль- это не веник , каждый цветок как слово или мысль. И им сказано так много. Сама не люблю такие громоздкие. Мне ближе маленький букет ландышей или полевых.
Спасибо.
Спасибо. Романтично!
Спасибо Ева, как романтично, волнительно, шикарно...очень нравится
Спасибо!
Вдруг завтра война, а дома гречки нет, макарон :-DDD Мне Аль уже дико нравится!!!!!
Классный кусь! Душка Аль - великолепен! Как он разложил женские фантазии))) Вот интересно, Дракон окажется прав? Мерси! Вдохновения!)
Очень интересное начало. И мир не без добрых людей. Всегда найдется тот, кто протянет руку помощи. Аль душка. Без комплексов, но в тоже время, добрый и заботливый. Ну а свидание с мужем-это так романтично.
А ведь действительно волнительно: первое свидание .. с мужем. Обычно с этого начинают, а у них все не так, но от этого не менее романтично, не менее чувственно и трепетно, а может даже и более. А Аль со своими шутками-подколками просто дарит дополнительный заряд бодрости. Спасибо!
Спасибо, Ева!
Радуюсь за мудрость Эдгара - язык цветов очень многогранен.
Их первое свидание укутано аурой таинственности. Хотя сами уже как раскрытые книги – читают другу друга пусть и не смело.
Спасибо.
Спасибо большое! Евачка! За продолжение! Мы с моей подругой" подсели",я читаю, а она слушает.
Скорей бы продолжение) интересно, как все сложится дальше!
Ммм. как мило! первое свидание! надеюсь,его не испортят! не хотелось бы этого...
Замки и драконы,не обычно,в современном мире.Но,Эд,молодец.
Первое настоящее свидани, пусть и под покровом скрытности и с..драконом и бегемотом на хвосте) И букет, вместо тысячи слов, но и до слов дело дойдет, я уверена в этом, Эд не подведет.
Спасибо!
Ну, наконец-то, Эдгар начал проявлять чувства открыто, надеюсь, что всё пойдёт на лад))
И спасибо большое!!
Ура, свидание!!!!! Наконец у девочки будут ухаживания, а не сразу купил-женился))). Спасибо большое.
Спасибо
у меня сложилось впечатление, будто Аль что-то знает о прошлом Таи...
Спасибо
Когда читаю у меня ассоциации с песней Older-George Michael. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена