Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, как я рада что он все-таки признался!)

avatar
14.11.2018, 04:35:49

Ого! Какие признания от Эдгара! Я впечатлена глубиной, размахом и искренностью! Это так на него похоже- то скупо выдает полунамеками, а тут - прям прорвало! Спасибо, Ева!

Он смог, он это сделал, он признался в любви той ради которой стоит жить. Она отдала ему свое сердце, но и он отдал ей свое.
Спасибо большое Ева! Очень трогательная глава.

avatar
14.11.2018, 02:29:16

Молодец Эдгар)). Объяснился и дальше вместе будут, уже без домыслов))). И про прошлое Таи узнают)). Спасибо.

Вот и признание. То, о чем не думал говорить никогда, те мысли, что гнал от себя прочь - теперь так легко произнес, потому что от сердца. Спасибо!!!

avatar
14.11.2018, 01:01:31

с нетерпением жду продолжения...спасибо Евочка

avatar
14.11.2018, 00:24:54

Ну наконец то признался .спасибо Ева .

Эдгар раскрывается перед Таей всё больше,как цветок из бутона.

avatar
13.11.2018, 23:59:57

Ева, спасибо! Мы слышим речь не мальчика,но мужа? Наконец-то он дал волю чувствам! Хорошая прода! Жду продолжения

avatar
13.11.2018, 23:37:26

Это те слова, которые нужны Тае, сказал бы их Эд не случись этой беды?
Спасибо,ЕВА!

avatar
13.11.2018, 23:30:48

спасибо, Ева!! это так пронзительно! ..

avatar
13.11.2018, 23:28:10

Спасибо большое за продолжение! Так приятно и радостно читать сегодняшнее продолжение :)

avatar
13.11.2018, 23:28:15

ох!!! как чувственно!!! аж мурашки по коже... ))
спасибо!!!

avatar
13.11.2018, 21:40:55

Спасибо за продолжение. Как Эдгару удалось сбежать из больницы при такой опасности? И еще мне кажется что с гибелью родителей Таи связана какая-то тайна.

avatar
13.11.2018, 21:39:21

Книга бомба!!!В конце всплакнула это очень чувствительная книга все эмоции переживала с героями!!Автор спасибо за эту прекрасную историю!!!!Вот бы больше вот такой любви (несмотря не начато)Я плакала вместе с ними,смеялась,грустила!!Спасибо !

Рада что случайно нашла первую часть, а сейчас читаю вторую!
Вдохновения, автор! Мне очень нравится как вы пишете!

avatar
13.11.2018, 18:14:46

Не терпится продолжения, на самом интересном все закончилось. Вдохновения Вам)))И жду новые главы)))

Вечер один на двоих, как это замечательно. Как он умудрился сбежать из больницы. Все только ради неё своей любимой Таи.
Спасибо большое Ева!

avatar
13.11.2018, 12:08:22

Такой противоречивый характер у Эдгара, так любит казалось бы чужую женщину и так плохо относился к родной матери, причем особо то и причины отказаться от нее не было, не знаю даже можно ли так быстро ему доверять. Евочка, эта глава такая сладкая, но мне кажется, что нас ждет по меньшей мере неприятность, наверное интрига будет дальше, Спасибо за новую главу.