https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как я рада что он все-таки признался!)
Ого! Какие признания от Эдгара! Я впечатлена глубиной, размахом и искренностью! Это так на него похоже- то скупо выдает полунамеками, а тут - прям прорвало! Спасибо, Ева!
Он смог, он это сделал, он признался в любви той ради которой стоит жить. Она отдала ему свое сердце, но и он отдал ей свое.
Спасибо большое Ева! Очень трогательная глава.
Молодец Эдгар)). Объяснился и дальше вместе будут, уже без домыслов))). И про прошлое Таи узнают)). Спасибо.
Вот и признание. То, о чем не думал говорить никогда, те мысли, что гнал от себя прочь - теперь так легко произнес, потому что от сердца. Спасибо!!!
с нетерпением жду продолжения...спасибо Евочка
Ну наконец то признался .спасибо Ева .
красиво... спасибо!
Эдгар раскрывается перед Таей всё больше,как цветок из бутона.
Ева, спасибо! Мы слышим речь не мальчика,но мужа? Наконец-то он дал волю чувствам! Хорошая прода! Жду продолжения
Это те слова, которые нужны Тае, сказал бы их Эд не случись этой беды?
Спасибо,ЕВА!
спасибо, Ева!! это так пронзительно! ..
Спасибо большое за продолжение! Так приятно и радостно читать сегодняшнее продолжение :)
ох!!! как чувственно!!! аж мурашки по коже... ))
спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Как Эдгару удалось сбежать из больницы при такой опасности? И еще мне кажется что с гибелью родителей Таи связана какая-то тайна.
Книга бомба!!!В конце всплакнула это очень чувствительная книга все эмоции переживала с героями!!Автор спасибо за эту прекрасную историю!!!!Вот бы больше вот такой любви (несмотря не начато)Я плакала вместе с ними,смеялась,грустила!!Спасибо !
Рада что случайно нашла первую часть, а сейчас читаю вторую!
Вдохновения, автор! Мне очень нравится как вы пишете!
Не терпится продолжения, на самом интересном все закончилось. Вдохновения Вам)))И жду новые главы)))
Вечер один на двоих, как это замечательно. Как он умудрился сбежать из больницы. Все только ради неё своей любимой Таи.
Спасибо большое Ева!
Такой противоречивый характер у Эдгара, так любит казалось бы чужую женщину и так плохо относился к родной матери, причем особо то и причины отказаться от нее не было, не знаю даже можно ли так быстро ему доверять. Евочка, эта глава такая сладкая, но мне кажется, что нас ждет по меньшей мере неприятность, наверное интрига будет дальше, Спасибо за новую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена